Платина1 получение ЛП

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем High on fire, 19 окт 2013.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Получил платину 1, сыграл 1 игру и вуаля +4 лп. У всех друзей, человек 5 кто платина 1 - все так же получают по грошам. Вопрос: как взять даймонд-та? Это же надо минимум 20 игр подряд выиграть, а это нифига не просто, я итак на пике своего скила.

2. JustTomato

JustTomato Легендарная личность

НУ как бы даймонд илита и Роиты считают ,что ты должен быть мега крутым, что бы быть в даймонде

3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Чтобы взять даимонд, надо играть лучше платины 1. Такие дела. Чтобы всякие анскильные платины 1, которые играют на уровне платины 1 не могли взять диамонд просто получив винстрик в 5-6 игр. Собственно, поэтому и есть такая система в первом дивизионе каждой лиги. Там дают много очков за победу только в том случае, если твое ммр существенно выше чем должно быть.

Helly, SLT_Spirit и spravedlivost' нравится это.
  4. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

каждый раз проходя п1=>д5 на смурфах/илабустах получаю по 20+лп. ЧЯДНТ? :lol:
    просто ты недостоин (ммр не дотягивает до даймонда). Апнешь ммр-будешь получать норм.

5. Bastion

Bastion Старожил

Все илабустеры должны гореть в аду, но ты вкурсе^^

6. unskilled_noob

я люблю когда тепло :awesome: <3

serejk4, Demonitrii, BigMousy и ещё 1-му нравится это.
  7. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Я поставлю это себе в подпись, пусть мудрость Рокова не пропадет зря :awesome:

ShamoO нравится это.
  8. Джесс

Джесс Легендарная личность

лень искать, но где-то ты говорил, что считаешь элобуст - не стоящее того дело, каким ты бы не стал заниматься, так как не видишь в этом смысла.

9. Bastion

Bastion Старожил

Не знаю почему, но я считаю всех элобустеров конченными ублюдками. Но это так, я про всех.

10. unskilled_noob

ну я не занимаюсь платным илабустом, просто у меня очень много хороших товарищей играет в лолец, и под конец сезона все хочут рамочки. Мне тут в приват уже с полсотни людей предлагали протащить их за $, никому не удалось меня уломать :D
    И еще, я люблю частенько тестить неодринарный бред на лоу ило, поэтому частенько поигрываю на чужих акках, а поскольку они невзначай апаются-это тоже своего рода элобуст :lol:
    p.s. вот на той неделе тестил АД уя на миде на платинке, как ни странно-работает, причем в фулл дд билде и без деф артов. Цирк да и только, но развоплощение с 300 на 30 и небольшим количеством киллов проходит на ура. Пасан невзначай получил +2 дивизиона :D
    --- добавлено: 19 окт 2013 ---
    как написал выше, элобуст бывает разный. Мне не нравятся всякие бомжи, пытающиеся на этом заработать.

11. Nervious

Nervious Коренной житель

похоже ты не нуждаешься в ответе))

12. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Ползи ведь пустыня так широка, а ты хочешь пить..Оазис так близко, но так далеко..Ползи и воздастся тебе..:gunter:

13. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Это еще хрень.
    Проблема- это когда у тебя было 96 ЛП и ты сливаешь 3 игры подряд, до даймонда было рукой подать.

14. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Смирись, на первой платине говна столько же, сколько в пятом дайманде.Нидарасо-плееры пикающие ее на любую роль,фп джаксы и т.д.За 300 игр я смирился, что не видать мне алмаза.Никакой винстрик не помогает.
    В шутку просил Графа помочь в дуо апнуть д5, он сказал, что не вернется в этот ад.

15. unskilled_noob

нидали работает на любой роли, джакс на фп вполне хороший пик, а любой человек играющий на даймонд-рано или поздно возьмет даймонд. Да троллей на д5 (ммр п1-д5) хватает, но все они играют как п1-д5. Все элобущенные или инвалиды падают со временем на свой ммр, и тебе они не попадутся. Ах да, на рашке, где играет полтора землекопа-голды играют с челенжерами, там возможно все.

16. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Нида работает по странной схеме, если она за тебя, то это парень кидающий копья раз в 2 минуты попадающий 1 из 5.Если же против тебя, она просто роумит по всей карте, убивая одним копьем трех человек. Не разделяю мнения, что фп джакс хорошая идея.Ну и офк не ру.

serejk4, Slipkos и lRockyl нравится это.
  17. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

как бы у тебя ммр не тянет на алмаз, играй больше или возми в тиму сильного по ММР чела

18. unskilled_noob

предубеждения такие предубеждения :lol:

импакт доказал обратное. Поверь, если бы были пики, шатдаунящие джакса с хорошим шансом-их бы брали на ЧМ. Джакс просто чрезвычайно сложен, и отыграть его могут не многие.

19. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

выиграй подрят игр 6 слей одну и вуаля + 20

20. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Ну та же Элис, очень неплохо дает по щщам.

21. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Та же проблема, сегодня утром из-за наплыва полных аутистов слился в платину 2. Даймонд слил в свое время из-за трансфера. Оч. плоха - жизнь лоха, так сказать)
    По теме могу сказать только, I know what you feel, bro.

22. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Отмазки и оправдания детектед ;)

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Илабуст- хорошо, сидеть в первом дивизионе несколько недель- плохо. Зачем на Анскила наезжать? :с

24. unskilled_noob

как только будет хоть 1 доказательство платного илабуста от меня - я удалюсь с этого форума в позоре :lol:
    стоишь фармишься, с 2 доранами ломаешь лицо. Элис далеко не самый лучший пик против гапклозера со станом. 13 в деф ветке +терпильный доран щит могут помочь, если совсем все плохо в ерли, или джакс плохо наигран. Хотя и с 21/9 и флаской+2 доран блейда можно стоять, инфа 100.

:awesome:

25. MrExclusive

Вот легко.
    платный прил. 1) Предоставляемый за определенную плату; подлежащий оплате. 2) а) Связанный с получением платы, вознаграждения; оплачиваемый. б) Получающий вознаграждение за труд.
    Само собой за илобуст друзей ты получаешь вознаграждение в виде "спасибо братан" и его вариации "с меня пиво", " сочтемся". Так-же моральное удовлетворение.
    В итоге у нас выходит платный илобуст с платой в виде благодарностей.

П.С. Но мне совершенно все равно, уйдешь ты с форума или нет. Посему можешь оправдываться как угодно, я приму любые отмазки за правду xD

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что плохого в илабусте? Раки должны страдать же:awesome:

27. MrExclusive

Я к нему нейтрально отношусь. Но каждый раз, когда я плохо играю, мне говорят что я купил аккаунт, так как на нем мало героев, всего 200+ игр в нормале, мало рун, а уже в платине.
    Но это единственный минус.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мне всего 1 раз за 3 года такое говорили, и то это сказал тот, кто знает как я апался:awesome:

29. unskilled_noob

это вроди как уже не лечится, пытаешься доказать то, во что не веришь сам :D

30. MrExclusive

Сойдет и так :lol: