Победоносный образ 4 сезона

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ринат Алеханов, 28 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет. Я, как и вы, не знаю наверняка, какой же образ дадут ракам, что осилили голду или середнечкам, что болтаются в платке (вроде меня), так что предлагаю поделиться мыслями.
    По скудной инфе известно, что образ будет на чампа, у которого мало скинов. Минимальное кол-во скинов в лоле у чемпиона (считая стандартный)-два. Я таких персов знаю мало: пока только Джинкс и Аатрокса смог вспомнить. Интуиция подсказывает, что чамп должен быть более-менее универсальный (хотя такого не скажешь об Элизе, но она и ап маг, и на топе более-менее покрутиться может, аля Лиссандры или Лулу с Кайлой). По этому принципу Джинкс отпадает, а вот Аатрокс выглядит уже поувереннее. Он, и джанглер, и топ лейнер, и кое-какой мидовик (по мете Шушея). Ваши идеи?

2. desolate

desolate Старожил

Давно известно, что викториус скин будет на моргану.

3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    а если немножко погуглить - то получится моргана =) и я тебя разочарую платина - это не середнячки, середнячки - это сильвер...

4. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

:slow:

Virginax нравится это.
  5. desolate

desolate Старожил

Нет, сильвер - конченое дно, как и голд (я там играю).

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    но по количеству игроков - это как раз середнячки =) а так - да - совсем слабенько играют...

7. Вот что дал результат Гугла.
    99% confirmed to be morgana but here's for hoping it's zyraИ весь вердикт лишь по вняхе с ОДНОЙ картинки. Малова-то как-то для истины в последней инстанции.

8. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я ничего не понял, но обещали моргану

9. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

чемпионшип скин будет на шиванну.

10. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

чампионшип на шивану уже официально анонсирован, не стоит путать чампионшип и викториус, это разные серии скинов

11. На Моргану ведь совсем недавно скин невесты выходил с похожей цветовой гаммой. Нелогично.

12. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

мета шушея? это что-то на уровне тактики треугольника? :D

13. kalder

kalder Старожил

Когда у атрокса убрали меха скин?
    И да, тут уже сказали, что это скорее всего будет моргана

14. От темы не отклоняйтесь) 100% инфы нет, а есть лишь догадки по одной картинке.
    --- добавлено: 28 сен 2014 ---
    Мля, точняк.
    Лан, Моргана так Моргана. Тему можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.