Плавная камера нужна ли это опция?Включал эту опцию особой разницы не заметил...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 13 сен 2015.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

2. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Нравится — включай, не нравится — не включай.

firedevil, InsaneMash и IamAndrey нравится это.
  3. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Играю онли со свободной камерой, намного проще, чем с плавной или фиксированной.

firedevil нравится это.
  4. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Я так понимаю опция " плавная камера " работает так когда двигаешь мышкой камеру она не дает чтоб камера рывками двигалась?!

5. Sifd

Sifd Коренной житель

А сам догадаться не можешь?

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Нет, плавная камера это полузакрепленная за персонажем, то есть персонаж не фиксируется в центре экрана, без нее персонаж всегда в центре.

7. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

На любителя опция.
    Со свободной камерой удобней в разы ради макроконтроля, а в файте хоткеем на перса наводить камеру при неободимости.

8. DanteOo

DanteOo Коренной житель

вы, кажется, путаете... Фиксация камеры на героя (зажав пробел, или по дефолту по-моему кнопка Y) и "плавная камера" это разные вещи. Автор - насколько я понял, спрашивал именно про "плавную камеру".
    Из своего опыта скажу - меня эта опция не впечатлила - слишком туго камера мышой двигается с ней, в файте не удобно мне лично, так что я с выключенной опцией это играю. А касательно привязки камеры к герою - эт только пробел зажимаю если надо - а так, конечно, свободная камера) Лол моба а не диабло-хакэндслеш)

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Два чая Данте!