Почему Риоты сделали такую глупую систему получения боксов ?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Jaguarchik, 27 ноя 2016 в 23:31.

1. Jaguarchik

Jaguarchik Коренной житель

Взял боксы всеми своими основными чемпионами, которыми люблю играть и которыми умею играть. Теперь приходится играть за чемпионов, механика которых мне не нравится, и играть которыми я не умею и не хочу. Сегодня проиграл 9 игр из 10. Уже на стадии пика заранее предупреждаю и извиняюсь перед тимейтами, что Риоты вынуждают меня играть за чемпионов, которыми я не умею и не хочу учиться играть. Хорошо хоть, что за боксами я иду в normal, но мне и там жалко людей, т.к. из-за меня они все проигрывают. Может есть какой-нибудь фокус и боксы, к примеру, можно зарабатывать на ботах, а я один этого не знаю ?

Логика Риотов понятна. Они думают, что это неплохая мотивация для ознакомления с другими чемпионами, и тем самым расширения своего пула. Но я уверен, что таких людей, как я, много. Играю в LoL 7-й год, и давно уже определился с ролями, которые мне больше нравятся и с чемпионами. И вместо того, что получать от игры удовольствие, играя за тех чемпионов, которые мне нравятся и которыми я умею играть, я порчу настроение себе и другим людям.

Ключей накопилось на 3 бокса. Это, наверное, ещё паре сотен игроков придётся стать жертвой моей компании.

Спасибо, Riot Games.

Minuano нравится это.
  2. Шериф

Шериф Новичок

Хз как можно нафармить больше ключей, чем боксов. У меня на каждом аккаунте по 5 сундуков и ноль ключей.

Nikit0n93 нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Алло, тебя никто не вынуждает. Не умеешь играть и набивать S за чемпионов - Риты виноваты? :why:

montikill, lestard-2212, turtlekun и 3 другим нравится это.
  4. Lainya

Lainya Новичок

euw Lainya
    Играть с друзяшами .
    Раньше это дряни не было , фз на что ты жалуешься . Никто никому ничего не должен .

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Щас бы подрочить на боксы.

Простой подсчет подсказывает, что вместо мучений (ведь ты мучаешься, играя на рандомных героях) ты за это время заработал бы скинцов на 10.

А, постойте. Лучше страдать от того, что скинцов нахаляву нипалучитть!

6. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

Тут Риоты уже и халявные скинцы,хоть и рандомные, подогнали в виде сундучков но всё равно народу не нравится, это не так и это не эдак.:leesin:
    Какой смысл от созданной темы? Хочешь халявы - играй на условиях рито, не хочешь потеть - донать, всё просто
    :braum:

turtlekun нравится это.
  7. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Чет хз, нафармил сундуки на 36 чемпионов и еще дофига чемпионов осталось на которых могу поиграть, а там уже до нового сезона онли неделя/две осталось, и можно будет получать по второму кругу =\

8. Jaguarchik

Мне не нравится играть за тех чемпионов, на которых у меня не заработаны сундуки. Я не получаю удовольствие от игры за них. Но когда я играю теми чемпионами, которые мне нравятся, то почти каждую вторую игру я отыгрываю на S-/S/S+. И пока я буду себя насиловать, учась играть за каждого из них. чтобы набить S, совершенно не получая от такой игры удовольствие, я буду тянуть с собой других игроков, которым просто не повезло оказаться со мной в команде.

9. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Тебе же сказали- тогда забей на сундуки, лул=\

10. High Voltage

Не играй, в чём проблема? Тебя заставляют играть на них?

11. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Зачем сундуки,если ты все равно играешь лишь за нескольких чемпионов :why:

Lis-sama нравится это.
  12. Jaguarchik

Я раньше покупал скины на любимых чемпионов, пока Риоты не отключили эту возможность на EU West. И смысл моего поста даже не в том, что мне теперь сложно получить сундуки, а в том, что система построена таким образом, что другим игрокам в моей команде приходится "страдать" от неё. И здесь уже на mmr не сошлёшься.

13. goremode

goremode Коренной житель

Собираешь премейд (можно в лфг, если нет друзей) и играешь на чампах, которые тебе не нравятся, но у которых нет еще сундуков. Если кто-то из премейда возьмет S - ты получишь сундук (при условии, что твой чамп куплен и у него есть возможность получить этот сундук.

