Победить Кошмарных Ботов 100 лвл? Возможно!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем erosha_erosha, 24 окт 2016.

1. erosha_erosha

erosha_erosha Новичок

ru NGC
    Внимание, МНОГО БУКВ!
    Итак, я расскажу вам страту, которую мы разрабатывали 3 дня, анализировали героев, сборки, способы ведения борьбы.
    Пик можно посмотреть по ссылке.
    Берем Телепорт и Смайты. (Смайты поиогу убивать крипов, если их спамит Удир, а так же нанести урон самому Тимо Сатане)
    Сион и Моргана - бот лайн. Сион умирает, забирая с собой одного либо даже двоих если повезет. Моргана за счет лужи может держать лайн, не давая быстро спушить вышку. Сион - топ герой против ботов, они зачастую игнорирует пассивку сиона, переключаясь на другого героя, поэтому сион может просто быть в рыло ботам. Синергия с Морганой великолепная: щит на убитого Сиона позволит ему избежать контроля, а значит раздамажить по полной. Сион собирает АД. Криты. Суть Сиона - сдохнуть. Респ очень быстрый, так что он может быстро прийти на тп или ульте обратно на лайн.
    Твич и Вейгар идут на топ, имеют контроль, дальнуюю атаку. (Как АДК можно взять Когмао, Вейн неплоха, но у нее небольшая дальность атаки, так что Твич оптимальный вариант) Вейгар скалирует АП, что хорошо сказывается на дамаге в Тимо, и может не просев по урону взять себе портал.
    При игре на линии старайтесь не умирать оба (топ и бот). Если умер один, пусть второй старается не высовываться до прихода второго. Сменяйте друг друга.
    Зиггс на миде хорошо отпушивает и вносит тонны дамага, может откинуть, замедлить и дать ульт издалека убив глупого бота.
    Итак, в начальной игре стоит как можно дольше продержать лайн. ВНИМАНИЕ! если простояли все лайны, когда на таймере уже 6.30, то мидер идет гангать БОТ лайн. И дальше начинается обычный бото-пуш.
    Как только падает лайн. (Скорее всего это будет ТОП, линия самая сложная), ваша задача сместиться на мид, чтобы он упал ПОСЛЕДНИМ!. Бот и Топ линии самые длинные, а значит пушиться потом будут дольше. Тем более потом боты разделяться на все три лайна, а трое из них пойдут вместе с тимо.
    Так что не бойтесь терять бот и топ, главное - удержать мид как можно дольше.
    На 100 лвл дают за 20 киллов 3500 золота, эти фраги нужно стараться сделать, как раз, когда дефаете мид. Получая их надо купить порталы , чтоб отпушивать стороны, это выиграет вам время, когда придет ТИМО!
    Итак, вы должны удержать хотя бы одну Т2 вышку, если повезет, то и все 2. А дальше начинается мочилово.
    Все в пятером мочите Тимо. Кидайте все что у вас есть. На магов берите ЭТО МАСТ ХЭВ против жирного Тимо. Брингеры сдерживают пуш по топу и боту.
    В первый раз по этой страте мы проиграли, оставив у Тимо 12 к хп, второй раз 5 к, в итоге мы победили и очень довольны.
    Еще совет, если вы встречаете в моде ребят с которыми вам комфортно играть, то смело инвайтите их в пати, слаженность появится уже на второй-третьей игре.
    Всем успехов!
    Если у вас тожеесть страты, которые помогли вам победить 100 лвл ботов, то поделитесь ими в комментах! Буду рада!

2. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Это случаем не перевод поста с реддита?

3. erosha_erosha

erosha_erosha Новичок

ru NGC
    Это мы с ребятами тестили страту, я лишь описала, как мы победили.

4. VBlast

VBlast Легендарная личность

Поппи на топпи соло, ясуо в мид, на боте трипла из мф гп и аатрокса

5. Remus

Remus Легендарная личность

Это шутка какая-то? Сейчас бы страты разрабатывать под фановый режим. Прошел их в премейде со второй игры, играл просто в удовольствие.
    Не совсем понимаю в чем сложность.

6. mip44

mip44 Старожил

а у меня больше

7. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

прям ботов 100 лвла прошел, или просто ботов ?

8. Remus

Remus Легендарная личность

Ну да, сотого.

9. erosha_erosha

erosha_erosha Новичок

ru NGC
    Какими-то чампами проще, какими-то сложнее, ты прошел - ты молодец, я поделилась инфой для тех, у кого трудности как у меня были в первый день.

MadSplinter нравится это.
  10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Набери себе в премейд фул д3+ пацанов, станет достаточно изи.

11. erosha_erosha

erosha_erosha Новичок

ru NGC
    Зачем мне быть баластом у Д3 пацанов?)

Фокс нравится это.
  12. Lainya

Lainya Новичок

euw Lainya
    чтобы быть :bаka:

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чтобы легко и быстро пройти этот режим, лул.

14. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

nick_hs, zfx, Jaskerl и 10 другим нравится это.
  15. MrExclusive

Тогда зашкварно сделали. Сам не играл 100 лвл, но думал риоты что-то потное придумали)

16. SerpenteS

SerpenteS Пользователь

Это все кресла с символикой С9 виноваты:panda:

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

На реддите другая страта была.
    Даже две разных.

Одна с синжедом и прокси сайд лайнов (чтобы не пушились) с телепортами на пинки в кустах (чтобы проксить) + вейклир магами с рилай лиандри.
    Другая с картусом и сионом на топе (трейд пассивок на килы в ирли, потом трейд пассивок на крипвейвы для защиты лайнов), магом с лиандри на миде(вейвклир, потом урон по тито) и когом(дамажка по тито) с анивией(вейвклир) на боте.
    Оба варианта юзают смайт+телепорт и сходятся на том, чтобы отдавать сайд лайны, кроме ингибиторов, но защищать мид всеми силами.

Разумеется, могут быть и другие страты.

Но я сам с сотыми так и не сыграл, так что не знаю :awesome:

Nikit0n93 нравится это.
  18. Аренае

Аренае Пользователь

А иконку за какой режим дают?

19. Koringvias

Я почти уверен, что за любой.

20. Аренае

Аренае Пользователь

Ну я прошла первый, иконку не дали, второй проходить сложно.

21. Koringvias

Ну так никто не даст тебе иконку сразу.

22. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Товарищи в пабе говорят, что за 80+ сложность.

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Знаешь, если премейд из даймондов не всегда может победить ботов, то это явно потный режим для игроков более низкого ила. А даймондов у нас не так уж много.

Было бы странно, если бы даймонд премейды не могли их победить, тогда лоу ила игрокам вообще ничего не светило бы против них - и вот это был бы явный зашквар и антифан.

Koringvias нравится это.
  24. Аренае

Аренае Пользователь

Эти боты уже на 70 мозг взрывают, про 100 я вообще молчу.

25. MrExclusive

ну логично, я просто забыл как люди на серебре и бронзе играют =(

26. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Выглядит как копипаста.

27. Koringvias

Троллят наверняка.

28. TFON

TFON Легендарная личность

но согласись, что рандомными чемпионами его не пройти, даже с мега скиллом?

29. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не соглашусь, думаю, скт хоть в 5 ясуо его пройдут.

30. TFON

TFON Легендарная личность

а если брать чемпионов с отвратительным дпс? :awesome: