По железу

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем YouAreWelcome, 16 авг 2014.

1. YouAreWelcome

YouAreWelcome Старожил

Ребят, у меня возник вопрос. В последнее время стала мучить такая проблема:когда играю в лол(в других играх такого не происходит) на мониторе может выскочить "no signal". В половине случаев после этого есть звуки и игра дальше идет, но если нажать какую-нибудь клавишу, то звуки зацикливаются и это нам говорит о зависании. В другой половине случаев всё сразу зависает. Спасал только ребут, возвращался по возможности максимально быстро в игру, но бывает, что no signal вылетал еще на стадии загрузки героев(т.е. меня одного), либо через несколько минут, как я вошел в игру. Если есть какие-нибудь советы, то готов выслушать

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Repire клиента или переустановка винды. Хотя, 1й способ должен помочь. Еще не мешает чекнуть систему антивиром и ЦЦклинером, еще есть вариант обновить дрова на видяхе. Ну и характеристики системы было бы писать не плохо.

3. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Тебя бы в модеры, даже анонс можно сделать "Встречайте инструкцию по repire клиента, от создателей мастер таера"

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

было бы не плохо.Только ты и заботишься о ЛГ.

LikeAnyan нравится это.