Почему нет спамера?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 22 май 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Серьёзно жаль что в нашей с вами любимой игре нет такого персонажа кто играл бы постоянно при помощи своих клонов, двойников, призванных существ. Да есть Йорик, Шако и другие но это всё нисколечко не дотягивает до того что бы действительно ощущать себя повелителем своего маленького отряда:D.

Да тут можно вспомнить о нашем конкуренте доте, в которой огромное количество подобных героев мипо, фура, фантом дансер, и др такое их большое количество безусловно часть того что дота произошла из стратегии, но было бы неплохо если бы в лиге присутствовал хотя бы один подобный или немного похожий.

В близард доте недавно был анонсирован герой Мурлок суть которого в том что бы напасть и умереть и так много, много раз, каждый раз умирая он возрождается где то неподалёку в яйце:D а враг получает деньги за убийство только если уничтожит это яйцо, интересная мысль не так ли?

И кто знает может быть реворк Йорика подарит нам что то в этом роде а?

Вот такие размышления, я надеюсь что когда нибудь яя посмотрю новости об обновлениях лиги а там будет некий подобный новый герой:rolleyes:.

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Надеюсь такого не будет.

3. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

я представить себе не могу как будет происходить управление "клонами" или чем то подобным,ну 1 через альт а если их штук 5 (это же "спамер")?
    з.ы И на каждое яйцо у нас Анивия есть :D

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Потому что это токсичная и практически небалансируемая механика в лиге легенд.

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

В доте движок как в ртс, ты не привязан к 1 персонажу.
    В лолке ты привязан к 1 персонажу.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    Если 1 шако с гидрой бекдорит как чёрт, то что бы было если бы был твой "спамер" я и представить не могу.
    А нет! Знаю!

ПУШ страта была бы еще более актуальна.
    Спамер пушит, другие отвлекают. Враги прут на спамера, союзники берут обжективы(в идеале, на деле же они нихрена не будут делать и будут орать про репорт тебя)

6. frost

frost Коренной житель

Элайза засчет паучков бекдорит и забирает хорошо лесных монстров, скидывая фокус на паучков. А с 10-20 прихвостнями можно сразу идти в сторону нексуса.

У того же Йорика механика абсолютно неинтересная.

7. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

по мне дак было бы прикольно, например, возродиться у их нексуса и гг вп ))

8. momus

momus *Придумайте название*

Ставишь 10-20 грибов, закидываешься и отправляешь их ломать нексус. Изи вин.

9. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну не обязательно он должен быть прям конкретно списан с доты, тут главное суть. К примеру персонаж разделённый на несколько существ, или же призывающий их, но при этом они крайне слабые, или же основное скалирование идёт от ап что уменьшило бы силу сплитпуша, или персонаж с обесценивающиеся смертью которой буквально раз за разом умирал и приходил бы вновь. Отбалансить можно всё:D.
    +
    Количество людей давно и много играющих в лигу уже довольно большое, и было бы наверное неплохо выпустить интересного, сложного, непонятного, неординарного персонажа как раз для таких людей, это прибавило бы им интереса для игры.

10. HIdden

HIdden Коренной житель

Реворк Йорика как раз и должен был дать что-то подобное. Но если учесть что об этом реворке уже давно не слышно, можно предположить, что либо от него отказались либо пытаются его отполировать под лол. Механика призыва толпы миньенов в лоле может оказаться слишком большой проблемой для того чтобы её вводить.

11. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Эта механика весела и забавна только для самого "директора цирка". Для противников это бред и отсутствие прямого контерплея.

12. Expel

Expel Опытный Пользователь

Почему? Ну взять того же мипо. Умер 1 клон - умер весь мипо. Беда лишь в том, что он спамит скиллами каждой копией.

13. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Наличие жесткого ап спамера абилками, само собой вносило бы дисбаланс на лайне, а просадка хотя бы одного лайна, сильно бы сказывалось на игре вообще, так что я думаю что это бредовая идея, тут одного Райза и Сораки на топе и так хватает.

14. Sp0oky Duckling

Небольшая такая беда. Учитывая особенности ЛОЛа, - вроде прироста силы умений, твоя идея плохо кончится.

15. Expel

В общем остановимся на том, что игра "завязана" только на 1 перса :)

16. J.J. Slay

Это разве что она так "завязана", если играть на уровне бронзы-серебра-голда 5.

17. Expel

Правой кнопкой мыши можешь выделить 4 копии?
    Я тебе не про фокусировку по пробелу, а про то, что нельзя прыгать между копиями. Максимум 1ой с зажатой клавишей(медведь эни, ульт виктора, копия шако, лб и т.п.)

18. J.J. Slay

Мы наверное о разном говорим, и по разному друг друга понимаем...

19. ISashka

ISashka Пользователь

лол,ват?игра завязана на одном герои ты не можешь управлять другими ты не можешь кого то передвигать и т.д

20. Expel

перефразируй)

21. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Йорик был имба, пока не сделали такие манакосты

22. Sp0oky Duckling

и духи больше не чейзят в кусты. так-то. твоя кися наверное счастлива была.