Marksman/Стрелок Почему Риоты не очень, нерф Люциана

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем DaggerFout, 19 июл 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Риоты официально подтвердили, что Люциан реально сильный, и ужасно сильно нуждается в нерфе. И так, прошел 1 день после "нерфа" Люциана. Я увидел его и не мог поверить что это реальный нерф. Настолько он был силен. И я был прав. Винрейт люциана после "нерфа" подскочил на 4%(с 48% до 52%) за один день и продолжает расти.
    Вот пруф с лолкинга
    http://www.lolking.net/champions/lucian&region=all&map=sr&queue=1x1#statistics
    --- добавлено: 19 июл 2014 ---
    А теперь чуток от себя. Я не понимаю, как нерф 50 ренжа и ап мобильности чуть ли не в три раза мог его ослабить.

Dan1204 и zfx нравится это.
  2. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

хотели занерфить ему ерли, и дать за это что то в замен в лейте, вышло как всегда впринципе,вангую некстпатч уберут на ешке дабл бонус .

3. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Я уж было подумал что нет тех людей которые еще не поняли того что это не нерф а реворк - жизнь не перестает удивлять.

Я не буду ничего говорить, вот, посмотри если еще не видел.

4. DaggerFout

Не в этом дело. В патчнотах 4.11 было написано "Люциан все еще очень силен". Реворк, не реворк, а делать его еще сильнее было глупостью.
    --- добавлено: 19 июл 2014 ---
    Парень с риотов постанул эту картинку на реддите где обсуждали усиленного люциана [​IMG]

Grammaton, jesterus3, ocelote и 5 другим нравится это.
  5. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Возможно хорошим решением было бы сделать просто затраты маны на Е да и всё.

6. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Сильней у него теперь только начало лейта/лейт.
    Его заставили прыгать лицом во врага для того чтобы иметь возможность что-то ему сделать, но компенсировали это повышенной мобильностью.

Сейчас может и оп, но недельки через две все привыкнут и играться против него будет легче.
    Нужно просто знать, что его невозможно поймать и от него невозможно убежать.
    Если ты будешь играть и держать его возможности в голове, предугадывая и не попадая в те ситуации где он может воспользоваться своей сильной стороной (мобильностью), то его ОП-эшность сразу же улетучится.

До людей долго доходят просто подобные детали, от того его винрейт и вырос, скоро все допрут и он вернется в норму, станет меньше уж точно.

Само собой, играть в лейте против него не совсем удобно, поэтому игры лучше не затягивать - самый простой способ не дать ему проявить себя.

7. lboom11

lboom11 Новичок

люц дикое оп , 100% будет нерф ( добавят Е за мп или .......)

8. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Если игрок обыгрывает тебя своим более высоким скиллом, это не означает того что чемпиона на котором он играет нужно нерфить.
    Жаль Рито пока этого не понимают.

Я за него не играю сам, более того я его вообще ненавижу, я не расист, но его образ мне пришелся не по душе (Мягко говоря).
    Это я к тому что защищаю его не из за того что он мой любимчик, а просто высказываю свое мнение о его новой механике.

9. TFON

TFON Легендарная личность

получается вторая вейн, только хуже-_-

10. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

нет, я поиграл им, реально слишком уж. Полная безнаказанность с самого начала, и на третьем передамажить его - ну хз. Разбайтить если, но тут такое, слишком силен.
    От себя добавлю, что ему можно убрать снятие замедла с Ешки, сделать маленький манакост. Сильно на него это не повлияет, с его кд на деш в мид-лейт гейме, зато на лайне экзост будет иметь смысл. Ну и спамить сильно не сможет, из-за маны. С другой стороны он будет просто слабей остальных в лейте, и дикого ирли чтобы компенсировать это не будет.

Короче, не завидую я риотам, им править и править его нужно еще.
    А как править, чтобы все были довольны - я даже не представляю.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ему понерфили лейт и лайнинг, мидгейм стал крайне ярким, ярче чем был.
    Порез рейнжа в любом случае означает нерф лейта, даже если взамен ему дадут кнопку сделать пенту. D:

FunnyFlash нравится это.
  12. lboom11

lboom11 Новичок

"Если игрок обыгрывает тебя своим более высоким скиллом, это не означает того что чемпиона на котором он играет нужно нерфить." - за люца как-то слишком легко обыгрывать не замечаешь?

13. Тони Старк

Тони Старк Новичок

лейт у него слабей теперь, алло, поиграй в лейте против эза/тристаны/кога/джинксы/катюши, поймешь что не так.

14. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

На самом деле, если честно, я не могу выполнить Вашу просьбу.
    Играл против него каток 9-14 после патча, не один Люциан до лейта не доживал, а нет, был один - сделал квадру под нашим т3.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Стрелок с 500 рейнжа по дефолту сосет в лейте.

jesterus3 нравится это.
  16. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Вы вроде адк с мозгами, учитывайте пожалуйста тот факт что в лейте идут файты 5 на 5, а не драка между стрелками 1 на 1.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

1на1 Нигер достаточно сильный, а вот в файтах всякие лейтовые Тристаны, Коги и Твичи просто вынесут всю енеми тиму вперед ногами, пока Нигер будет пытаться раздамажить, зонясь от файта, ну или просто словит ваншот, как подойдет на рейнж аа.

jesterus3 нравится это.
  18. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Люциан не станет менее пикабелен как в солоку так и на про сцене. Имхо.
    Не буду спорить с Вами далее, чтобы не портить отношения с братом по роли.

19. Graddy

Graddy Старожил

если можно трек. не могу вспомнить

по сабжу, люциану просто надо сделать кд как у гравеса на ешку, и все будет ок .

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это музыка из логин-скрина при выходе Нигера.
    Надо сделать Грейсу кд на Ешку как у Нигера, а Нигеру кд Ешки как у Грейвса, тогда точно все ок будет.

Minuano нравится это.
  21. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

его тема жи:

GivnewK нравится это.
  22. Graddy

Graddy Старожил

трек какой то напоминает, толи у Oakenfold'a, толи у кого то еще .

23. Миша Вороватов

Ну по сути относительно лэйта, обычным людям за люцика будет очень хардово, но вот настоящие задроты этого чемпиона (не думаю, что тут есть такие) наоборот будут поджигать пердаки енеми.

24. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Возможно потому, что этот трэк записывали не просто Praeco, который работает ритогеймз и вообще почти все треки к игре пишет, а The Crystal Method в сотрудничестве с Praeco.
    Т.е. трек в их стилистике.ььь

25. DaggerFout

Надо быть задротом чемпиона? Что? Им можно нагибать имея начальные навыки кайта которые нужны всем адк.

26. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Не путайте начальные навыки кайта и выработанное большим количеством игр чувство чемпиона. Когда игрок играя именно на своем мейне автоматизировано может заранее читать исход той или иной ситуации, для адк очень важно.

27. Миша Вороватов

задрот и начальные навыки кайта как небо и земля

28. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

А эти заразы, рито опять бафают дмг на ку и р и опять не добавляют экзекушен на ульт, не любят они грейвса чет.
    А нигер теперь без снятия слоу на ешке.

29. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Если его пикну я, то мне будет легко, но я его не пикну просто из-за принципиальной ненависти к чару.
    А те что стоят против меня, обычно фармят только врайта/големов.

30. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Вон уже на ПБЕ у люцика Е не будет снимать слоу. А так да, было очевидно что ему нужен нерф, он СВЕРХмобилен.

Minuano нравится это.