Комментарии
  1. Tapo4ek
    Гайд по ревайву надо
    Dizik, Ve4erom, W1ck3dS1ck и ещё 1-му нравится это.
  2. Kev1n
    видел это видео как только оно вышло,вроде норм видео,но в некоторых моментах не согласен с автором
  3. Sword
    Где же гайд по моему любимому кларити? Или по цв?
    Ve4erom нравится это.
  4. Raudy
    Видео полезное для игроков низкого рейтинга, о чем в нем и говорится.
    Однако сразу объявилось 2 прошника из 5 голды которым надо брякнуть свой высер.
    Нубам стоит мотать на ус, ну а для личностей оборудованных мозгом этот совет более чем очевиден.
  5. desuvin
    Вы серьезно? Завтра будут видосы про автоатаку? Это рачитано на unranked 10 левел что ли?
  6. TFON
    есть куча людей, которые ждут пока их продамажат и затем флешают труп.
    Hexagun нравится это.
  7. Minotris
    дорогой мой супер про папка)))поумерь свое чсв и пойми что невсе аткие мего про крутые игрочульки кк ты и некоторым нужнапомошь)
  8. Archonis
    У меня это все машинально работает. Если в вас летит кирпич, вы не щелкаете клювом и не задумываетесь над тем - "а сохранить ли мне шаг в сторону или использовать его сейчас". Действие происходит еще до того, как успела появится мысль о летящем кирпиче. А для кого этот гайд? Судя по манере разговаривать, интонация, как будто 5 летним детям что-то объясняет. Один раз кирпич долетит, в другой раз будут вовремя уворачиваться... Гайды тут не помогут. Если бы в гайде были все трюки и фишки с флешем - я бы еще понял и оценил гайд по флешу, а так... уныло :beaver:Теперь будет куча нубов, которые будут тратить флеш там, где его можно было бы не тратить.
    zfx, Varlam4eg и damnedon нравится это.
  9. Minotris
    а еще добавлю не нарвиться? сделай что то луче и выложи а мы пообсуждаем
  10. Helly
    like. Папки уходите.
  11. Minotris
    не всеиграют в лол такое время как ты и некоторым аткой гайд будет ОЧЕНЬ полезен
    --- добавлено: 22 сен 2013 ---
    а ещепо повоу тому что он бес полезен на нынешнем чемп мира мы уже видели рям фейл флешов)
  12. Kz0u
    Очень интересное видео, спасибо автору и переводчикам :)
  13. Archonis
    При игре против Джарвана, Нуну, Катарины, Галио и т.д. Я бы предпочел сохранять флеш.
  14. Kz0u
    Толсто, слишком.
    Hexagun нравится это.
  15. Pivchanskiy
    знаем такую херню) И не только на низком ело такое происходит...Жадность - сука))
  16. breaklight
    это относится не только к низкому рэйтигу. на про сцене, тех же элсиэсах очень часто можно наблюдать просерание флэша вникуда, когда уже точно понятно, что ты по-любому умрешь
  17. Dionisty
    Ставь варды и не придётся тратить флеш при ганке вражеского джанглера.
    PROFIT
  18. Tigle
    флэщ для трусов, как и варды, лучше игнайт с экзостом брать.;)
    zfx нравится это.
  19. damnedon
    А так же ты хотел бы сказать , что не все из нас ходили в школу?
    desuvin и TigJan нравится это.
  20. BLooDS
    Наверное это видео из серии , очевидное невероятное
  21. Bruce Lee
    да не. флеш скилловой спелл. какая-нибудь шлюкс или аша кидает СС и прожимаеться флеш, чтобы заэвейдить и добить. вот это высший пилотаж
  22. Faylon
    Этот гайд слишком сложный, я серьёзно, сначала реально нужно популяризировать гайды про то, какой должен быть приоритет фокуса, и что скиллы, нужно использовать в принципе. Ноль сарказма, я только что финишировал игру в которой бранд с 1100+ винами ЗАБЫЛ ультимейт использовать два раза, зарашил часы, и не использовал их не разу, а в каждом тф фокусил седжи, так что, нужны гайды попроще для начала, причем принудительно. Вообще даёшь ингейм ивент обязаловку, выполни двадцать заданий из серии "кого пинать 2к хп кайту, 102 хп гарена или 4к хп седжи?" и только потом играть.
  23. MasterLotus
    Я порвал каноны реальности - я использую флеш сразу чтоб убить врага, при этом срабатывает психологический фактор и другие враги увидев неожиданную смерть рядом с собой, делают пару шагов назад, вместо контратаки, тоесть ты ничем не жертвуеш. Я молодчинка xD А в видео о таком не написано... сказано...
  24. desuvin
    Почему эту фразу пихают абсолютно в любой контекст. То есть из твоей логики можно судить, что раз видос капитанский, то для того, чтобы об этом сказать, я должен сделать видос лучше? Шикарная логика.
  25. Hexagun
    На самом деле видео не про флеш, а про "этот вот случай с флешем".

Можно было бы сделать серию видео о таких вещах как мастерки. Но количество полезной инфы "флеш и "базовая инфа" >>>>>> эксзост, телепорт, клейрвоянс(но он не нужен) >>> остальное", плюс много работы.

Ты один из тех "про игроков", которые орут "не фокусите танка"?
    Открою тебе секрет. Тимфайт проходит так: две команды сходятся и у каждой есть фронтлейн(танки и брузня) и беклейн(керри и саппорты). Чтобы бить Бэклейн нужно подойти к фронтлейну: что черевато смертью (Тут вступают в силу нюансы с местом тимфайта и композицией.)
    Если у противника композиция лучше, Сейжа врывается в Бранда - ему только и остаётся, комбить в неё без ульты т.к. она далеко от своей команды. Если Бранд пойдёт через неё куда то - он даже закомбить не успеет. А фейл это фашего фронлайна, который пустил Сейжуани к Бранду.
  26. FerrumWR
    Что за фигню снимают ХДлейты?
  27. barsuk101
    хдлейты не снимают ничего, у кого то фигня в голове
  28. HIdden
    зачем такое делают? и зачем такое выкладывают на главной странице?
    Такие минигайды ничего путного не несут, так как все слишком ситуативно. И понимание, когда нужно использовать/сохранять флеш, приходит только с опытом. Это видео не несет в себе ничего путного, даже новичкам оно абсолютно бесполезно.
  29. Некромант
    Согласен с автором видео.