Планы Риотов на ближайшее будущее.

• Tiger007

Tiger007 Опытный Пользователь

Hippalus, новый коммерческий директор, уделяет много времени общению с призывателями о новых видах поощрения, которые они хотели бы увидеть в игру, а так же об улучшении ценовой политики и видов "связок".

"Вот мой нынешний план по основным темам, обсуждаемым в данной ветке:
    • Возмещения - будут рассмотрены на следующей неделе
    • Страницы рун - акция 2 страницы по цене одной запущена вчера. Будет еще одна в 2013
    • Ценовая политика рун и их разработка - Будет рассмотрена в 2013
    • Ценовая политика чемпионов - Предложенные планы будут представлены комьюнити для оценки в течении нескольких недель
    • Ценовая политика скинов - скорее всего мы попробуем несколько вещей в 2012, с долгосрочным планом в 2013 году
    • Связки (Bundles) - Ожидайте увидеть значимый прогресс в 2012
    • Изменения имен призывателей - возможная распродажа в 2012 паралельно с чисткой неиспользуемых имен.
    • Изменения в бесплатной ротации чемпионов - будет рассмотрена в 2013
    • Подарки друзьям - мы нацелены частично запустить данную возможность в декабре 2012
    • Новые виды контента - Ожидайте первый из многих в конце 2012
    • Скины за IP - Будет рассмотрена в 2013
    • Легаси скины - возможны возвращения для некоторых легаси скинов с начала декабря 2012
    • Скины Limited Edition - никаких планов для изменения"
    Вот такие пироги, дамы и господа, новый коммерческий директор Риотов явно нацелен сделать игру еще более яркой и привлекательной.

Mroleg, SanShiney, KisiK и 13 другим нравится это.
Комментарии
  1. Gentle

Скрестим пальцы:)
  2. Bandito
    Было бы не плохо
  3. VaskaDaGama
    Ну риотам же кушать нечего будет:mellow:
  4. Xomma
    кстати,что есть возмещения?
  5. I Moron
    Cкины за ип не сделают, это же просто глупо :facepalm:
  6. Багровый
    Если сделают скины за ип то скорей всего поставят цену 20-30к! Такое себе только задроты могут позволить!
  7. Tiger007
    В одном из своих красных постов он называл это возможным, но просил не называть за это игру "гриндилкой" :tea:
    --- добавлено: 15 сен 2012 ---
    А почему нет? Я бы взял один два скина со временем. То что они делают такую возможность совсем не значит что мы должны купить все скины за два дня. Это просто дополнительный "бонус".
  8. Krakozyabr
    Мне кажется, что будет примерно так: Новые скины будут поставляться регулярно, а старые, которые есть у 80% и уже отжившие свой век сделают бесплатными... Но самое лучшее за рп.
    Bulich нравится это.
  9. Tiger007
    Вполне возможно, но я все же считаю что это лучше чем ничего. :tea:
  10. Krakozyabr
    Естественно! Полностью поддерживаю. Ибо пусть и маленькое разнообразие, но оно будет!)
  11. tema4
    возмещение-пересчет ip за за чемпионов, цены на которых были снижены после их преобретения?
  12. Tiger007
    Без понятия честно говоря, по идее это может быть еще что-либо касаемое системы возвращения ИП\РП если ты отказываешься от покупки.
  13. I Moron
    Какой профит от скина за ип, если он будет у всех :О
  14. teshu
    Вообще не вижу прикола ставить скины за ИП :O
  15. Tiger007
    Ой блин, ну поставят они скины на продажу за ИП, которые вместо этого бы ушли в "легаси" по сто РП, кому от этого хуже станет?
  16. AlexeyPN
    -_- Я не для того деньги с обедов откладываю.
    Lamao, Ilgor, low elo petyshara и ещё 1-му нравится это.
  17. Agrailag
    Ох,лучше бы они ремоделингом занялись в игре.
    Bulich нравится это.
  18. withking2010
    Это глупо делать скины за ИП так как им это невыгодно.
    Но конечно может сделают возможность покупать довольно отстойные скины за ИП а ост за рп.
  19. Tiger007
    Можно подумать у них один отдел за все подряд отвечает.
    fl1po и SniPeR8 нравится это.
  20. Kaosu no Kami

Кто нибудь объясните какие именно связки (связки чемпионов в тиам игре или еще что то).
  21. losing
    Ну хз, если обычный скин будет стоит 6300, а легендарный 12600, то дело такое х) Их будут покупать только те у кого есть все чары и 7+ страниц рун х)
    --- добавлено: 15 сен 2012 ---
    Ну да, это так же глупо, как делать возврат, вешать сидку или нерфить цену чара. А вон тебе - работает. На людей тоже надо работать х) Угодишь покупателям, пусть и мизернйо уступкой, и это может сулить тебе еще большие выгоды в полседствии.
  22. BrutalFreak
    ну так-то лучше дотки как ни крути не будет
    Para_Noir нравится это.
  23. Hantley
    Бред...
  24. Tiger007
    Ну ок, пусть это будет глупо, на лол-гейме же виднее, чем коммерческому дирректору. Или вам ссылку на ред-пост надо?
  25. Bermute
    Cкины за ип не сделают, это же просто глупо :facepalm:
  26. TStein
    Скины за ип сделают, это же просто гениально :facepalm:
  27. disellpower
    Я предпологаю что легаси скины будут еще за ип продаваться.И еще,в лол играют не только школоло с лол-гейма.на них там расчет не идет.все делается для донатеров
  28. MazZLeR
    там же написано о чем речь - bundles!
  29. NuWave
    Ну так-то инфа 100% вода. Пока конкуренты не подожмут вряд ли чем-то удивят. -_-