Комментарии
  1. Troll_Jesus
    матчи я так понял завтра?
  2. leptos
    этой ночью
    --- добавлено: 15 фев 2014 ---
    т.е. через 2 часа.
  3. Tigle
    Вчера смотрел запись игры лцс НА,тсм против клаудов, выглядит немного старомодно. клауды сначало лидировали и по карте и по деньгам. Но в итоге заиниировали тимфайт который смело можно назвать самым ужасным из тех ято я видел в этом году.( и наверно в прошлом) так даж анранкеды редко инициируют.
  4. leptos
    еше одна лулу мид .
    --- добавлено: 16 фев 2014 ---
    с9 просто сыпятся
  5. Davis87
    изнасилование c9 в самом разгаре )
    какой там аналитик писал, что дабллифт это прошлое, и что он сдулся?
    а Декстер пока отлично смотрится в CLG. Правда обе игры он играл за Вай. Хотелось бы увидеть его и на других джанглерах.
  6. MyDragon
    Поднимают команды EU игроки)
    Да и Лулу теперь смотрю популярна на NA )
    Гады зачем вы ей играете.... мне вот еще нерфа моей любимой Лулу не хватало
    С9 и Фанаты ... начали сезон очень хорошо, а теперь сливают по полной...
  7. sokovinka
    дайте ссыль на СЛГ вс С9 если где-то уже есть, на ефир не успел

уже ненадо, нашол)))
  8. firedevil
    они этим от гамбитов заразились)
  9. clausewitz
    А почему нету постов с Клауд9 дизбанд? B)вчера столько людей пенились из-за проиграша Гамбитов, а тут слили так слили.
    Если честно то американский ЛСЦ смотриться хуже, реально 2 хорошых команды(ТСМ,к9) и иногда ЦЛГ что то в голову бьет и Они тащят.
    Лично Я не считаю что ТСМ-ы настолько хорошо, в действительности их оппоненты намного хуже потому и кажеться что Они очень сильны, но Они очень далеки до СКТ, а в топ форме Фнатиков и Гамбитов могут проиграть им
  10. leptos
    дигнатсы ... показывают такую игру, такие решения что многие команды бы позавидовали.
    MyDragon нравится это.
  11. MyDragon
    Согласен, но они такие же как Гамбиты.... нестабильные
  12. clausewitz
    Сравнивать Гамбиты и Дигнитасов не коректно, Гамбиты как бы 2 место и игра у них куда лучше чем у дигнатасов, большинство игр Гамбиты проиграли на стадии пика, кроме фнатиков.
    Вот думаю почему забили про Джакса? помню Он на финале ЧМ гнул все и всех, а тут его очень хорошо реализовывают, ожыдаем прилив Джаксов в солоке и на следующей недели во всех ЛСЦ
  13. leptos
    это отфиженый джакс просто.
    ну что же диги так игру отдают **((
  14. tirandir
    Гамбиты стабильнее намного стабильнее, сравнил бы с альянсом или миллениумом или с лемондогами тогда и вопросов не было
  15. tirandir
    А Злые гении набирают форму: Снупе, Йелоупит и крепо наконец-то сыгрались со своими американскими тиммейтами.
  16. clausewitz
    После вчерашньой игры дигнитасов у меня появились сомнения на счет того выиграют ли у кого то из Еу Лсц, при том что ТСМ вчера играли отвратительно, Дигнитасы жостко просто лили игру в хлам, Бьоргену кстати не надо играть на Кха это не его, то что Он на ксил это хорошо но при более лучших игроках у него вообще шансов не будет
  17. leptos
    ВЕЙГАР! !!!
    --- добавлено: 17 фев 2014 ---
    диги опять одни и теже ошибки -_
  18. clausewitz
    Да все таки дигнатасы вообще не о чем, тотальный луз
    --- добавлено: 17 фев 2014 ---
    Вейгар это был единственый герой который наносил урон и Он единственный выигрывал лайн, Хай на Кха очень слаб,ему как и Бьоргу лучше его не пикать, а вот Метеос на Пантеоне зарулил
  19. leptos
    что за наркоманство.. 3 из 4 игры нидали -_-
  20. Sevilla
    Это Хай то слаб Кха ? По-моему он прекрасно играет на ассасинах, но Вейгару то тоже ничего не стоит ваншотнуть одну цель
  21. clausewitz
    Он играл ужасно, Он проигрывал лайн только благодаря Метеосу брал килы , Метеос сыграл как царь и зарулил, думаю Спартанца скоро будут нерфить, Хай хорошо играет на Зеде но не Кха, реально если бы все остальные линии так жостко не выигрывали и Дигнитасы не играли так ужастно, лично Я был в шоке когда Сивир умерла на боту у нее был флеш и ульта, в итоге Она прожала заранее щит и не прожала флеш после чего у нее не было мп на ульту
  22. Kz0u
    Вообще то щит стоит 0 маны, а флешаться от кха за чемпиона без гэп клоузеров это :facepalm: если не знаешь, то не говори...