Почему бруизеры вымирают и почему риоты не любят миликов?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем TL Xajjichiques, 1 окт 2014.

1. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Почему?Почему они нерфят все миликов и баффают рейнджей?
    Почему лига легенд превращается в лигу рейнджей?
    Какого черта адк доминируют миликов в ирлигейме,насилуют в мидгейме и в ЛЕЙТ гейме?Какого черта они могут в лицо убивать миликов?Это так должна работать игра или что?
    Почему риоты дают рейнджам совершенно безумные статы(ас,ад,да даже хп),а милишникам только и делают что урезают?
    Риоты так заливаются нам о контрплее,игроки гонят на многих чемпов типо они *токсик*...
    А теперь скажите много ли контрплея у рейнджа как у такогого?Стенка Ясуо и Щит браума?Все???
    Почему почти каждому новому рейнджу дают дэш/кайтабилки,РЕСЕТЫ МАТЬ ВАШУ.Что это вообще такое?Почему госткравлер баффает в середине сезона всех адк,делая их просто нереальным оп(ПАТАМУСТО РЕЙНДС ЭТО КРУТА,ИТА ФАН,АУТПЛЕИ И ВСЭ ТАКОЕ)?
    И одновременно нерфят почти ВСЕХ милишников,весело.Теперь адк собирают 1-2 итема(особенно тристана привет) и такие:HEY!IM GONNA MURDER EVERYONE NOW,BECAUSE IM SKILLED!.Про 6 слотов вообще речь не идет,что там творится с пилом современных саппортов и балансных ориан/синдр и прочего дерьма.
    Может риоты просто хотят чтобы бруизеры и милики были ирли-мидгейм чемпинами,а эра рейнджей наступала в лейте(Сейчас грубо говоря так и есть,в плане лейтгейма офк,тотальнейшая доминация любого рейнджа над любым миликом почти во всех аспектах).ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ЕЩЕ И НЕРФЯТ ИРЛИ/МИДГЕЙМ бруизеров?(Ренектон,Джакс,Аатрокс,Ривен,Вуконг и т.п.).В чем логика?
    В чем вообще смысл миликов и бруизеров тогда?(Ну сейчас да,мы видим что приоритетно берутся на все лайны рейнджи )))00 ну кроме джангла,т.к. там выбор рейнджей небольшой.Ну и на миде еще осталось парочка неразрезанных ассасинов(С Ясуо и Талон можно по-хорошему уже прощаться))Еще можно вспомнить топлейн *суппортов*(ну фактически они выполняют эту роль) - Алистар и Маокай.Так может быть риоты хотят сделать из миликов такое утилити/помощь для рейнджей?
    И никто я думаю не будет отрицать того факта,что из эффективных МИЛИ бруизеров на данный момент осталась только Ирелия(на долго ли?).И что будет дальше интересно...
    А вам нравится лига рейнджей?)
    Другие размышления на эту тему от NA(Hail Hashinshin)
    1.http://forums.na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=4813819 2.http://forums.na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=4718644

Grammaton, Няшка :3, ListenMyMp3 и 3 другим нравится это.
  2. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Нужно понерфить ирелию

Grammaton, damnedon, AltMoony и 30 другим нравится это.
  3. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

better nerf irelia.

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я сразу понял, что это произойдет, когда они взяли идиота госткравлера

ListenMyMp3, MrExclusive, Льоха и ещё 1-му нравится это.
  5. TL Xajjichiques

пост хашишина божественный,просто во всем прав.

6. boost3rz

Да, я там даже отписывался месяца 2 назад

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вху зе фак кейрс?

NaSkillePacan и Minuano нравится это.
  8. TL Xajjichiques

ми,энд ай синк а лот оф пипл ху лав плеинг мили чампс

ZAe нравится это.
  9. korovon

korovon Фаворит форума

Да
    А ты хочешь чтобы все брузеры были как ирелия? Когда её одну пытается отодрать от сквишей вся команда. Или фиора с уём, нафиженые нажимают 2 кнопки для победы, а у фиоры ещё и ульт неконтрится.
    Давно пора.

damnedon нравится это.
  10. TL Xajjichiques

Заметь каждый рейндж за последнее время выходит с дешами/дикими кайтабилками ,а милики наоборот,все имобильнее(сион привет,как дела?)
    --- добавлено: 1 окт 2014 ---
    Нет,я хочу чтобы бруизеры остались и не были кусками дерьма,которое аутскейлит даже самый дерьмовый и брейндедовый адк.

11. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

ира и джакс единственные кто 1 в 1 уделывает адк. (кроме вайны и трастаны)
    согласен лига марксманов мне ненравится вобще, но щито поделать, вот даж сам потихоньку на бот перемещацо стал :tea:

12. Phobos

Phobos Фаворит форума

Не, ну это же бред, когда мою героиню с самозарядной снайперской винтовкой забивает топором 1 на 1 в чистом поле какой-нибудь голожопый дикарь? Рито молодцы, правильно мыслят.

Grammaton, Daron1ch, AltMoony и 15 другим нравится это.
  13. TL Xajjichiques

Даже если исключить 1-1,то адк аутскейлят во всем другом этих чампов(сидж,тимфайты и т.д.)
    П.С.Только пожалуйста давайте не будем устраивать срачи что гипотетически волибир может(пример) может 1-1 убить дрейвена.И срачей рода ВОООООООТ У МЕНЯ НА СИЛЬВЕРЕ ДАРИУС ОП.

