Пять рассерженных мужчин

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Что происходит когда суровые мужики выходят на Поля Правосудия после тяжелой трудовой недели? Они объявляют войну! Войну скуке, нубству и ракованию.
    Сегодня в 19:30 по Московскому времени выйдут на "тропу войны" выйдут ветераны игрового стриминга в России - Чингиз, Кеша и АдольфРа. Запасайтесь КокаКолой и попкорном, ведь сегодняшний "Прайм-тайм" обещает быть умопомрачительно веселым и даст вам заряд позитива на всю следующую рабочую неделю.
    Какая к черту Лига Легенд. Это война. Только идиоты полагают, что война никогда не меняется. Длиннее мечи, крепче щиты, косой строй бойцов, усиление флангов, вырубание оливковых деревьев и, как венец этого всего - озеро напалма, пахнущего серой и победой. С каждый патчем ряды сердитых мужчин становятся все плотнее, свирепеет сталь оружия, а матери с тревогой ловят из репродуктора очередные сводки с Полей Справедливости. Вы, которые видели дуэль миньонов только на страницах википедии, что вы знаете о суровой непорочности Демасии или военной машине Ноксуса?

Если сегодня в 19-30 по Москве вы не придете на стрим - мы убьем вас. Если вы придете и не поддержите League of Legends, которая борется с 20-ю другими играми за звание лучшей - мы убьем вас. Если вы не будете смеяться над нашими шутками - смерть станет вашим братом и сестрой. Если вы хотя бы на секунду уйдете на кухню сделать бутерброд - запомните вкус вашей последней земной пищей. Ставьте плюсы, бейте копилки - если вы, конечно, хотите сохранить ваши жизни. Разумеется не для долгой и спокойной старости. Для войны, которая в чем-то никогда не меняется...
    Ссылку на рубрику в проекте "Прайм-тайм"

Комментарии
  1. nivegim
    что простите?
    Pops нравится это.
  2. Павел М
    В прошлый раз чуток посмотрел, суммирую: два нуба и один золотой или где-то так. Всеобщее веселье, стихо-конкурс. В прошлый раз тристана 3 штуки berserker's boots себе купила, к примеру.
  3. xmyruj
    Ээээээээ зачем я опять посмотрел эту новость увидев все те-же ники?????????:facepalm:
    Necromant23 нравится это.
  4. Сеф
    опять это укуренное наркоманство :DD я хочу это видеть
    Xel нравится это.
  5. pro101men
    Ск2тв, ты пьян, иди домой. [​IMG]
    Xel нравится это.
  6. pipirojok
    зачем это на главной? Так важно оповестить всех посетителей сайта о том какие роли выбрали эти "стримеры" в своих ролевых играх?
    п.с. прошлый раз были какие то маленькие девочки
  7. MailzZ
    btw скок они плотят за это?
  8. Stimi23
    лол, увидел футболец на движке ск2, теперь буду играть))
  9. LikeAnyan
    Кеша? Это тот олимпийский факел?
  10. nivegim
    хехех а что забавно)
  11. Vitalyos
    Wtf?:awesome: типо пародия на хованского?) парни пытаются играть и пытаются одновременно говорить на тему, как я провёл пальцем по лицу и наткнулся на нос или чё?:tea:
  12. Slowmo91
    походу не все знакомы с ск2тв :)
  13. Ksel
    Не знаком, не смотрел, дизлайкаю - ТС не ок. :punish:
  14. LittleBuddha
    Боже что за наркомания. Эх с 19.00 будут стримить, а новость расписана так как будто стримить будут весь день.
  15. Сеф
    стрим был в воскресение. неужели вы его пропустили? :"C
  16. 7sec
    МУЖЧИН))) поржал спс.
  17. LittleBuddha
    Блиииинннн, ну и как прошло то? Капец, вот я проморгал.....