Почему никто в моей тиме не умеет фармить?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Lelough, 7 июл 2014.

1. Lelough

Lelough Новичок

Я сам рак в лоле и перешел из доты,раньше создавал темки за кого лучше играть и т.д.Сейчас опять продолжил играть в лол,но не понимаю-почему раки из моей команды вообще не умеют фармить?Почему я на герое за которого играю в первый раз добиваю почти каждого крипа,а они 1 из пачки?Крип стат у меня топовый,а у моих тиммейтов 9 крипов,что со мной не так,и как выбираться с этого дна?У врагов же та же лиссандра которая стояла против меня мид имела крип стат почти как у меня,И вся их команда тоже <_< Или это норма?

2. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Ну что сказать, это карма чувак. мне редко попадаются тиммейты которые ПРЯМ ТАК ПЛОХО фармят.

3. Lelough

Lelough Новичок

Так я только 17 лвл (
    Наверное игра думает что я полный новичек,и кидает таких же нубов(

4. Helly

Helly Легендарная личность

Ну не грусти, апнешь 30, все станет лучше. :)

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

17 левл жи :eno: На 30м будет норм... возможно.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Именно.
    Не все же играли в другие моба игры до этого, новички могут вообще не понимать, зачем нужен фарм(И, конечно, не уметь в ластхит, пусть он здесь и проще).
    Возьмешь тридцатый, будет такого поменьше.
    Хотя все же не ожидай у всех 300 за 20, 150 - уже очень хорошо.

7. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

А ну - лолкинг покажи.
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    А нет, не надо.

8. High on fire

High on fire Коренной житель

ЛОЛ, я только хотел сказать "вылезешь с бронзы/сильвера- начнут фармить", а оказывается у пацана вон какие требования уже на 17 лвле.

9. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Очередной дотер с чсв пришел в лолец и сосирует в нормалах. Неплохо, ждем темку "как влезти из бронзы".

Vicodin и Счастливчик нравится это.
  10. далеко пойдет:awesome:

11. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Просто те парни пытались выполнить челенж лолгейма - выиграть с 0 крипов а тыыы...

GivnewK нравится это.
  12. Lelough

Lelough Новичок

Да,у меня огромное чсв,и я отец лола,инфа сотка

13. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я после лола захожу в доту и сосирую там. Ну не готов я к ульте на 90% хп на 6 лвле)))

GivnewK нравится это.
  14. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Не знаю, не знаю. Апнет 30, попадет в бронзу, а там еще хуже чем на лоу левелах.

15. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

ДОТА СТРОНК !!!!1111

ТС думает, что его 50-100 крипов за матч это типа "умею в фарм"?

P.S. потеть в нормалах фармя 200 за 20 просто стыдно :D поэтому все фармят по 9 крипцов и им норм

16. Фабя

Фабя Фаворит форума

вангую......
    ап 30лвл-ракед старт-эло хелл-100500тем на лолгеЁ-смирение-удаление-забвение.

17. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ложь. И да, добивать 5 из 6 это ужасно плохо. Надо добивать 99 из 100

18. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Взяли пацана обосрали... а он всего то зашел пожаловаться на нубов...:taco:

19. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Ты и есть полный нуб, который сам фармить не умеет.
    Уже по теме ясно, что ты дальше бронзы/серебра не поднимешься.
    И даже, если каким-то чудом ты апнешь сраную платину или голду, то все равно ты останешься раком)
    ----------
    для начала научись фармить хотя бы 180 за 20, а потом говори "ну.. я норм фармлю"

20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Не станет :beaver:

21. Джесс

Джесс Легендарная личность

Зачем ты его обманываешь :c

22. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, скажу так - для того ранга, где ты сейчас находишься это вообще в порядке вещей. Не удивляйся ничему абсолютно. В том числе оскорблениям в таких темах. Дети злы.

Это изменится... Даже не знаю, раки есть абсолютно везде, вопрос лишь в их концентрации. Я вон недавно смурфил на голд-уровне (если тебе это пока ни о чем не говорит, то просто запомни, что этот уровень - не самый плохой) и встретил там игрока, собирающего манарег-итем на героя без маны.