ЗЫ
    в фан модах можно легко получить сундуки. Я так на джангл урготе в урфе взял сундук
    в обычке на нестандартной роли можно взять легко сундуки (за счет малого кол-ва игроков) Я так на Аше, мфке, джине и 4-5 магах брал сундуки, пикнув первых вместо саппорта
    можно банально поменять роль в динамике: встал, как саппорт - пошел, как топер (договорившись с народом). в итоге система считает, что ты "саппортил" за Ривенку со счетом 30-0-1 300 на 25ой.

было бы желание :leona:

14. Jaguarchik

Так ведь челенж :) Глаз мазолит, что ключи копятся, а сундуки нет.
    Да и от ранкедов пока смысла не много в межсезонье. Начнётся новый сезон и опять перестану играть в нормалы, а там и без разницы будут сундуки.
    --- добавлено: 27 ноя 2016 в 23:57 ---
    Я играю где-то 20-ю чемпионами, и на некоторых из них раньше покупал скины.

15. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Работать? Не противно такое писать вообще? D:

16. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Жаль тебя огорчать, но ее отключили только для глупых людей.
    мне смешно видеть половозрелых юнош, которые бомбят от того, что им коробочки в игре нее позарабатывать.

17. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Это не значит, что риоты тебя принуждают играть за конкретных героев.

18. LORD Oberon

LORD Oberon Новичок

а меня больше интересует вопрос, КАК ФАРМИТЬ ТУПЫЕ КЛЮЧИ ___- не ну серьезно, то они выпадают 3-4 подряд... ты за 50 игр не одного... 3-4 коробки постоянно на руках и меньше не становится

Lis-sama и mip44 нравится это.
  19. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

3 ключа-0 сундуков. К тому моменту как кдшится сундук набивается еще один ключ.:amumu:

20. MurdocUA

MurdocUA Коренной житель

21. High Voltage

22. Varnrat

Varnrat Старожил

Неужели тебе в голову не приходило поискать и подумать как это можно обойти? Это ОЧЕНЬ легко.
    Могу даже подсказать как - VPN.

23. черный фургон

черный фургон Пользователь

Ты всегда можешь идти на юзлесс роль вардошлюхи, тем самым ты не будешь занимать кор роль своим персонажем, давая возможность другим протащить тебя, пикаешь не саппорта, на роль саппорта и изи S, в большинстве случаев даже побеждать не надо, просто забирай как можно больше фарма у адк и умирай поменьше

QQmore нравится это.
  24. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

У меня ключей уже штук 6 сундуков нет, будут уже только в новом сезоне, так как на не интересных мне чампах и с друзьяшками не играю. Скинцы не очень то и нужны в оснвном все распылял, но даже так за сезон перманентно получил. Ренека кровавую ярость, рестлингового Мундо, училку Фиору, Механического Ког Мао, и ещё пылится немного не хватает на механического Сиона + распылял легендарку на Дариуса и Блица и Чо гата и 100500 остального дерьмеца. Не понимаю на что тут жаловаться учитывая, что всё это было нахаляву.

25. uncle Viktor

uncle Viktor Старожил

Вот объясни мне откуда у вас столько ключей?Играю в неделю 30-40 игр примерно,в самом лучшем случае 1 полноценный ключ получается,а бывает и даже ни одного фрагмента,уже 8 сундуков висит.

26. turtlekun

turtlekun Старожил

Но ведь сундук можно получить, если просто твой тиммейт получил эску.

27. goremode

goremode Коренной житель

из твоего премейда и при условии, что твой чамп куплен тобою, а не фришный.

28. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

ыыы жиза кстати. только не в том, что я проигрываю постоянно и эсочку не могу получить, а в том, что я вообще вантрикпони и от остальных чемпионов лиги меня тошнит, я даже не хочу начинать играть и тратить 30 минут пребывая в раздражении от игры, поэтому у меня вечно по 4 сундука доступны и дофига ключей)) халявные скинцы это круто, но не смертельно

29. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Стоимость скинцов - 50 евро за 10 штук (оценка снизу).
    Средняя зп россиянина ~220 евро, из которых свободными остаются, ну допустим, 50 евро.
    Итого чтобы купить 10 скинов среднем россиянину надо пахать месяц.
    Вывод: нет, не заработал бы.

Lis-sama нравится это.
  30. curren1

curren1 Опытный Пользователь

играть. Каждую неделю тебе выпадает по 3 части ключа. Отыгрывать надо игр 10-15 за неделю, чтобы точно все 3 получить. Если хочешь, чтобы коробок стало меньше - перестань зарабатывать новые :kappa: