"Почему невозможно попасть в голд?"

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Deadrock, 13 янв 2014.

1. Deadrock

Deadrock Опытный Пользователь

Ситуация такая:
    Euw , Silver 1 , я на 2м пике , пишу "supp" другие как всегда "анализируют" что то , после того как я взял треша на саппорта , "человек" на 4 пике для премейда (я предполагаю что Русского т.к. с английским у них беда была да и ники смахивают) выбрал леону но не пикнул , я говорю что бы не пикал , я уже взял саппорта , после чего , он пикает леону и свапается...(Премейд Ezreal и Leona).
    Вообщем в итоге Эз пошел на мид , леона собирает в адк и идёт бот , тот "человек" который пикнул им леону на топе фидит , джанглер по кд на рынке а я...я просто саппорт , лол...
    Вообщем исход уже очевиден , в конце энэми зарепортили этих парней и я очень надеюсь что они получат пермабан.
    Предлагаю делиться своими попытками зарашить в голд :popcorn:.

2. Microalone

Microalone Фаворит форума

Ситуация такая:
    Euw , diamond V , я на 2м пике , пишу "supp" другие как всегда "анализируют" что то , после того как я взял треша на саппорта , "человек" на 4 пике для премейда (я предполагаю что Русского т.к. с английским у них беда была да и ники смахивают) выбрал леону но не пикнул , я говорю что бы не пикал , я уже взял саппорта , после чего , он пикает леону и свапается...(Премейд Ezreal и Leona).
    Вообщем в итоге Эз пошел на мид , леона собирает в адк и идёт бот , тот "человек" который пикнул им леону на топе фидит , джанглер по кд на рынке а я...я просто саппорт , лол...
    Вообщем исход уже очевиден , в конце энэми зарепортили этих парней и я очень надеюсь что они получат пермабан.
    Предлагаю делиться своими попытками зарашить в челенджер:popcorn:.

3. GimpO

GimpO Старожил

Ситуация такая:
    Euw , diamond 2 , я на 2м пике , пишу "supp" другие как всегда "анализируют" что то , после того как я взял треша на саппорта , "человек" на 4 пике для премейда (я предполагаю что Русского т.к. с английским у них беда была да и ники смахивают) выбрал леону но не пикнул , я говорю что бы не пикал , я уже взял саппорта , после чего , он пикает леону и свапается...(Премейд Ezreal и Leona).
    Предлагаю делиться своими попытками зарашить в челенджер:popcorn:.

4. Helly

Helly Легендарная личность

Я предлагаю пикать моргану.

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Насилует всем мозг заюзав ульт и прыгнув в жоню :awesome:

6. Helly

Helly Легендарная личность

не, она насилует мозг своим Q и E
    Жаль только дамаг у нее не ок.

7. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока