По возможности, помогите найти книгу =/

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Слон в Бронзе, 23 авг 2012.

1. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Дело в следующем, был относительно недавно у приятеля, в России (сам я из Украины), читал у него книгу со следующим сюжетом:
    Ученые нашли у какого то вида глубоководной рыбы какой то вирус, который может "бла бла бла" помочь в борьбе с какими то болезнями. Этот вирус начали испытывать на обезьянах, развитие событий, куча обьяснений - и толпы зомби на улицах. Некая группа выживших пытается выжить поселившись в загородном доме, совершая рейды в город за всякими необходимыми вещами.
    Я точно знаю что есть продолжение. Первая книга закончилась тем, что главные герои нашли людей которые собирали выживших.
    Хочу найти вторую книгу, но ни автора ни название не помню, а связи с приятелем еще довольно долго не будет
    если кто читал, помнит такое - отпишите пожалуйста, если же нет - что же, спасибо что попробовали (:

2. RomarioRR

RomarioRR Старожил

И мне бы название увидеть:) с радостью почитал бы

3. Слон в Бронзе

Андрей Круз, Эпоха мертвых, Начало

нашел таки.
    Вчера часа 3 искал, а сегодня за пол часа нашел :)

nangwe и RomarioRR нравится это.
  4. Few

Few Старожил

Поздравляю с находкой. Приятного чтения.

den1631 нравится это.
  5. Слон в Бронзе

спасибо
    ты свой пост удалил, но всё равно спасибо за попытку ;)

6. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Это первая часть?

7. Слон в Бронзе

да, это первая книга, есть еще

8. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Последние 5 книг которые я прочитал, были "Зона Смерти" интересные книженции:)

9. Слон в Бронзе

сюжет какой, и автор если помнишь
    может тоже гляну ;)

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Типа сталкера. Зона отчуждения распространяется на целый континент. Действия происходят россии и украине. Речь пойдет о сталкере Лешим, который промышляет доставкой дорогих грузов. Теперь в мире правят не мутанты а машины-роботы, зараженные вирусом. Вертолеты стали называть драконами. Тяжелые грузовики - носорогами. Домашнюю технику доннаятами. Есть так называемый узел, создающий эти Машины.
    В первой книге, Леший должен победить предвадителя этих Машин - Трояна. Во второй вроде как узнается о еще одном предавадителе - Технокракен.

3 недели мне хватило, чтобы прочитать 5 книг.
    Я мог начать читать часов в 9 вечера, а в 3 опомнится, что пора спать. Авторов двое. Не помню каких. Введи в поиске скачать книгу зона смерти. Там найдешь:)

den1631 нравится это.
  11. Слон в Бронзе

ок, спасибо, оценим

12. Noty

Noty Новичок

13. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Вячеслав Шалыгин - Время Огня.
    Это первая книга из серии Зона Смерти. Вот если будешь читать, с нее и начинай. Если хочешь я тебе полностью названия книг по порядку скину, как дома буду. Ша на работу еду.

14. Слон в Бронзе

ок, спасибо всем, будем читать :)

15. Manticore

Manticore Фаворит форума

Зацени "20000 лье под водой" Жуль Верна. Очень интересная, особенно если никогда не бывал в море.

16. Слон в Бронзе

да читал я её, это же классика
    как можно вообще её было не читать)

17. sktn

sktn Старожил

это сюжет обычного зомби апокалипсиса, их всех по одному шаблону штампуют - вирус - зомби - выживание

18. Слон в Бронзе

да, спасибо
    и обычно я такие книги не читаю, но тут было всё хорошо описано, к тому же сама книга затягивала, оторваться не мог

19. rexetdeus

rexetdeus Новичок