Плохое место (+ еженедельный конкурс).

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Cenaf, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cenaf

Cenaf Старожил

Осторожно реакция автора может быть неадекватной по мнению общества и ему может быть на это плевать. По просьбе не рисую

Халява с еженедельным конкурсом прикрыта. Звиняйте.

1. Дурной кха.
    2. Упакованая в кучку пикселей ненависть к топу. Хоть я и топил чогатом где-то в сезоне втором поди.
    3. Скетчечен
    4. Несмешной комикс
    5. Ап мао
    6. Мао и акали выясняют кто круче
    7. Голожопая сорака

8. Ориана на пляже

9. Небольшой луп в честь новых иконок к итемам http://cenaf.deviantart.com/art/War...5648355&ga_type=edit&ga_changes=1&ga_recent=1

Guzergus, Nanwea, Nobia и 23 другим нравится это.
  2. Niay

Niay Пользователь

Ашу!Ашку!!^_^

3. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Тимо с фрозен маллетом в руках :).

flash007 нравится это.
  4. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

нарисуй мне рамбла в маусе/тигре/исе/любом танке который знаешь

5. Cenaf

Cenaf Старожил

Почему я должен что-то рисовать когда ты даже не удосужился первый пост прочитать?

6. TStein

TStein Легендарная личность

Отдамся за картинку Ренгара :awesome:

7. Cenaf

Cenaf Старожил

халтурка на конкурс. Да я знаю насколько убого оформлен текст, фотошоп творит неводомую фигню с текст тулом и мне лень чето с этим делать ибо я дома его открываю один раз на 4 месяца.

А так же в честь воскресенья объявляю миниатюрный парад кретинизма. В качестве подарка рисую относительно прорисованного любого(1) лол персонажа по запросу победителя парада(рамблы в танках, тимо с молотками и прочая ахинея тоже входит в рамки приза).
    Условия победы в параде - набрать максимальное количество киллов за сораку(!!!!!) за один матч в ранкед(солоку или 5х5) игре. В качестве доказательства подойдет лолкинг ссылка, фотошоперы идут лесом, принимаются игры только сыграные после этого поста. Скрины и нормал игры не учитываются. Если будет два и более участника с одинаковым счетом побеждает нанесший большее кол-во дамаги за матч.
    Срок - конец воскресенья.

8. Cenaf

Cenaf Старожил

Мой любимый ап мид чамп в нормалах. Хотя за это звание начала конкурировать ап нами.

bornozaver и Juliajessika нравится это.
  9. Cenaf

Cenaf Старожил

10. EvilCora

EvilCora Старожил

Я ржал как упоротый над этой анимацией... Как я понимаю этого несчастного Варвика! Кстати, что там насчёт Тимо с молотком? Кто-то прислал свои невероятные результаты игры за Сораку?

11. Neash

Neash Старожил

Вставляй все в первый пост, а не в след коменты

12. JoniBravo

JoniBravo Старожил

нарисуй мне ривен голой. И да, я привлекательная девушкэ :awesome:

13. Djolud

Djolud Опытный Пользователь

Пруфца бы:blush:

14. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

В следующей работе, если не сложно, оставь свою подпись\ник\ или еще что-то подтверждающее, что это твои работы. Спасибо.
    А так неплохо бы увидеть Ари\Касю\Кату\Лулу. Заранее спасибо.

15. JoniBravo

JoniBravo Старожил

усы вот и хвост! вот мои документы!))

16. Cenaf

Cenaf Старожил

какая редиска переименовала тему?

Нет. Нет.​
    подпись ставлю по настроению, но как правило не для подтверждения авторства. Чисто потому что это почти никак не гарантирует мое авторство.​
    ты ведь понимаешь, что мне тогда взамен тоже нужен кое-то заказывающый бартер голой? Персонально.​

17. Тайга

Тайга Старожил

мне нравится))

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Братюнь, кейтлин голую запилиш?Уже надоело фапать на офицер кейтлин :(

19. Cenaf

Cenaf Старожил

cлучайная параминутная зарисовка

плохо искал, давно есть да и от авторов посильней даже.

А так же возобновляю парад. Правила те же, сроки конец недели(23:59 воскресенье) еженедельно, чемпион возможно будет варьироваться. Минимум киллов для участия - 1.
    На данный момент это самый реальный шанс выдернуть из меня какую-то картинку на шару. Ссылки надеюсь модерация разрешит публиковать участникам прилюдно в этот топик? Потому что немного затрахали его чистить от всего подряд.

Чемпион недели - Сорака.

Для ленивых правила с прошлого неудачного старта

Hetomy Udetsuke нравится это.
  20. Djolud

Djolud Опытный Пользователь

Ясно:(

21. Cenaf

Cenaf Старожил

за часик с копейками наверное начиркал. Может когда-то покрашу и доделаю, а то в контуре акали противно виузально спорит с мао.

Hetomy Udetsuke и SLT_Spirit нравится это.
  22. Cenaf

Cenaf Старожил

по сути набросок-эксперимент. Хотел побаловаться с цветами и диким ракурсом, пока не уверен доволен или нет. Не знаю перерастет ли в законченную работу так что пусть побудет.

Ankariya, Closetoreal и SLT_Spirit нравится это.
  23. Cenaf

Cenaf Старожил

немного прогресса. Так и хочется засесть на несколько часов подряд и добить, но время не тот ресурс которого у меня вдоволь.

Напоминаю, что возможность получить шаровую картинку любого персонажа лол на выбор все еще высока как никогда. Подробности первый пост.

Ankariya, Closetoreal и SLT_Spirit нравится это.
  24. Murindal

Murindal Старожил

а я думаю,чего сораку стали банить в ракеде. не шутка.

25. Cenaf

Cenaf Старожил

СОРАКА БОЖЕМОЙ ПРИКРОЙСЯ НЕТ НЕ ЭТИМ
    докрасил таки. Поидее работа заслуживать больше внимания и времени, но я врятли к ней бы еще вернулся так что дкорасил как есть чтобы хоть закончено выглядело.

Насчет еженедельного конкурса
    Итого, участников в прошлой неделе - 0. Следовательно никто не выиграл и герой недели реролится на последующую пока кто-то случайно не поучаствует. Ну или пока я не передумаю и не прикрою лавочку.

Ankariya, Wotand и SLT_Spirit нравится это.
  26. TStein

TStein Легендарная личность

лойс

27. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

°
    Однозначно

28. Wotand

Wotand Старожил

Нет челленжа ибо в тим ранкеде 5х5 можно легко взять :d
    PS бтв продолжай, арты норм

29. Cenaf

Cenaf Старожил

суть не в челендже, а скорее фильтр для попрошаек картинок заодно и развлечение. Как видно моментально отсеялись все и арта никто не хочет больше по запросу..

30. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Просто фри вик не ок :3

Статус темы:
Закрыта.