Пляжная вечеринка в самом разгаре.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Похоже, большинство чемпионов встретили приглашения от [champion]Ziggs[/champion] с некоторой, хм, настороженностью. Да что там, некоторые были просто в ужасе. Может, не надо было вешать объявления в логове Барона? К счастью, нашлись четыре смельчака, для которых день у бассейна стоит риска подорваться на 10-мегатонной водяной бомбе. Вечеринка начинается!

Вы тоже приглашены! В сущности, эта вечеринка и затевалась для вас. Линейка "тусовых" образов зародилась в сообществе игроков, и мы решили таким образом отметить все, что вы сделали для развития League of Legends. Помимо образов, мы подготовили много всего интересного на следующие две недели: конкурсы, косплей, отборный фан-арт и прочее. Давайте сделаем эту вечеринку самой зажигательной в истории! Пока же познакомьтесь с гостями - самыми храбрыми (или безрассудными) тусовщиками Валорана

[champion]Graves[/champion], наконец, разыскал водяную пушку, достойную Беззаконника. Да, визуально она как будто стреляет простой водой, но жжет почище "самодельной" хлорки [champion]Singed[/champion]. При возвращении на базу [champion]Graves[/champion] совершает один из четырех впечатляющих прыжков в воду - похоже, Дымовая завеса скрывала от нас его неожиданные таланты. 1350 RP. (975 RP пока идет распродажа!)

[champion]Lee Sin[/champion] приобрел легкий летний наряд и наловчился из ниоткуда создавать кокосы с фруктовыми напитками. Главное, не пытайтесь играть с ним в жмурки - он постоянно пользуется Звуковой волной и говорит, что так и надо. 975 RP

На линии стало слишком жарко? Прячьтесь под Щитом рассвета [champion]Leona[/champion], пока его хозяйка загорает на солнце. Интересно, пользуются ли воины Солнца солнцезащитным кремом? 975 RP

Смерть слабым ныряльщикам?! [champion]Renekton[/champion] решил стать спасателем на воде, но отнесся к своим новым обязанностям слишком серьезно. Эй, дружище, это буй, а не то, что ты подумал! 975 RP

Эти яркие образы наполнены летним весельем, и их уже можно купить в магазине League of Legends. Вы также можете сэкономить до 20%, купив набор с гибкой стоимостью. Он включает все новые образы, а также Тусового [champion]Ziggs[/champion], и обойдется вам максимум в 4200 RP. Нужны сами чемпионы? Они тоже продаются в наборе со скидкой в 30% - покупайте тех, кого вам не хватает. Полный набор будет стоить 7413 RP. Этот набор будет доступен в течение всего двух недель.

Комментарии
  1. Amidosha
    Леона айс
  2. Staptik
    тусовый, мда:gunter:
  3. Kev1n
    хочу скин на лысого, и ренектона:P
  4. LesyFriend
    куплю леону, она офигенна^_^
  5. Agrailag
    они временные?
  6. Linkor
    нет
  7. Agrailag
    тогда окнорм.леону взять,а остальные подождут
  8. Raded
    Не совсем понятно, т.к. в конце статьи есть фраза "Этот набор будет доступен в течение двух недель"
    Будет доступен набор или сами чемпионы этого из этого набора!?
  9. Linkor
    чемпионы доступны всегда. набор будет доступен только 2 недели.
  10. gzm
    Скины просто ужасны, такова дерьма за все время не видел имхо
    Рядом с таким искуством реколор выглядит шедевром.
  11. PirogOFF87
    не согласен с тобой, скины очень даже
    gparo нравится это.
  12. Lindividu
    Мне Грейвс на арте напоминает актера Брэдли Купера )
  13. Kridi210
    Тоже не очень нравиться тематика с водой.
  14. foozy
    интересно, за кем тарик по пляжу гоняет, на арте с леоной? да и грагас на арте с рене, как-то сильно высоко залез :lol:
  15. DreamcasterOK
    Скины хороши, только Леоне не хватает частиц. И самый минус - лето кончилось. Не куплю никого.
  16. tema1992
    Бицуха что надо у Ренека на арте)
  17. Grimmjown3D
    На самом первом арте вейн в купальнике ,просто фапательна )
    Где можно найти большего размера самый 1й арт ?
  18. Tachibana
    Убогость... Я даже за бесплатно такими играть не стану а уж тем более покупать. <_<
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    Леона - Пластмассовая Барби. -_-
    Грейвз - Вазген Кен. :facepalm:
    Draksers нравится это.
  19. High on fire
    Какие то уродливые низкополигональные скины. Особенно арт ренека - это просто лол.
  20. Enix17
    Грейвс и Ренек - ОК. Остальные халтура - мол леона и так вся солнечная частицами куда же еще больше?? Лисин - смысла нет покупать - частицы те же и анимация, единственное это он коктейль пьёт - но и то просто сунули ему в руку стакан и когда он подносит руку близко к лицу сделали вид что он пьёт.
  21. Mikel
    Интересно, а есть скин, который всем бы нравился.
  22. Kettary Hunter
    Грейвс шикарен, но я не адк:o Так что возьму Леонку и буду искать пул пати грейвса в дуо :awesome: Не понравился Лысый, он вообще неочень какой то, а вот на ренека лапы я накладу... когда нибудь.
    Стандартный на Лису:lol:
    я ее нашел :D
  23. mom stifler
    Бомба!
  24. Raido
    Справа Вейн, а тут не поймешь так то.
  25. Kortes D. AL
    Это кто-то загадочный и неизвестный.
  26. momus
    Почему риоты так халтурят, когда делают бич пати скины?
  27. Dwarf7.st
    На артах заметил:
    Вейн
    Нидали
    Орианну
    Эзреаля
    Ари
    Моргану
    Атрокса
    Нами
    Зака
    Грагаса
    Лулу
    Казикс

Еще вероятен Гарен, но на арте Грейвса в басейне плохо заметно людей. Просто он там один и широкоплечий.

И еще 3 или 4 перса которых я не определил ни по лицу ни по сиськам =))
  28. 3ctpax3
    Какая-то ерунда на скорую руку, им красная цена без скидки 400 RP.
  29. maeestro22222
    не один не возьму,оно того не стоит,лучше бы легаси скин продавали бы на брен:nyan: да и анечку