Planetside 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LikeAnyan, 28 июн 2013.

1. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Если есть у кого-нибудь ключик - скиньте, буду благодарен :gunter:
    Линк на игру: https://ru.4game.com/planetside2
    www.youtube.com/embed/bUhnLfNGpNI
    Видел по телику о ней, разрабы сказали, что донатом можно только внешность персонажа изменить, типо именно это изюминка игры, а сама игра бесплатна, хотя, посмотрим, как фогейм все раскрутит :D

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

она же уже обт русская версия? уже месяц как. А так на гохе точно есть раздача ключей их просто завались, поищи

3. SarumanGold

SarumanGold Опытный Пользователь

Зайди на официальный русский сайт, там большими буквами посреди станицы ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.

4. bazzzoooka

месяц назад играл без ключа на русском сервере, просто скачиваешь клиент ру и все

5. SarumanGold

SarumanGold Опытный Пользователь

Хммм.... Ну я хз. Сам я пока не качал, думал не пустят. А вот теперь подумаю.

6. DayM

DayM Старожил

в августе же бета начнётся открытая, нет?

7. leptos

leptos Сорака у Истока

ру еше збт и это наверное стресс тест был.

8. bazzzoooka

возможно, все возможно.

9. leptos

leptos Сорака у Истока

а вообше надо играть на офециалке.. всеравно переводить толком нечего.. а вот русская речь в войсе меня пугает.

10. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Нашел был одну раздачу на гохе, но там ключи закончились уже :с

11. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Да нет, почему же, все в порядке. Только проблема в том, что для любителей малых боев есть огромное множество игр от контры и кваки до батлы. А вот других игр с подобным масштабом попросту нет. Да и даже в планетсайде где-нибудь сбоку от основных боев можно легко найти небольшие стычки. А вот если людей на сервере нет, то кроме них ты там ничего и не найдешь, и становится непонятно, зачем тогда вообще играть именно в планетсайд, а не в любой другой шутер получше на 32 игрока.

12. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Не знаю,а мне игруля не понравилась. Хотя это было начальное впечатление,но я ни черта не понял,даже врагов не нашел,лол. Честно говоря,поиграл 15-20 минут и больше не было желания играть. Если кто-нибудь меня обрадует,мб вернусь.

13. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Planetside 2 дает тебе ясно понять, что происходит на войне. Ты лишь пушечное мясо.
    Просто очень забавно было сойтись в схватке 100 на 100 за какую то точку. Погибаешь за 10 секунд, возрождаешься, стреляешь, умираешь, повторяешь.

14. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Только вот, к большому сожалению, на войне как-то опускается пункт "возрождаешься"...

15. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Это действительно жаль.
    Скажу сейчас глупость, но лучше бы все войны проходили в виртуале.

16. Сеф

Сеф Коренной житель

тогда расовый кореец Ким Чен Ир захватил бы америку не выходя из интернета :)

17. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Это было бы забавно :awesome: