Пишет неверный логин и пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Agro45, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agro45

Agro45 Пользователь

Помогите плз разобратся зарегился в lol поиграл все норм) позвал друга он скачал там же где и я клиент. Зарегестрировался но при вводе логина и пароля пишет что пароль и логин не верны(( Создовали раз 10 разные пробывали такаеже фигня. Причем со своего компа я могу зайти норм под любым из созданых логинов а он нет( не зависимо с чьего компа регились)
    Надеюсь на вашу помощ. Без друзей скучно ;)

2. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

Возможно друг по ошибки ошибся ссылкой и скачал клиент Америки

либо просто не поменял регистр или же капс лок смотрите точнее

1 человеку нравится это.
  3. У меня аналогичная ситуация. Увидела игру, захотелось попробовать. Прошла полностью регистрацию, все скачала, все обновления установились. Пытаюсь зарегистрироваться, сообщается, что всё отлично, но по прошествии времени нет никаких уведомлений на почту (если они должны быть), и в игру я зайти не могу: Неправильный логин/пароль.

С моего ПК попробовал зайти уже зарегистрированный пользователь - все отлично работает. Пробовала создать несколько аккаунтов - ситуация такая же. А поиграть и попробовать свои силы в LoL очень хочется.

p.s. Регистрироваться пробовала сначала на US, потом на EU... безрезультатно и там, и там.

Может кто-то сможет подсказать, в чем моя ошибка или недосмотр?

4. NeroPWNZ

NeroPWNZ Опытный Пользователь

Мыло подтверждала?

5. Да, конечно. Регистрация сама по себе была успешной, при попытке повторно создать такой же логин - сообщалось, что имя пользователя уже занято. Уверена, что в течение минут 40ка вряд ли кто-то додумался сделать аналогичный моему логин.

6. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Проверь логинится ли на форумах.

Попробуй другое мыло. gmail например.

7. На каких форумах, например?

Е-мэйлы я пробовала:
    @mail.ru @rambler.ru @yandex.ru

Но попробую и gmail =) Главное, чтоб фантазии и креатива хватило на адреса.

8. F_Phenomenon

На официальных. Европейских и американских, соответственно.

http://eu.leagueoflegends.com/

http://www.leagueoflegends.com/

В верхней части страницы есть поля для логина\пароля, они такие же как в игре.

9. Благодарю, сейчас проверю.

Нет, к сожалению не получается: You must first create a Summoner by logging into League of Legends before logging into our website.

И все опять по кругу: create account :lol:

10. F_Phenomenon

Пробуй gmail мыло тогда.

11. Спасибо за помощь. Сейчас воспользуюсь и этим советом =) Надеюсь, что поможет.

12. На почту (gmail) так и не пришло письмо после регистрации. В игру не пускает. Может у них какие-то проблемы с рассылкой, я уж не знаю. Но логин, который я creatила, теперь считается занятым, т.е. якобы он существует после того, как я его создавала, но на деле :lol:

13. На почту и так ничего не должно приходить :lol:
    Может не тот клиент?)

14. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

попробуй проверить создался ли акк через восстановление пароля

15. Отлично, тогда на почтовики можно не ругаться. Клиент точно тот. Я ожидала, что по традиции, как обычно это бывает мне придет *великое письмо* о том, что меня рады приветствовать, с напоминанием логинов и паролей, ла... ла... ла...

Тем более с моего пк уже играли в ЛоЛ, вот в чем и ерунда. С установкой значит все прошло замечательно, верно?

16. Что могу посоветовать из элементарного, с чем сталкивался по работе и не раз :lol:: проверьте язык ввода "умная" винда иногда сама меняет. Caps Lock довольно часто нажимают вместо tab, залипающий shift так же может стать причиной ваших проблем.
    Ну и проверьте клавиатуру возможно какая-то клавиша "двоит" т.е. хотите набрать "G" а набирается "GG".

17. F_Phenomenon

Спамфильтры проверяла?

18. Bjaka - все проверила, с этим проблем нет.
    F_Phenomenon - да, причем на всех 4х почтах =-)

19. Кстати да, письмо может быть определено сервером как спам, и помещено в соответствующую папку.

20. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Потерпи немного, возможно у них просто проблема на сервере. С утра по крайней мере сервер штормило, возможно это побочный эффект.

З.Ы. Сейчас тоже попробую сделать новый логин, проверю :lol:

21. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Глупый вопрос конечно но какой клиент? и на каком серве регалась?

22. Я пробовала и так, и так. За клиентами и серверами следила четко, так как до этого начиталась форума и поняла, что это самая частая проблема =)

23. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

как бы для реги надо подтвердить мыло... шас лучше hotmail нечего нету....

"@mail.ru @rambler.ru @yandex.ru"
    mail.ru пришло через месяц... зато спама ...
    rambler.ru про эту почту советую забыть туда вообше нечего не приходит
    yandex.ru не использовал но думаю что то убогое как и mail.ru
    gmail Не использовал

24. Йу-ху) Да здравствует еще и пятое мыло ввиде hotmail =)) Я хоть 10 создам, если проблема в этом. Руки чешутся игрушку поосваивать)

25. CnupT

Только что создал акк на ГуглМайле... Зашел все пашет.. .могу отдать вместе с мылом если нужно!? Имя в игре я не вводил так что сможешь придумать своё.

26. Мне нужно, чтоб было US, так как там друзья играют =) А остальное мне не очень принципиально. И интересно все же, почему у меня самой не получилось, где-то все же был косяк какой-то, ну ничего, главное - это результат. Я уже чувствую, что с такой поддержкой я точно начну-таки эту игру. :lol:

27. CnupT

Сделано! Пользуйся на здоровье! :)

28. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Предупреждение: всем желающим познакомиться с девушкой, обсудить вопросы участия слабого пола в LoL, пообщаться между собой, развести оффтоп\флейм\троллинг - за такие вещи буду выдавать молчанки на срок от 12 часов.

Всем спасибо за понимание!

29. [​IMG]

Благодарю всех и каждого отдельно за оказанное содействие в создании моего аккаунта. В чем именно была проблема так и не установлено, но главное, что общими усилиями доступ к игре получен. Все советы были ценными, на будущее каждый из них учту.

Особая благодарность пользователям F_Phenomenon и CnupT за создание EU и US аккаунтов, а так же потраченное время на мою персону.

smanioso, тебя тоже благодарю за то, что не оставил новичка без внимания и создал PR акцию моим л.с. :lol:

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.