14. korovon

korovon Фаворит форума

А с чего ты взял что роль брузера вообще это убийство вражеского адк?
    Зонишь тушкой/дефаешь своих сквишей и радуешься жизни.

15. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

олд стори, ещё раскажи как лучница уделывает пилота на итребителе :donger:

Daron1ch, BobMarley, Ventras2 и ещё 1-му нравится это.
  16. boost3rz

Да, и % дамагом еще

17. korovon

korovon Фаворит форума

Ког с дешем и ресетами 10 из 10.

18. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

А с чего ты взял, что роль брузера это зон тушкой/деф своих сквишей? Для этого значительно лучше подходят танки. Бруйзота_не_нужна?

TL Xajjichiques нравится это.
  19. momus

momus *Придумайте название*

3й сезон брузиров закончился - помнишь, как все ныли за охреневших файтеров, разматывающих 1х3? заканчивается сезон стрелков. краткий миг доминации лесников во времена релизных лизарда и фф - лишь миг. в целом, баланс в лиге сейчас такой, каким он сложился на протяжении сезона, и пока не закончится чемп и не начнется межсезонье, тебе остается только терпеть и надеятся на мету сезона пятого.
    тут короч игра такая, лолец тип, так вот, в нем постоянно баланс меняют. кому не нравится - тот в дотан катает.

Grammaton, AltMoony, Degost и 6 другим нравится это.
  20. boost3rz

BobMarley нравится это.
  21. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    пикай на топ поппи....убивает любого рейнджа =)

22. TL Xajjichiques

А какая его роль?Сосать в ирли,быть зааутскеленым в гавно адк в лейте по всем параметам ?
    Я думаю это логично что мили сустейнед дпс файтеры должны быть в чистом поле и по статам сильнее рейнджед адк тупо из-за концепции,а что сейчас творится - хаос.
    Распределим роли миликов
    1.Танк - инициирует,соакает урон,пилит,раздает цц
    2.Ассасин - ликвидирует хай приорити таргеты(в идеале)
    3.Бруизер - ??? в 1 очередь это своего рода сустейн дпс милики (внимание:не танки!)
    Бруизеры однако делятся на несколько категорий(имо бурстеры,туннелеры,более кэрри),но изначально они были как сустейн дамаг чемпионы,которые вынуждены покупать(балансировать) оффенс + дефенс,чтобы не терять эффективность в файтах из-за специфики их рейнджа атак(мили как-бы)

Lis-sama нравится это.
  23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Было же чье-то малодостоверное исследование на главной.
    Брузеры в тиме- к поражению.:awesome:

Krakozyabr нравится это.
  24. korovon

korovon Фаворит форума

А ещё можно ковырять таких же брузеров и отсосинам лица ломать, польза же.

25. TL Xajjichiques

Почитай пост Хашиншина плизки.
    Какая роль у бруизеров в этой игре и что вообще есть бруизер и откуда вообще пошло такое название,скажи мне пожалуйста,я просто хочу понять твою логику.Я вообще считаю что миликэрри относятся к легкой версии бруизеров,у которых есть дэфающие себя абилки/они не наносят урона вообще при покупке дефенса,что фросит их идти почти в стекло.

26. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Это же классно, что баланс смещается в пользу то одних героев, то других. Сколько лет Лига уже живет и люди продолжают в нее играть? Без постоянных изменений баланса и поиска новых "оп" Лига давно загнулась бы. Периодически давно забытых чемпионов вытаскивают на свет, отряхивают с них пыль, придумывают новую сборку или роль и вот он - внезапный godtier чемпион. При этом любой герой играбелен в солоку и это отлично.

ShikoDi нравится это.
  27. TL Xajjichiques

Еще есть такая прикольная штука...
    Ассасин прыгает такой в лейте на адк,а он его ваншотает за 2 тычки до того как тот закончит бурст,ну или танки,погибающие за 5 тычек тоже прикольно выглядят.
    Все в порядке,это норма.

Sfariatio нравится это.
  28. korovon

korovon Фаворит форума

Какую роль я вижу я тебе уже сказал. Я их вижу только как вариацию утилити танков для подавления таких же как они и ассасинов. То есть сугубо ситуативную роль. А ни как не убиватора 1 х 5.
    Откуда это слово появилось именно в лоле понятия не имею.
    --- добавлено: 1 окт 2014 ---
    Танка за 5 тычек только 2 адк в игре могут разобрать.

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В лейте, при 6ти слотах, за 5 аа невозможно разобрать танка, кем бы ты ни играл.

BobMarley нравится это.
  30. TL Xajjichiques

Отличие бруизеров(файтеров) от танков в том,что они изначально позиционировались как ДПС чемпионы,а итемизация в миксе дэфенса+оффенса - необходимость,без которой далеко не уйдешь имея урезанный рейндж(ты - мили),чтобы наносить урон - ты должен подставлятся.
    Сейчас файтеры(кроме ирелии) либо не дамажат вообще,либо не реализовывают свой дамаг,либо не выдерживают никак дамаг,либо все вместе + на танков они никогда не тянули как-бы.