Плакольщицы.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 2 авг 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова всем. За последние дня 3 игры, мне стали очень часто попадаться плакольщицы. Ну это нытики, которые ноют что жизнь к ним не справедлива и прочее. Что самое интересное, они это пишут в общий чат.
    Вот и главный вопрос моей темы: зачем вы это пишете врагам?))))
    Щас я поясню как это выглядит)
    1. Я не твоя мамочка, и я не собираюсь жалеть тебя, маленькая принцесса. Вытри сопли и тащи.
    2. Когда мне пытается плакаться враг, то я это вижу так: весь побитый, как помойный пёс, плакальщик на коленях приползает ко мне, и начинает лизать попэц, вот мол тима говно, я такой хороший, тащил, вы очень круты господин, пожалейте меня, киньте кусочек хлеба с вашего царского стола. Но вместо снисхождения он получает от меня струю мочи себе на лицо)))Итог, нытик опозорен, враги над ним смеются.
    Тут полюбому найдётся пара-тройка плакальщиц, объясните, зачем вы плачетесь, ТЕМ БОЛЕЕ ВРАГАМ?)))

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

3. 731

731 Фаворит форума

Ты хотя бы знаешь значение слова плакальщицы?

4. korovon

korovon Фаворит форума

А потом удивляются зачем нужен ру сервер.

Koringvias, ArtemDrowMag и Nervious нравится это.
  5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Если бы ты знал,что это слово означает, то написал бы как-нить по-другому (или хотя бы ошибки в слове не допустил). Да и темка ни к чему (ты серьезно хочешь узнать ответ на этот вопрос?).

6. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Дайте поныть!
    Как же надоели эти герои, которые тверже скалы и способны обоссать кого-то прямо в чате. Житья от них нет. :kappacan:

P.S.: Холоп, ты пришел сюда ныть на нытиков.

7. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

8. Steam

Steam Легендарная личность

9. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Открываем тред психологической помощи на лг. Будем помогать плакальщикам найти себя на рифте.

Pietorro нравится это.
  10. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

доктор...я потерял свой член....мне тяжело без него, не знаю где он....мне грустно и хочется плакать :amumu:
    ох вейт, я вспомнил, он в попке ТСа :yay:

11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Отсох чтоли?

12. Стрела Страсти

ушел в поисках тебя

13. High Voltage

Был рад помочь. :yay:

14. Стрела Страсти

спасибо доктор:jayce:

15. High Voltage

Член - это важно, берегите его и заботьтесь о нём, особенно при входе в попки.

16. Стрела Страсти

а как правильно заботиться, доктор? :cait:

17. High Voltage

Массаж делать, специальные крема использовать, одежду при надобности покупать резиновую.

18. Стрела Страсти

а какие крема? я очень переживаю за него и хочу что бы он был здоров всегда

19. High Voltage

Можно увлажняющие и для питания кожи, чтобы он был гладок и блестел. Названия можете найти сами, они довольно популярны.

20. Стрела Страсти

спасибо доктор :ok:

21. High Voltage

Всегда рад помочь членам. :taric:

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    А меня бесят такие придурки как ты. Союзное чмо начинает ныть какой я херовый джанглер и ни разу не пришел, я ему говорю что я приходил дважды, но оба раза даун врывался раньше времени и отдавался, к тому же, он всосал свой лайн 1в1 и его отсос это не моя вина, чмо ни в какую не вникает в то что я пишу и продолжает флеймить, окей, иду за пруфом в алл чат к вражескому топеру, задаю вопрос, сколько же раз я забегал на топ, мудак пишет "мне пофиг на вас". Я таким уродам желаю побольше тролей и даунов в тиме, что бы у них жопельню рвало по кд. Сам лично никогда не остаюсь в стороне от союзного\енеми срачика, и всегда встану на сторону человека, который по моему мнению прав. И если какой то 9\3 кеннен пожалуется на команду при тимскоре 10к40, то только конченный даун будет флеймить такого кеннена, и я рли надеюсь что тебе, будут попадаться в команду всякие 0\10 типуры, и такие конченные как ты в енеми тим, в догонку будут обсыкать твое вонючее лицо, если ты что то вякнешь по поводу команды будучи 5\0 скажем.

Minuano и niolong нравится это.
  23. Unranked

Unranked Фаворит форума

этот лёха какой-то проклятый

Siege нравится это.
  24. niolong

niolong Опытный Пользователь

Полностью согласен. В свою очередь считаю, что ТС крайне не прав и его следует забанить в чатике.

25. Сергей Кулешов

Сергей Кулешов Опытный Пользователь

Плакальщик — профессия.

26. Steam

Steam Легендарная личность

Ору с мамкиного сошл джастис варриора. :awesome:

Bluestari нравится это.
  27. УУУ опять бесполезная тема, которая никому нинужнаа ну зачем о господи, за что же такое наказание тооооо

28. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Мне они постоянно попадаются, но это не повод плакаться союзникам и тем более врагам. Это бесполезно и диструктивно. Вот когда ты уже 100% уверен в проигрыше, можно обматерить тиму и всё)))

29. microlab86

microlab86 Коренной житель

Блджад, как же ты убог

30. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

пруф