Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tomatohunter, 9 апр 2013.

1. tomatohunter

tomatohunter Новичок

Вообщем дело такое.Живу в Москве,но по ряду семейных проблем проебал 2 года учебы.Ну как проебал,начинаю учиться и короче в декабре забиваю из-за родителей.
    Думал как решать эту траблу. Придумал уехать в Питер.
    18 лет все дела.
    Те,кто из Питера,мб знают колледжи,которые берут на базе ГИА и с нормальной общагой(что бы не в жопе,хотя бы была)
    Почему,я хочу учиться,а не тусить,наркоманить с друзьями,потому что Раися гавно,и хочу уехать!
    Вот,такие дела.

2. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Техникум епта. Бушь пахать на благо Путина страны.

3. tomatohunter

tomatohunter Новичок

--- добавлено: 9 апр 2013 ---
    А да,кстати Мед. не предлагать у вас там их миллион ?

4. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Я не из Питера:awesome:

5. tomatohunter

tomatohunter Новичок

:beaver:

6. Elvid

Elvid Коренной житель

ну и дурак.. надо тусить пока возможность есть.. когда уедешь придется работать за копейки без продыху-_-

7. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

А доучиться в школе не варик?

8. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Молодец парень так держать. Стране нужны русские дворники/слесаря/сантехники. Выбери ту профессию какую считаешь нужной. Шахтер тоже достойная профессия. Правда не платят почти, но ничего ты выберешься. Устройся грузчиком, менеджером по продажам в Еврейсеть. Да хоть кассиром в Ашан. Школа вообще не нужна. Важно только сидеть перед компом да в лол играть. А родители? А родители ничего не понимают. Они же пережитки старого времени, их век прошел. Они тебе ничего толкового, конечно же не скажу. А еще вступи ка в партию, долго не думай в самую большую - Единая Россия там таких кадров любят и ценят.

nuts нравится это.
  9. Fleeting instant

Fleeting instant Опытный Пользователь

Зачем нужна школа?Что она даст?Чему там научат?

10. BlindZombie

Извини, перечитав твой пост понял, что не только нашей стране нужны разнорабочие. Можешь уехать за границу и неплохо зарабатывать на ремонте.

11. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Ну тебя видимо нечему не научила, раз задаешь тупые вопросы

12. evilponika

evilponika Опытный Пользователь

Конечно: пить, курить, матом ругаться и девок за жопы мацать, братишь ну ты чего?

Agrailag нравится это.
  13. ea0o

ea0o всем счастья^^

толковые слесари и сантехники лопатят поболее многих "престижных" професий

Maffie нравится это.
  14. BlindZombie

Ой спасибо, а то я не знал. Думал что все дерьмо, а я шоколадка. Спасибо что открыл глаза. Теперь удалю аккаунт в лоле и пойду поменяю специальность с тролля на мерчендайзера.

15. ea0o

ea0o всем счастья^^

возьми с полочки пирожок^_^

16. BlindZombie

Пирожок с бобром :beaver:

17. Menddoss

Menddoss Опытный Пользователь

Не думаю, что стоит слушать всех кто выше, насчёт школы. Погугли техникумы, коллежды, которые дают возможность после окончания переходить в универ на 2-3 курс. Сам заканчиваю СПО ИТМО, не знаю что у нас с общагой, но если хочешь получить нормальное среднее образование, то советую к нам, ибо спрашивают очень много и вылететь довольно легко, если забивать (для примера: для допуска к экзамену по матану на летней сессии первого курса необходимо было было пройти ЕГЭ 11кл прошлого года на С или выше за одну пару). Вообщем, качество образования лучше, чем в 10-11 классе школ (не сравнивал с гимназиями), так что если собираешься получить знания иди к нам, если хочешь корочку - иди в пту.

18. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Всё равно заберут.Не переживай.

Agrailag нравится это.
  19. Agrailag

Кстате я так подумал,общага не в жопе-это дорого.У меня к примеру внешне общага убитая,но в комнатах у всех в целом довольно уютно,у некоторых даже евроремонт за свой счет.
    К тому же общага от колледжа-маловероятно по мне.Не все вузы дают общагу,а ты хочешь от колледжа.

20. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

в армию дуй, олух раз "18 лет все дела"
    или тебя твои ненавистные родители отмазали все же?

nuts нравится это.
  21. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Agrailag нравится это.
  22. Fluq

Fluq Старожил

а профессия какая нужна?

23. tomatohunter

tomatohunter Новичок

Видимо,тот кто отписал выше хорошо живут.И у них нормальные родители,не наркоманы,не алкаши,не меняют мужей 2 раза в год.А меня это заебало.У меня нет регистрации в Москве,так что в армейку не заберут.Вы на столько нечтожны,поэтому я и хочу сьебаться.Все люди в Росcии такие.Нечтожные.

На самом деле кокой нибудь Дизайн,Архитектура,что нибудь такое интересное.
    Учиться хочу что бы через 4 года поступить в институт,а с инста перевестись в инст во ФРанции,у них там бесплатные,только налог 12 000 рублей в год,за то что ты иностранец.
    Можно даже плвтный если есть,так как я учился на архитектора в этом году 5 000р в месяц платил.

24. Fluq

Fluq Старожил

тогда ничем не могу помочь так как я на программиста учусь

25. Zuzya

Zuzya Новичок

Sam piter

cfg нравится это.
  26. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Колледж и нормальная общага вещи не совместимые как бы, в Питере по крайней мере. Там нормальная общага разве что у СПбГУ

27. Agrailag

ложь и клевета.
    я бы сказал-колледж и общага в принципе вещи малосовместимые,я уже писал выше почему

28. Storm71

Storm71 Пользователь

:D

29. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я как настоящий блядун в свое время излазил очень много Питерских общаг, скажу что нет, только если под общагой не подразумевается снять комнату.

30. Agrailag

и?если говорить о вузовских общагах,то не только у СПбГУ все так круто и весело(если вообще круто).