Забей на них, за своим фармом и прочая лучше следи. Если ты играешь выше своего уровня, то ты все равно выберешься к игрокам, играющим примерно как ты. Понятие "раки тащат на дно" - сказка для тех, кто не хочет признавать, что достигли своего потолка.

Gorghespeath нравится это.
  23. Helly

фармить лучше станут - факт)

24. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Свейн начнёт попадать ультой.:awesome:

25. kennydzzze

kennydzzze Опытный Пользователь

Я такой человек, что полюбил игру за саппорта. Играю так уже около года. Т.е. я онли саппорт, я не играю больше ни за какую роль. Не хочу мнить о себе многое, но могу сказать точно: я играю на 10 клешней лучше, чем рак. По крайней мере я свою роль саппорта выполняю всегда.
    Но в последнее время, неделю где-то, мне попадаются дичайшие идиоты, я просто плачу горькими слезами. А самое обидное то, что я саппорт и игру тащить не могу(хотя я пробовал в лейте нафармить на AP треша, но в итоге я все равно не смог выправить ситуацию, да и чемп больше для тимворка, которого НЕТ!).

Такое чувство, что я был в подвале во время магнитной бури, которая пронеслась во всему миру и сделала всех людей идиотами. Или же меня кинуло к новичкам, которые качаются бедные без рун сейчас. В общем, нервы я уже себе посадил, иногда ночью просыпаюсь в поту и ору "DONT PUSH!!!".

Фабя нравится это.
  26. Helly

Да просто черная полоса, не грусти :3

27. kennydzzze

Мне так удавалось думать лишь 2 дня. Но когда это затягивается на неделю, даже чуть больше недели... У меня просто слов нет. Вот мне интересно, еще существуют люди, кроме меня, которые играю в лол 3-4 года и им попадаются за одну игру 2+ афкашера? Игра началась: я иду дефать ред баф, мальзахар пишет в чат "смотрите на меня" и просто жмет ctrl+3... Мой адк пишет ему всякие смайлики, типа: xD :D :P и смеется над его действиями своим персом. Джанглера нет, он афк всю игру с самого начала простоял, топера тоже не было, оппонент просто спокойно фармил топ всю игру. Ну я в надежде, что союзники скоро начнут играть пошел на бот. Мой адк просто не умеет фармить, он пропустил больше крипов, чем любой саппорт, который и не должен фармить первые минуты игры. В общем, на 15 минуте у адк 45 крипов, у меня - саппорта ~60, просто потому что я весь лэйн стоял один, а мой адк бегал на мид и отдавался за пару секунд... Игра была 3в5, напомню. В общем, виноватым был я, потому что не ходил вместе с адк на мид и не помогал ******** мидеру и ******** адк убивать оппонента на миде. Потом мидер и адк начали флеймить уже друг-друга матом. И тут я просто взял и ливнул на 18ой минуте. И хочу сказать, что это не единичный случай. Мне в 60% случаев попадаются именно такие идиоты. Я не понимаю что происходит, как буд-то я на лоу приоритете в доте... Хочу подметить, играл всегда и играю до сих пор на нордике. Может ли это быть как-то связано? Помню были давно случаи с поляками, все офигевали с их идиотизма, но я уже как год где-то не встречаю поляков. И слово kurwa не вижу в чате очень давно. Но мне сейчас часто начали попадаться какие-то латиносы, я не знаю что это за язык, но там слова звучат, как "фаминто, лебренко, хуэнко" (я не знаю, что я несу :awesome: ).
    п.с. Думаю на вест уйти что ли... хотя бы "латиносов" этих видеть не буду.

28. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

а пффф,ну так качайся, дальше будет лучше. Сам научишься фармить я надеюсь как надо, будешь тащить команду(в идеале). а вот в тиммейтах я хз, тут как повезет,всякие бывают ;D

29. Helly

Ну я давно играю в лол..и такое бывало :) Да и не такое..много чего бывало. Иногда уходили в афк из-за того что саппорта я взяла не по мете. :lol:
    В общем пройдет, если отношение к игре иначе строить )

30. kennydzzze

Количество идиотов не может зависеть от моего отношения к игре, особенно если учитывать, что я не флеймлю и почти не пишу в чат. Я про нормалы говорю.