Почему mail.ru настолько назойливы???

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем DaggerFout, 3 фев 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Серьезно, вроде большая компания и тд и тп. Но каждый раз устанавливая что-то, что никоим образом не связано с маил я всегда смотрю на галочки приложений маил. Иногда их просто нет и все устанавливается само. Так какого хрена, они так назойливы? Неужели они и правда думают что люди посмотрят и скажут "Ну раз удалить трудно, оставлю и буду пользоваться!"??? Какой в этом гребанный смысл кроме испытания нерв конечного пользователя?

2. wo1f

wo1f Опытный Пользователь

Не все такие умные как ты, у многих остается и они пользуются им

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Большая компания с большим дерьмом... по этому и назойливы

4. Krizard

Krizard Фаворит форума

И поэтому ты создал тему на лолгейме?
    Серьёзно?
    --- добавлено: 3 фев 2014 ---
    Это даже не ЧД.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

удалять то не трудно, только вот делать это приходится частенько, но в целом не мешает.
    Смысл скорее всего в рекламе.

6. patsuan

patsuan Коренной житель

7. dfgrd

dfgrd Старожил

Они вообще тут не причем, вставляют в инсталляторы тулбар меила вебмастера, которым идут отчисления за каждый инсталл.

8. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Если чд это чертово дерьмо, то это именно оно.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

почему у тебя так полыхает от мейла ?)

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Яндекс бар всё равно хуже, так что успокойся.

11. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Помню как мучился удалять все приложения от мыльца, и да, это не так просто, у них, если это сделать обычным способом, есть особенность возвращаться после релога.
    А все потому что изначально компания была расчитана на баблососку, как и любая русская копипаста иностранных проектов. Если играть в ассоциации, то при слове "Майл.ру", то я представлю кучу спама, школьников, варфейсов, короче, пусть меня снова штрафанут за скрытое ругательство, тонну, самого смердящего с****я.
    И для этих ребят в аду самые страшные места.

12. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Это называется Маркетинг 2.0, когда всем насрать реально ли покупатель или пользователь совершил покупку, главное чтобы в статистике была отметка что "клиент отработан". Не сцы, лет через 10 до их тугоумного руководства дойдет маркетинг версии 3.0 и будет немного легче. Но ты же знаешь, что если руководство не захочет, маркетинг 3.0 прийдет только на их могилу.

13. Mirasai

Mirasai Новичок

Чем больше ихнего хлама людей установят, тем им выгоднее. Тем более многие люди всегда жмут "далее" и сами не замечают что и куда устанавливают. Многие не следят за своим ПК и им все равно какой мусор у них установлен, главное чтобы ВК работал.

14. Duffei

Duffei Коренной житель

Это что-то на уровне того, когда в тебя кидает камни соседский хулиган. Раз кинул - ты промолчал, три кинул - ты окликнул его, пять кинул - ты бежишь давать ему оплеух.

15. Pops

Pops SadPops

Яндекс бар не лечится,и спутник мозга тоже

16. Nervious

Nervious Коренной житель

а если я после 1 камня хочу его убить, но на проги от мейл мои нервишки не напрягаются и я тупо их удаляю ?

17. Duffei

Duffei Коренной житель

То ты не понял сути моего примера :(

18. Nervious

Nervious Коренной житель

понял))просто захотел узнать что со мной не так ?

19. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Когда удаляешь тулбары Маил.ру, то чувствуешь себя средневековым инквизитором-фанатиком, совершающим правосудие. А во снах ты видишь логотип мыльца в праведном огне.
    Я все сказал.

20. Duffei

Duffei Коренной житель

Не знаю.

21. Duffei

Duffei Коренной житель

Ты, кстати, не агент майл.ру случаем?

22. Nervious

Nervious Коренной житель

к счастью нет))