По поводу разбана.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем COLD STEEL, 25 апр 2011.

1. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Уважаемые пользователи, вчера я получил бан на европейском сервере LOL за частые выходы из игр(была проблема с постоянной перезагрузкой компьютера) и мне установили срок "до 0025.04.2011".Ну вроде как справедливо,но уже как 10-ый час 25-е число,а меня так и не разбанило.Кто-нибудь встречался с такой проблемой?Возможно срок бана указывается не правильно и мне стоит ждать намного дольше?
    Если кто может ответить,то напишите пожалуйста.

2. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

3. Aventar

Aventar Фаворит форума

во-первых в Лос-Анджелесе ещё 24 число. (ещё 20 минут)
    во-вторых там не сказанно что тебя должны разбанить сразу же в 12 часов, по наступлению 25 числа, скорее всего разбан получишь в тоже время в которое получил и бан.

4. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Я же сказал,что играю не на американском сервере,а на европейском,или это значения не имеет?Разумеется там не сказано "вы будете разбанены,как только наступит 25 число",но там ясно написано "до 25-го",когда наступает 25-е число,предлог "до" уже явно не уместен.
    Ну не столь важная ошибка в указаниях,если бан действительно спадает ровно через день,то спасибо за информацию)))

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Тебя разбанят в тоже время когда и забанили 25 числа, по их времени

6. COLD STEEL

COLD STEEL Пользователь

Большое спасибо за информацию.

7. Хмм.... сегодня при входе в игру я полуил не с чего предупреждение за выход из игры или афк, хотя сколько играю ни разу не выходил, и не стоял афк после выпуска маньёнов