Почему алексич такой мутный?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем IvanGamaz, 25 авг 2015.

1. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Собственно сабж. О чем я - помню в золотое время свое алексич был звездой ру-лола, все о нем знали, говорили, смотрели игры гамбитов и т.д. Но потом после распада как-то алекси резко исчез и узнавали о нем только после всяких скандалов с командами. Но это уже как человек. А как игрок? Вот алексич почти не стримит, а когда стримил, я заходил пару раз и ничего особенного в его игре не увидел. Играл он с кем-то в дуо и еще много флеймил по поводу команды.
    В общем, к чему я - алексич же типа про игрок, почему у него нету "гайдов" по мидерам? Каких-то "бест плейс". Единственное что я помню, его игры на казиксе, но в то время почти каждый нагибал за казикса. Вот поэтому и мутный алексич, типа про плеер - но с ним ни видео, ни стримов, никаких финтов на миде. В общем, что за дела? Почему он упустил такой шанс? С его популярностью после победы гамбитов можно было уже на твиче деньги рубить.. даже не прыгая по командам. Имхо.
    если есть подробности - поведайте, может я упустил чего или не знаю просто

2. momus

momus *Придумайте название*

Он до сих пор говорит по английски, как пудель твоей бабули.
    Вот и весь сказ.
    Кто его такого будет смотреть, кроме пары сотен фонатов с лолгейма?

А вообще, ставлю сотку, ТС и есть алексич - решил нащупать путь к успеху таким образом :kappa:

3. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Я не о совсем о том говорил. Вот был его час - он реально мог раскрутиться, подсуетиться и набрать себе стабильную аудиторию, много играть и получать донат. Но он все упустил..

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

в смысле, у него итак работы много было кроме как развлекать. Бустить в НА лкс к примеру :trollface:

5. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Я не про развлечение а про заработок. Но многих фактов не знаю - просветите.

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Любовь народа стала стремительно падать когда он высказал свое мнение по поводу pашки, теперь его все хейтят как и макаревича :kappa: Фанатики любого с говном смешают если тот скажет что то нелестное о paшке, даже если он скажет очевидную правду.

7. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Ну об этом я в курсе.

8. HIdden

HIdden Коренной житель

Тут несколько причин:
    1. Семья. Да, именно семья. Стал уделять меньше времени тренировкам, меньше времени лолу. В результате не смог выдержать ту планку, которая нужна для про плееров.
    2. Его не лестные слова о своем происхождении. Это отвернуло от него много народу. И вопрос был даже не в том, что он говорил о происхождении из какой-то конкретной страны, а просто нытье само по себе. Иными словами: никто не хочет смотреть на нытика, который сам же все загубил, но при этом обвиняет всех вокруг.
    3. Его нытье про разные команды.
    4. Нет яркой или интересной игры. Даже те остатки своего былого скила он не смог нормально подать народу, поэтому всем стало скучно смотреть его игры.
    В итоге:
    народу просто стало не интересно смотреть посредственно игрока с слишком раздутым самомнением и вечно плачущего, что ему все должны, а он весь такой бедный и несчастный жертва обстоятельств.

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Личинка его сгубила вот и весь сказ

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    При чем тут личинка?Как она могла сгубить алексича? Отложил не в том месте?:kappa:

11. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Знаете... я тут подумал. Алексич не стал ввязываться в этот медиа-пиар заработок, потому что он скромный человек, которому не нужно много для счастья. Зарплаты за игру в команде наверняка хватает на все его нужды.

12. Duffei

Duffei Коренной житель

13. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Как там в европе скакун?:awesome:

14. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

1)Плохо высказался о Рашке
    2)Уехал в Америку,где играет с неочень джанглером,трапом,мейнером Нидали и младшим братом Оддуана. Когда будет в весеннем сплите,тогда может и вырастет популярность.
    3)Семья.

15. TFON

TFON Легендарная личность

я открою тебе страшную тайну, но далеко не все про игроки стримят.
    И Алексич не самый скромный из них.