Planescape: torment

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrMendele, 2 май 2011.

1. DrMendele

DrMendele Опытный Пользователь

Собственно, недавно начал играть...
    Первое впечатление - как будто это у меня слизали идею, потому что большинство мыслей(взятых, впрочем, из древних гностических учений), озвученных в игре, меня посещали.
    Пока, как мне кажется, - лучшая РПГ, фолаут 2 курит в сторонке а экшны с распределением пары скилов, чтобы убивать мочить кромсать топором или суперфайерболом аля обливион или DA:O сосут.
    Кстати, объем текста - 1кк слов, по словам разработчиков. На справку, в "войне и мир" - порядка 470к слов :D

Интересно, есть здесть кто-нибудь, кто играл в сабж и так же дрочит на него, как и я?

Кто ищет что-то такое себе особенное, с возможностью окунуться в продуманный сеттинг - милости прошу :Ъ

2. SeoNn

SeoNn Старожил

Ты форумом ошибся. Здесь нет ролевиков, которым интересен отыгрыш, сюжет и годный сеттинг. Только задроты. Кроши-руби игры наш потолок, и то редко. ТОЛЬКО ЛОЛ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! АНСТОПАБЛ! Перерывы только на толчок и холодильник!

3. Метаморф

Метаморф Коренной житель

А я наигрался уже до одури. Игра прекрасна, спору нет. Но лично для мен Fallout 2 стоит выше любой РПГ. Ведь ещё есть Arcanum и Baldur's Gate. Тоже уникальные и шедевральные игры. PS для неопытного игрока - рак мозга. Уж слишком она сложная для тех, кто ранее не играл в подобные игры.

Сказал человек с аватаркой из Fallout. :lol:

1 человеку нравится это.
  4. Salabar

Salabar Translator Team

У меня руки недоходят :(

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я люблю шоколадное мороженое, остальные виды мороженого сосут, ведь это Я люблю ШОКОЛАДНОЕ мороженое, а мое мнение - самое важное мнение для всех людей.
    Скопировал тебя. Ну как? Противно?

6. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Отличная игра. Но моя любимая Арканум.

7. DrMendele

DrMendele Опытный Пользователь

Нет, все правильно... Пломбир гавно, есть невозможно. А если серьезно, я же не холивар начал устраивать, сказал большими буквами: как мне кажется...

Балдурс Гейт мне чем-то не понравился, пафосом, наверное :). Арканум не смотрел. Надо взглянуть ведь.

оу. да я такой же. фолаут проходил терминатором с харизмой 2, а в KOTOR 2 просто жал на последние кнопки в диалоге, чтобы получить очки темной силы. никогда не считал себя ролевиком. а тут что-то изменилось).

8. Planescape это круто. Но для меня первой по настоящему ролевой игрой стала серия Baldurs Gate.

9. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Собственно, может ли кто-нибудь подкинуть ссылку (я кривожопый краб) на версию, работающую на семёрке?

10. Метаморф

Метаморф Коренной житель

Таких не существует. Ибо во времена создания этих игр ещё даже и не мечтали о семёрке. Поставь лучше запускающему файлу совместимость с Win XP. :rolleyes:

11. Gletch

Gletch Старожил

Игра потрясающая. Зачем ее сравнивать с Фоллом? Две культовые вещи, млин. Арканум стоит на равне, Тройка рулит.