Победители Riot API 2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

heimerbanner-1920x1080_3.jpg
    Недавно были объявлены результаты (ставшего ежегодным) конкурса "Соревнование по Riot API", где любой игрок может поковыряться в Riot API (интерфейсе программирования приложений, предоставленным Райот Геймс) и создать приложение, которое будет использовать данные о Лиге и её игроках. В этом году были выбраны 3 победителя в номинациях: Развлечения, Польза\Практичность и Креативность\Оригинальность. И мы рады предоставить вам победителей!

Номинация: Развлечения
    Первое место

Mastery Duel
    от SleepyBox (NA) и Bouhm (NA)
    Эта замечательная "карточная" игра использует систему Мастерства Чемпионов и вы можете сразиться с другими игроками используя свои плоды труда в Лиге (или чужие).
    image (1).png
    Номинация: Польза\Практичность
    Первое место

Mastery Profiler
    от Merricat (NA) и Osbourne Cox (NA)

Функциональное и практичное приложение, которое позволит рассматривать Мастерство чемпионов игроков лиги, и предоставит краткую статистику, разбор игр по линиям и удобный поиск по своим достижениям в сфере Мастерства Чемпионов.

image (2).png

Номинация: Креативность\Оригинальность
    Первое место

URF Tunes
    от RndmInternetMan (NA) и KirkBerkley (NA)

Уникальное, развлекательное приложение использующее данные игрока, чтобы создать уникальную мелодию. Кто не хочет свой личный миди-гимн?

image (3).png

ФИНАЛИСТЫ
    Номинация: Польза\Практичность
    League Mastery от Kingpool (EUW) и CrazyyCheshire (EUW)

Gromp от LissandraEU (EUW) и Pigeon (EUW)

Road To Mastery от PanPhoenix (NA)

Последнее редактирование: 12 июн 2016
    iFirelife и Garrisen нравится это.
Комментарии
  1. UnlimitedLuck
    урф тюнс,ниче так
    Urtred, Lore, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  2. Lutick1991
    Риот молодцы. Надеюсь,что скоро обойдут близзов. Привлекают различных специалистов,сами играют и интересуются игрой,совершенствуют её во всех аспектах:Механика,баланс,графика,истории чемпионом и веселье!
    Лишь бы это все не скатилось в платную подписку и прочее вытягивание денег
    (NightInGale), Valdemar, zzzZERo и 7 другим нравится это.
  3. Hitryk
    пока жив динамик ку - не молодцы.
    Lone1y, Lore и iFirelife нравится это.
  4. zurfikking
    Карточная игра впечатлила, надеюсь риоты сделают чтото на подобии хартстоуна, только чтобы не такое рандомно казуальное говно как у близов.
    rumotu и iFirelife нравится это.
  5. DmiIn
    Урфтюнс заслуженно первое место занял., поинтереснее других финалистов.
    iFirelife нравится это.
  6. nyashkawaii
    Что интересного в этом говнице? Вы серьёзно?
    Это обычные паттерны, которые добавляются/усиливаются с уровнем мастерства героя.
    Я думал там настоящий генератор крутецкий, а тут...
    Да и база имеется. Даже бы я лучше написал взяв книжечку в руки. :awesome:
    --- добавлено: 12 июн 2016 ---
    Слово 'уникальность' конечно подходит по значимости, но на деле редкостное говно.
    iFirelife и zurfikking нравится это.
  7. apblch
    эх щас бы обойти близов эхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх мда
    iFirelife нравится это.
  8. DmiIn
    Однако в плане "оригинальности" это лучше,чем остальное.
    iFirelife и rumotu нравится это.
  9. Nikit0n93
    тот же гнумм взял третий ранг играя с нового акка уже на пятый день (без доната и арены деками на говне что какбэ говорит о наличии скилла в хс)
    iFirelife нравится это.
  10. zurfikking
    Заметь я ни слова не сказал про донат, а ты уже принялся защищать это казуальное говно )) ХС это унылая хрень в которую обычному человеку через неделю уже надойдает играть. Расскажи про скил хса тем кто играет в мотыгу, уверен они отдуши посмеются. А вобще каждому свое, но у риотов есть возможность сделать что-то действительно достойное, время покажет )
    iFirelife нравится это.
  11. stunder
    Сейчас бы карточная игра была не рандомная.
    iFirelife нравится это.
  12. Pietorro
    Так придумай что покруче и заработай первое место.
    iFirelife нравится это.
  13. Slashuurr
    Карточнай игра и урф тюнс найс )
    iFirelife нравится это.
  14. undeadbus
    Это ведь сарказм такой, да? ЛоЛ уже сейчас является одной из самых прибыльных игр. Им не нужны подписки. "Совершенствование баланса" вызывает лишь усмешку. Ранкеды уже давно лишены всякого веселья и на 90% состоят из флейма, смурфов и сриптеров. Я тут сел в ранкеды впервые за сезон - в третье катке скриптер, во четвертой два афк. Ммм... так весело!
    --- добавлено: 13 июн 2016 ---
    Придумать можно дехрена всего. Я всегда удивлялся, почему коммьюнити не выпускает реально полезные вещи. Делают всю ту же статистику, что можно найти в клиенте/op.gg. Я хотел поучаствовать в АПИ контесте в этом году, но моя задумка оказалась несколько сложнее для реализации чем я предполагал, и будет готова только этим летом.
    iFirelife нравится это.
  15. IAmSkam
    Осталось только свою группу создать:)
  16. undeadbus
    Pentakill же есть уже. Проспал альбом?
    IAmSkam нравится это.
  17. nyashkawaii
    Уже. :awesome:
  18. [-GoldFire-]
    Мастери дуель хороша, задумка хорошая, геймплей интересный, но б**ть!!! Серв постоянно виснет, только придешь к чему-нибудь интересному, и тут бац все виснет, ничего нажать не можешь и чат не работает....
  19. Pietorro
    Тогда желаю удачи в победе)
  20. zzzZERo
    Обожаю Риотов и обожаю динамик ку. Лига Легенда навсегда
    :keksik:
  21. undeadbus
    Спасибо! Но я в этом году уже опоздал :) Главное, что моя задумка кажется мне полезной для игроков :awesome: