Почему не заходит!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем loker002, 29 июн 2011.

1. почему на форуме заходит в логин и пороль,ввожу в игре,пишет что неверно введет логин или пороль,что делать?

Да и еще ошибка: "Версия клиента 1.34.21 отклонена сервером." что происходит объясните!

2. Liebedich

Liebedich Старожил

По поводу первого пункта: Проверь капс и язык на котором вводишь данные.

3. я 8 лет играю в мморпг,ты думаешь я не мог до этого догадаться?

я создал акк и точно все ввел+т.к. создал тут тему,авторизовал его с помощью мыла

Меня больше беспокоит пунк 2

4. PGGololo

PGGololo Старожил

А думаешь он мог догадаться что ты играешь 8 лет в мморпг? Скажи спасибо что кто нить вобще ответил в твоей убогой теме :o

5. Окай КЭП,Спс за АП!

6. Хочу увидить ответ от человека разберающегося в этом или от админов

7. Speedblade

Speedblade Старожил

А я хочу пива,пиццу и что бы пятница была,но увы. :(

8. FreakyFly

FreakyFly Старожил

На этом форуме?? если да то Этот форум - неофициальный, далее проверь тот-ли серв ты выбираешь, какой серв ты выбрал при создании акка и.т.д.

по поводу пункта два - все просто у тебя версия клиента старая. обновляй, если это ру-лол и он не хочет автоматически обновлятся заходи в эту тему, и качай и устанавливай ручками.

З.Ы. тема глупейшая.Люди мало того что мозг включать не хотят, так ещё и поиском пользоватся не умеют :facepalm:

9. лучше бы скачал английский клиент и не парился,ппц багов

Ну да прям гений,у меня все патчи есть,лаунчер не обновляет почему-то!!!!!!!

10. Speedblade

Speedblade Старожил

Как же ты уноровый.Тебе черным по белому написали,что версия не та.Что у русского клиента проблема с обновлениями."Версия клиента 1.34.21 отклонена сервером.".Сейчас версия выше.

11. FreakyFly

FreakyFly Старожил

если пишет "Версия клиента 1.34.21 отклонена сервером." , значит не все патчи есть!, ещё раз проверь, наверняка ты тупо скачал их и ждешь когда заработает, так ты поставь их. а лучше скачай анг клиент, там даже думать не надо все само сделается, всеравно на размышления как я вижу ты не способен.

12. я своё мышление убиваю в игру,а не комп как ты,программист очкастый,если допустим пациент обратиться к врачу с вопросом "почему это болит и т.д." ему врач будет отвечать,как ты мне,то что будет тогда ? походу у тебя тут мозг отключен,не?

ДА ШО ТЫ ГОВОРИШЬ??????????????

13. FreakyFly

FreakyFly Старожил

я тебе уже ответил что как и почему, далее идите лесом товарищ. Если вы не понимаете что означает надпись, не видите похожих тем с аналогичной проблемой, то у вас проблемы с головой либо со зрением.
    и как это происходит если вы даже зайти в неё не можете? :lol:

14. Speedblade

Speedblade Старожил

Извергай желчь дальше,и тебе полюбому помогут!

15. FreakyFly

FreakyFly Старожил

версия лаунчера - 1.3.59
    версия игры - 1.36.37

все он правильно говорит. просто людям с раком мозга не понять.

16. Ты говоришь что версия игры 1.36,у меня 1.34,дак нафиг ты мне скинул это http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/14267-skachat-obnovlenija-v13xx/ если у меня лаунчер 1.3.59 версия?

17. FreakyFly

FreakyFly Старожил

ой я уже не могу с тебя, какая у тебя версия игры ??? 1.34.21 ??? качаешь ВСЕ обновления, закидываешь в папку апдейт, запускаешь лаунчер, ПРОФИТ.
    не помогает?? пробуй дальше
    Если вдруг при запуске ланчера у вас находит новую версию клиента и сразу пишет остановка торента, попробуйте убить ланчер (RU-LOL Launcher.exe), через Диспетчер задач, и снова его запустить, должно помочь.

Для корректной работы ланчера в папке Launcher\Updates\ не должно быть мусора, а именно там должны находится только *.upd файлы, если будет что то постороннее, то корректная работа ланчера не гарантируется (не забывайте переименовывать *.exe файлы после ручной установки обновления, обратно в *.upd)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! если у тебя не хочит патчится клиент сам то:

Если этого не произошло тогда переименовываем начальный файл обновления в папке .\Ru-LoL Client\Launcher\Updates\*.upd в *.exe и запускаем (Пример: если у вас в ланчере написано версия 1.3.23, нужно переименовать файл обновления RU-LOL_update_v1.3.24.upd в *.exe и запустить, он сам по цепочке установит все остальные обновления и запустит ланчер. Если же этого не произошло, то переименовываем все файлы обновления в exe и запускаем по возрастанию версии)

Открой уже глаза и читай, вроде по русски понятным языком написанно.

18. у меня версия игры 1.34,Ты говоришь нужна 1.36 для неё патча тут нет,лаунчер я обновил уже давно до 1.3.59!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕ найти обновление для 1.36 версии!!!!!!!!!!!!

19. alan55

alan55 Фаворит форума

Скачай офф клиент и не парься. Ру-лол для тех кто хоть немного шарит в компах, без танцев с бубном тебе не обойтись)

20. а если я не знаю английского? как играть?

21. Speedblade

Speedblade Старожил

"я 8 лет играю в мморпг,ты думаешь я не мог до этого догадаться?"
    За 8 лет не знать хотя бы примерно игровой англ это печаль,либо пибабольство. <_<

22. alan55

alan55 Фаворит форума

Привыкнешь) Там пару слов перевести и всё будет понятно. А перевод всех скиллов можно найти на этом сайте.
    Да и как ты собираешься играть с иностранцами без знаний английского? Я не говорю, что это обязательно, но всё же будет неудобно)

23. думаю лучше помучаться с английским клиетом,да же если тут на форуме троли,которые объяснить нормально не могут

о все зашло наконец-то спасибо ANTUxpuct1990,хоть не сошлись во мнениях,но он единственный кто помог,гл

24. alan55

alan55 Фаворит форума

Ага, до следующего патча :lol: Очень надеюсь что проблем больше не возникнет)

25. А щас тебе сколько? Десять? целых 2 года прошло уже а писать не научился)))

26. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

Качаешь офф клиент @ ниипёшься с багованный рулолом

27. FreakyFly

FreakyFly Старожил

ну наконец-то , и где плюсик ? не говоря уже о "программист очкастый", обидно как не как.