Mage/Маг Почему никто не играет Орианной?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем ReaGbyone1, 11 июл 2016.

1. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Вроде еще не так давно ей играли и на низком эло, и на высоком, а теперь я очень редко вижу ее в играх, да и playrate у нее 5%.

2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Скажу очевидное - есть более эффективные мидеры сейчас. Поэтому и не берут.

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Если ты не отп,то лучше играть на чём нибудь другом.

Bluestari нравится это.
  4. Remus

Remus Легендарная личность

Долгие анимации спеллов, очень долго разгоняется, выпала из меты/есть мидеры эффективнее.

Natsuru-san, TheXoxx, Dan1204 и 3 другим нравится это.
  5. Pietorro

Pietorro Старожил

Жду, когда ее переделают в саппорта.

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Если она тебе не попадается, это не значит что ей никто не играет, у меня за этих 2 дня в 4 катках была именно орианна

7. Dan1204

Dan1204 Старожил

Сложная, скучная (для кого как), вне меты, механика не позволяет делать суперкрутые плейсы аля Зед (наоборот, ограждает от них), персонаж партийный, а не нагибаторский.

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Я беру, но чёт анлаки.(

9. Геллания

Геллания Старожил

Я люблю Ори до сих пор. Просто появились более популярные мидеры, но дамага с нее никто не убирал. Она сложна, безусловно, но великолепно входит в мету Ву-Малф-Ясуо , например. Надеюсь Риоты скоро до нее доберутся, перезапустят, и снова люди начнут ею играть. Я уверена, что будет ее реворк

10. fromcrazy

fromcrazy Новичок

За Ори нужно уметь играть и хорошо чувствовать героя, сейчас большинство играет на лоу скил героях(ари,лб и т.д.).
    зы. Игроки играющие на любимых героях(хорошо) и кладущих на мету всегда вызывают большее уважение чем "мета-мейн-аутисты" играющие в игру не для удовольствия.

11. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Уже обсуждалось, ну да ладно. Пришли к выводу, что Азир - улучшенная версия Орианны, потому она вышла из меты, со своим средним рейнджом и неприятными багами. Насчет турниров - там важен роум и афк фарм, сейчас есть пики получше, которые с этим справляются :niceone:
    К слову, на ПБЕ обещали баффнуть Орианну, так что посмотрим, может она и вернется %)

12. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

В нормалах*

13. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Без разницы, это игра - от нее ты либо получаешь удовольствие, либо зарабатываешь на ней деньги(турниры/околоигровая сфера). Если ни то ни другое то скорее всего ты тешишь в ней свое чсв играя на метовых чампионах(в силу возраста).

14. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Это уже 2 месяца как официально спорт, алло, какие к черту игры.

15. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Если ты относишься к киберспортсменам(или хочешь им стать), то я извеняюсь. Но не думаю что это так

16. goremode

goremode Коренной житель

Она играбельна на позиции саппорта. Два билда:
    1) с упором на ап. Лайн фаза идентична агрессивной Жанне, за исключением нюансов с торнадо (ибо у нас его нет, кэп). Мид-лейт гейм идентичен обычной Ори (про адк только не забываем).
    2) упор на скорость бега и кайт противников. Утилити билд (сетап должен быть соответствующий). Раш кдр, маны и двух шурелек. Шикарно заходит с Джинксой.

Как по мне от Ори на боте толку больше, чем от большинства нестандартных саппортов.:leona:

Можно понаркоманить и взять кдр+мана+манарег руны, и спамить щитком в адк всю лайнфазу. Стоя против поукеров можно спамя щитки смотреть кино и не слить лайн.:yay:

17. Pietorro

Pietorro Старожил

Q и W мешают ей быть играбельным саппом в современных реалиях.
    Qшка из-за того, что отнимает слот под скилл (давно пора дать управление на alt шаром) и летит медленно на приличных расстояниях, а Wшка из-за большой стоимости и бесполезной комбинации Q +W + АА (против прыгучих, притягивающихся или контролящих на расстоянии, коих на боте полно, не заходит).

18. goremode

goremode Коренной житель

Может еще вернуть рендж шарика, как в момент выхода (и солдатам азира заодно)? Рито не могут пофиксить баг с отображением стрелок. Куда там до подобной фигни..

Ну и как бонус: её шарик в тимфайтах не замечают.
    Народ даже ирелию, насевшую на адк, не видит, что уж там про шарик говорить..

Кстати, коль про Орианну вспомнили: можно её шарик на ЛКМ забиндеть. Очень удобно. Правда привыкаеш настолько, что хочется все спамм абилки у всех чаров на ЛКМ повесить. Прям как диаблоподобных

Последнее редактирование: 17 авг 2016