Плаксивая тру стори

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем SadzLiar, 23 окт 2014.

1. SadzLiar

SadzLiar Коренной житель

Всем привет!
    Играю почти с самого начала нашей любимой игры. Играл на европе, еще до разделения по регионам, после разделения - кинули в нордик. Не смог вытерпеть поляков и перевелся на вест(но тут не лучше, есть испанцы). Так как это для меня была первая moba, ранг я долго обходил стороной и играл с друзьями, получая удовольствие, все таки после mmorpg это единственная игра доставляющая своей динамичностью. Потихоньку понимая, что пора и мир посмотреть и себя показать, начал играть в ранговые игры, все еще не понимая, что это даст и как это работает(нуб же). Первые 2 сезона так и пролетели - непонятки, освоение, безразличие к победе. 3 сезон выдался мне не очень хорошо(хотя нет, очень не хорошо) за игр 500-700, не помню точно, поднять смог только 3 серебро - фи...
    Не играл год с лишним. Наступил 4 сезон, все друзья перевелись на ру серв, а ранговать соло желания нет. Все таки решился, "мало ли получится", а если попаду в золото, то буду играть чтоб не понизить ранг.
    За игр 10 апнул 4 золото - отлично! Может получится еще выше? - подумал я... А смогу ли я в соло играть дальше? нет?
    Перевелся на русский серв и опять прошел квалификацию, опять золото, игр 30 и я в 1 голде, вот уже квалификация - проиграл(ливеры, тролли - всякое бывает, вытащу еще..), квалификация - проиграл, не вытащил, начал катиться вниз, и вот уже конец сезона, уже за 200 игр 4 золото - обидка(
    Такой вот отличный старт и такой печальный финал...

Помню еще в 3 сезоне была тема о том как поднимать ранг:будь спокоен, тащи свою линию, помогай лайнам, мейнь чампа и тд. - все это катиться козе в щель если у тебя в команде смурфы, тролли, ливеры, новички(на линии, на чампе)

Я верю в то, что скилл важен, но как бы то ни было, если чужая команда спокойна, даже если проигрывает, а в своей есть какой-нибудь агр, даже если выигрываем, то игра скорее всего будет провалена. Что уж там говорить про ливеров и троллей. Выйграть можно при разных обстоятельствах, но % победы будет очень мал и скорее всего в таком случае игра будет проиграна по какой либо ошибке тиммейта, а может и меня.

О наболевшем могу сказать, если ты имеешь скилл, то нужна и удача для того, чтобы подняться вверх. Удача заключается в том чтобы тебе попались в команду адекватные люди, а не те, что сейчас будут писать про мою раковость:crab-nya:

2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

3. Фокс

Фокс Фаворит форума

сообщение про раковость автора

Koringvias, SSpace, sadet1 и 2 другим нравится это.
  4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Можно было только эту фразу оставить,а остальное не писать,много текста.

Valdemar, Kornugon и SadzLiar нравится это.
  5. Vladmade

Vladmade Новичок

Вот это оставь, а весь остальной текст сотри.

Valdemar нравится это.
  6. Seip

Seip Опытный Пользователь

Ты играешь в лигу 3 года и по сути ничего не достиг. Удача уже помогла тебе взять голду, лимит исчерпан.

Koringvias, Kwinty, sadet1 и 3 другим нравится это.
  7. Kornugon

Kornugon Коренной житель

господи
    да сколько можно уже

стыдно же таким глупым быть
    чесслово

8. danydark

danydark Коренной житель

не читал вообще, тут уже интересные вырезки другие показали, спасибо парни, делаете грязную работу за других :comeon:

9. QQmore

QQmore Старожил

чувак как я тебя понимаю , а вообще в лоле не нужен скилл , только удача ) Реали если повезет за тебя все сделает команда , не повезет проиграешь) Вся суть Лола

10. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

SSW наверное проводят ритуалы вулкан и у них по 10 4х листных клеверов.

Fokysss нравится это.
  11. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Когда перестанешь воспринимать эло как что-то трудное - легко апнешь. А пока играй для фана - для чего же еще игры. Сам когда поднялся, то не почувствовал себя каким-то профессионалом. Ничего рамка не дает, отвечаю.

12. justas

justas Коренной житель

Ты изи апнешь платину. Голда нордика минимум платина ру. Донт ворри ты еще и даймонд апнешь и челленджера на ру. Главное побольше удачи. Правда в новом сезоне. Этот сезон на исходе и все почему-то играют как абсолютные раки. На любом эло на любом сервере. Даже горит от этого.

13. frost

frost Коренной житель

Ох уж эти статистики...

Где вы их находите? Наверное, мы в разные игры играем.

Отличный старт и дальнейшее падение показывает, что в начале тебе улыбнулась удача, а далее ты упал на свое эло.

Насчет адекватных игроков. Если ты адекватный, то, чисто математически, вероятность того, что в твоей тиме будет меньше неадекватов, чем у соперника, выше.

Пробуй сохранять спокойную обстановку в игре. Сам не оскорбляй людей, давай дельные советы тиммейтам, у которых не складывается игра (это не "хватит фидить").

Опять же повторюсь, если говорить о удаче и вероятности, то при твоей полной адекватности, шанс получить спокойный состав игроков у твоей команды выше.

SadzLiar нравится это.
  14. justas

justas Коренной житель

Это был сарказм.

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну что ж, поздравляю ТСа - ты неудачник. Смирись и не играй в игры на удачу, поиграй в веселую ферму, например. В шахматы играть, кстати, не советую - там тоже одни удачники выигрывают, делать там неудачнику нечего.

Koringvias, Kornugon и Потапыч нравится это.
  16. frost

frost Коренной житель

В веселой ферме его заштурмуют медведи

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Автор ладно тебе я в сентябре был п4 веста, нынче я г5 веста. Вот это-обидно. А так ерунда. Не парься вообще.

SadzLiar нравится это.
  18. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

я в сентябре был г5 веста, теперь д1 ру. Теперь могу с уверенностью сказать, что г5 вИста = д1 сру!

19. sealowner

sealowner Техническая поддержка

что эта тема делает в поиске команды? О_о

20. Jarvan 666

Jarvan 666 Новичок

я на чистой удачи из бронзы 2 в сильвер 4 вылез, я серьёзно. скилл ничего не решает, главное адекватные тиммейты. уверен при правильных тиммейтах я бы и даймонд апнул

SadzLiar нравится это.
  21. Unranked

Unranked Фаворит форума

человек просто отчаялся и просит помощи (не на словах офк)
    я раньше тоже думал, что дуо поможет мне выбраться из бронзы. но, если у тебя нет ПОСТОЯННОГО ДУО БРО, то можешь забыть об этой идее - играть с рандомами в дуо (пусть даже хорошими) много профита не принесёт

22. kehywka90

kehywka90 Новичок

Лоал да и в платине фидят, и в даймонде. если ты в бронзе значит это твооё ело, тобишь твой скилл не даёт тебе выбраться.Вас послушать если бы, может быть.Если уж на то пошло то все кто в чалике им просто повезло с тимейтами, алекса протащили в чалик,експеке просто так взяли ибо не кго было брать, в след раз мб и меня возьмут.Что за берт.Если ты д2 игрок ты на изи выберешься из бронзы тупо карая свою линию.Не заметили что все топ игроки каждый сезон д1-чалик.Не может же им всегда вести с командой.