Почему я "newbie"

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем koshac, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koshac

koshac Фаворит форума

Насущный вопрос, господа!
    Попрошу модератора меня не карать, я искал ответ на свой вопрос в закромах Лол-гейм.ру, но тщетно. Итак. 2 года я на сайте. Не создаю тоннутем, не изображаю Евгения Вагановича, чтобы лайков поднабрать... И все же 2 года господа. Почему мой статус "новичек"?!
    Не то чтобы это меня сильно волновало Нет, мать его, это меняя сильно волнует!!
    Какого хрена я, 24-летний щетинистый мужик, курящий трубку, сыну которого уже 3 года, "новичок" на сайте любимой (и единственной) установленной у меня на буке игры??
    Я хочу стать ветераном тысячелетий праведных холиваров в чате!
    С уважением, я.

Rokov, Rei и sadet1 нравится это.
  2. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Какого хрена ты, 24-летний щетинистый мужик, курящий трубку, сыну которого уже 3 года, паришься по поводу буковок под ником ?
    Ты:
    1 - Все равно пишешь раз в месяц.
    2 - 24-летний мужик.
    3 - Щетинистый.

Rokov, BoodyValentin, Ilgor и 2 другим нравится это.
  3. vangog9

vangog9 «Судья»

твой статус такой потому, что ты не удосужился создать тему в соответствующем для этого разделе, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ТУТ 2 года!!!!!!!!

я бы на месте модераторов тебя оставил вечным новичком, но они в отличие от меня добрые люди и может быть сжалятся

Ilgor, jesterus3 и koshac нравится это.
  4. koshac

koshac Фаворит форума

Зло повсюду :P
    1. Соответствующую тему я не нашел, хотя искал.
    2. Я так понимаю, твой статус на сайте просто сводится к количеству печатного текста, набранного тобой за отчетный период?

5. MrExclusive

Количество сообщений и дата регистрации. Пиши модераторам в личку.

koshac нравится это.
  6. koshac

koshac Фаворит форума

Писать в личку занятым людям по такому поводу лишнее, я думаю.
    Полагаю, скаут тоже, что Вангог и ты, просто в более мягкой форме

7. MrExclusive

Ничего, я линкору писал что бы выдал мне бистра мой статус у истока.

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Рукалицо.
    2 года не делают тебя крутым, при новичке, тебя даже пользователь не спасёт.

9. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Специально же, для таких как ты, большими буквами на русском языке было написано:" Для получения статуса "пользователь" необходимо иметь 15 сообщений и 15 дней с момента регистрации, за повышением статуса обращаться к администрации(пиши человеку-кораблю в личку)".

koshac нравится это.
  10. vdq

vdq Коренной житель

Как бы пацану не стыдно такое писать - дайте ему борода у истока

kirillm86 нравится это.
  11. vangog9

vangog9 «Судья»

ладно, а теперь буду честным - тебе РЕАЛЬНО надо написать в личку этому администратору: http://lol-game.ru/members/lis_poison.119238/
    она занимается данными вопросами и по сути её обязанность привести твой статус в должный ему вид
    http://lol-game.ru/forums/obschenie-s-administraciej.10/
    плохо искал, ОЧЕНЬ плохо

koshac нравится это.
  12. montikill

montikill Dark Flame Masta

Считаю вопрос решенным. За получением статуса обратитесь к одному из администраторов. Счастливой ночи.

Статус темы:
Закрыта.