Почему руны в ЛОЛе не вносят дисбаланс?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем JoJolove, 4 июл 2014.

1. JoJolove

JoJolove Новичок

Тему клоуз!

2. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

руны имба, можешь закрывать тему.

3. JoJolove

JoJolove Новичок

- Жду адекватных ответов. Спасибо за внимание.

4. Pietorro

Pietorro Старожил

По-моему, в играх никогда не будет баланса, если употреблять слово "баланс" в прямом значении. Иначе бы все играли за одного чемпиона, носили одни руны и применяли одни таланты. А чтобы руны вносили серьезные изменения в игре, то что-то не очень-то и заметно. Если ты про то, что руны и таланты меняют стиль игры - так оно и должно быть, они для этого и созданы.

5. StGhost

StGhost Старожил

Потому, что руны есть у всех. Если один человек не берет руны следовательно он не понимает игру, следовательно он играет плохо, следовательно он проигрывает(бывают исключения).

Dan1204 и Darkalter нравится это.
  6. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Предметы в лоле вносят дисбаланс!

7. Furylon

Furylon Коренной житель

А я и здесь есть! =)

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Чемпионы вносят дизбаланс :girl:
    Есть только один сбалансированный чемпион в ЛоЛе, это :soraka:, остальных удалить. И да ТС, ты прав, в рунах дизбаланс.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Толсто, пшел вон.

vangog9 нравится это.
  10. Ohq

Ohq Аналитик

Например?

11. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

А чемпионы тем более.

12. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Ты наравне со всеми можешь купить и использовать любые руны на любого чемпиона.

Где дисбаланс?

13. JoJolove

JoJolove Новичок

Пример адекватных ответов? Вот :

Нет.
    Нет.
    Нет.
    --- добавлено: 4 июл 2014 ---
    Ты был адекватнее всех, так что я даже немного рад этому.

14. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Большой крип в игре вносит дисбаланс, почему маленькие крипы должны чувствовать себя ущемленно? это дискриминация я щитаю

Bazett нравится это.
  15. StGhost

StGhost Старожил

И с чем же ты не согласен? :awesome:

16. Nervious

Nervious Коренной житель

они вносят дисбаланс только тем что разные руны могут быть использованы лучше, иначе говоря если, например, кто-то стакает пенетру, а кто-то урон на разных чемпионах это делает между ними большую разницу. Т.е. руны тоже нужно подбирать с умом. Но т.к. люди редко стремятся к разнообразию в рунах (а именно ставят те руны что стоят у про игроков) игра идёт одними и теми же рунами и условия примерно равны. Во всяком случае на линии всё зависит от скила, рун и особенностей чемпиона. Риоты балансят чемпионов, руны одинаковые, остаётся только скилл. В этом баланс рун. А так как подбор игроков осуществляется по скрытому эло более скиловые поднимаются в том числе из-за исхода лайн фазы.

17. JoJolove

JoJolove Новичок

В том, что руну повышают первоначальный статы на персонажах.

18. StGhost

StGhost Старожил

Каждый может это сделать, следовательно все получают первоначальные статы, просто каждый получает тот стат, который ему важней.(я очень люблю слово следовательно :awesome: )

19. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Доступ к рунам есть у всех, их количество у тебя ограничивается лишь твоим желанием накопить лпшки. У моего друга, играющего 2 года руны первого тира, но он не сетует на дисбаланс.
    И да. ТС, ты очень жирный и серьёзный троль.

20. Pietorro

Pietorro Старожил

Проще говоря, ты хочешь, чтобы руны и таланты были убраны? Я слышал, в Доте не страдают с дисбалансом, у них нет такого :3

21. Karanok

Karanok Старожил

Потому что руны есть у каждого игрока, в этом и заключается баланс. Конечно, если ты скажем играешь "в стаке" с 30-м лвл в то время как у самого 4-й то конечно разница в начальных характеристиках бросаться в глаза будет. Но, по идее, все, что идет до 30-го уровня аккаунта - песочница.
    Кроме того, пример из личного опыта, в лейте никакие руны ни на что не влияют. Когда прокачивал аккаунт я и сам убивал "30-х уровней" ,так и сам будучи "30-м уровнем" проигрывал новичкам уровней 9-10.

22. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Руны дают за лп, дисбаланс! :awesome:

23. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Почему итемы не вносят дисбаланс в игре? Они тоже повышают первоначальные статы персонажа

Koringvias нравится это.
  24. JoJolove

JoJolove Новичок

Зачем Риоты вообще сделали руны? У них в игре есть зеркало + руны. Например, на миде встретились 2 ождинаковых персонажа с одинаковым первоначальном закупом, но у одного удачные руны(по гайду, например), а другой взял обычные руны по желание или вообще не поставил (либо по ошибке, либо просто не покупал их, а фокусировался на покупке героев). Зачем это нужно было делать?
    --- добавлено: 4 июл 2014 ---
    Ты меня троллишь или вправду не понимаешь очевидных вещей?

25. StGhost

StGhost Старожил

Есть такой режим, "ранкед" называется, одинаковых чампов пикать нельзя... Если ты ракал и берешь плохие для чампа руны, это твои проблемы. Что бы выйграть ты должен думать головой...

26. Улыбка

Улыбка Привидение

А где тут дисбаланс?

27. Nervious

Nervious Коренной житель

разнообразие, больше возможностей. Нубас который набрал раковых рун будет ещё сильнее проигрывать ещё и из-за рун. Некоторые чемпионы например могут ходить в лес, если у них слабая лайнфаза, благодаря рунам. Ну и балансить чемпионов проще.

28. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Ты такую ересь несешь, раньше писали, что руны меняют стиль игры, следовательно, эти 2 игрока просто будут играть по-разному, а там уже скил решит.
    П.С.
    РУНЫ В ДОЦКЕ НА РИВЕРЕ ОП, ХИЛ 100% ХИЛИТ ВАТАФУК Я ТАКОЙ БЕГУ ЗА НИМ 1% ХП И ТУТ БУМ 100% Я УДАЛИЛ ДОТУ

29. JoJolove

JoJolove Новичок

Т.е, мои проблемы в том, что я не смог поставить руны, которые никак по вашему мнению не влияют на игру( не вносят дисбаланс) и даже многими игроками приравниваются с итемами? Очень интересная точка зрения. Я её учту.

30. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Благодаря рунам у игроков появляется больше возможностей реализации своих персонажей. Эти два человека, пускай и играющие на одном персонаже, могут реализовывать их совсем по разному. К примеру, взять ту же тристану. Один из них может играть за неё как за АД персонажа, второй же, как за АП персонажа. Больше возможностей, проще говоря, нежели лишь с итемами. И да, в ранкедах одинаковые персонажи не встречаются.