PLS

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kefeer, 30 мар 2014.

1. kefeer

kefeer Пользователь

Киньте годных видеогайдов пожалуйста !
    Желательно что бы там было много тактик и вообще механики игры , то бишь сборки и вообще всякие штуки для новичков меня не интересуют.

2. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

При условии что ты умеешь в английский:
    youtube.com \ twitch.tv (поиск используй)
    Если интересует тимранкед механики -> смотри турниры, лучше азиатские. Кастеры все объяснят тебе.
    Если интересует соло механики даймонд1\челленджер уровня -> смотри стримы топ игроков. Стримеры все объяснят тебе.
    Если интересуют соло\тим механики елохела -> смотри стримы с лолгейма. Тут как повезёт...

3. kefeer

kefeer Пользователь

Лучей добра тебе, няша.

4. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

сильно на гайды полагайся, ибо зачастую все ситуативно

5. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ты ведь слыхал о том, как стают мастерами боевых искуств, прочитав книгу? А о том парне, который посмотрел пару матчей по боксу и стал чемпионом? Нет, не слышал о них? И я не слышал, так как нет таких!

Опыт и только опыт, свой собственный при том! Ни один видеогайд не научит тебя чему-то, если ты сам не пройдешь весь путь. Лига это полигон ситуаций, механики и тактики в ней происходят на ходу, и каждая уникальна.

6. kefeer

kefeer Пользователь

Ахахахах. Может ты и прав но все равно в гайдах польза есть.

7. TonyBenzo

TonyBenzo Опытный Пользователь

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Нет он не прав. Всё, что лотус пишет о лоле - заведомо бред.

9. momus

momus *Придумайте название*

Погугли гайды от зака.

10. kefeer

kefeer Пользователь

Очень доставила твоя пикча.
    --- добавлено: 30 мар 2014 ---
    Да все пересмотрела уже.

11. HIdden

HIdden Коренной житель

зря....его гайды направленны на создание толп нубов в лоле, а не на повышение уровня игры.
    Стримы топ-игроков хорошо помогают в освоении роли/чемпиона. Некоторые из них еще и объясняют почему они делают то или иное в данной ситуации.

12. kefeer

kefeer Пользователь

Мне это кое-кто уже говорил.

13. ISashka

ISashka Пользователь

мне нравятся гайды от зака,мне кажется он хорошо объясняет игру за джанглера(это видео гайды)

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Совсем людей не жалко?:awesome:
    --- добавлено: 30 мар 2014 ---
    Может это поможет
    http://www.youtube.com/user/Cauthonlol/featured

kefeer нравится это.
  15. Approx

Approx Легендарная личность

Оля, на про сцену собралась? D:

Dollheart нравится это.
  16. kefeer

kefeer Пользователь

Да. Решила с колен подняться :awesome:

17. momus

momus *Придумайте название*

Играй в дуо, хоть с тем же апроксом. Гораздо больше скила поднимешь, чем с донных гайдов и статеек.

18. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

бла-бла-бла. часто читаю твои аргументы и не понимаю, у тебя то ли времени свободного много, то ли кальция в организме не хватает. Если подружка хочет посмотреть к чему надо стремиться, то что в этом плохого? ты походу из тех, кто новых чампов сразу в ракедах тестирует, не смотря даже спотлайты.