Assassin/Убийца Почему ТФ в лесу - топовый выбор после обновы леса

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Милин Сергей, 15 ноя 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Конечно первая и самая очевидная причина тому реворк птичек и големов убийство которых дает тонны золота если повезёт. И неплохую прибавку золота если... не очень повезёт.

Но это только "вершина айсберга"

В начале просим помочь с красным бафом и чистим все камешки и птичек после 3 кэмпов уже будет хватать на улучшение мачете (можно рискнуть забрать пугливого краба-двух заодно и взять сразу ботинок вместе с красным смайтом)
    После апгрейда нужно как можно быстрее нафармить рунаан (для этого берём смайт+телепорт и не жалеем в начале ульт и телепорт на ускорение фарма в лесу , также стоит ставить вард около кэмпа чтобы начать зачистку ЕЩЁ быстрее , время - деньги :fzilean:)

В середине игры при равном счёте команд вы будете опережать всех на 1-1.5 предмета.

После сборки лука нужно собрать также просто и быстро скорострельную пушку по очевидным причинам. (она дешевая дает много статов и конечно делает проки стана очень легкими для использвоания)

Но!! Кроме всего вышенаписанного есть и ещё 1 синергия с ключевым талантом "пыл битвы" , который теперь увеличивает силу атаки

Во 1х самое очевидное - W тфа имеeт АД скейл.
    Во 2х пушка+желтая карта дадут легко получить все стаки за 1 стан , а 60% критшанса будут ещё профитней с атакой от пыла. (Звучит весьма просто и банально , но эта синергия дает действительно невменяемый дамаг вплоть до "ваншота" за стан который... опять же легко прокнуть)

Всё это остается только усилить ещё большим дамогом и сустейном - берём гинзу+хекстекштык.

Ботинки для более частого смайта и телепорта думаю всеже стоит брать на кд , а последним прдметом придется взять зуб нашора/тринити и 10%кдр роста в синих. Так будет 40кдр.

Однако как вариант - на кдр можно вообще забить и/или оставить только 20кдр от тринити (ботинок взять любой по ситуации , а синие руны поставить также по ситуации на ап/магрез)

--- добавлено: 15 ноя 2016 ---
    Красные и квинты на скорость атаки ( можно ещё+1критшанса поставить)
    желтые на 9 армора синие или флат ап или рост магреза (или рост 10кдр и магреза)

Таланты 18-0-12
    В правой ветке берём реген щиток усиление и реген.
    В левой АС,усиление 1 выстрела,рост статов,охотника,пенитру 3/2 ,пыл битвы

У меня всё!

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Dizik, Koringvias, Exerjoice и 2 другим нравится это.
  2. Elmater

Elmater Старец горы

По-идее стоит просто не комментировать и оно само уйдет от скуки.

PandaPan нравится это.
  3. Милин Сергей

Не волнуйся это пройдёт

Rivestone и Prostatitus нравится это.
  4. Шериф

Шериф Новичок

А еще можно играть одному на мапе и тупо фармить, что бы реализовать все вышеперечисленное. Какой нормальный лесник не соблазнится зайти в гости к худенькому, слабенькому тфу и унизить его бурстом на полтора бака?

firedevil и QQmore нравится это.
  5. Lester21

Lester21 Старожил

Пфф, изи угадал автора темы. :leona:

Bormo, Всем Бобра, Rivestone и 6 другим нравится это.
  6. Elmater

Elmater Старец горы

Что "это" и куда "это" пройдет, господин любитель веществ?

7. Милин Сергей

...получить стан в лицо и потратить время
    тф так то теперь ещё лучше фармит лес из-за красной карты а как следствие быстрее.
    После красного можно легко зайти на мид и сделать кил/выбить телепорт.
    Но вам не понять... пока на каком-нибудь лцс не увидите... это как с мфкой)
    ТФ с быстрым рунааном чистит лес так быстро , что остается время на ганги :awesome:
    У тебя просто не будет выбора или контрджанглить или гангать , а такая быстрая сборка ботинка-рунаана-скорострела даст тебе такую скорость бега , что (особенно учитывая ульт тфа) нужно быть полным идиотом чтобы умереть хотябы не в размен. (на деле я не отпускаю в начале вообще никого если есть ульт , даже если это значит что кил=смерть)
    rwer.png
    30 минута - фулзатар.
    Тоесть даже при плохом раскладе ты выфармишь как минимум половину от этого(в самом худшем случае)
    Cион кстати тоже должен по тому же принципу хорошо зайти.
    Через титаническую гидру-лесноеэхо-протобелт-статик-и новый предмет искупление.
    В талантах главное взять 2 дамаги от хп. Хватку и дар
    Статик можно заменить на что-нибудь по ситуации
    Прям вижу как сион забегает в ульт ори и делает всеми этими аоешками пенту :3
    Ощущения от игры за тфа в лесу такие как при игре в лесу когда только ввели факел со стаками (1 стак = 1хп и 1ад за удар)
    Думаю... стоит ввести меру имбовости билдов в стаках факела к 20 минуте:)
    Как можно заметить ровно к 20 минуте я купил берсы-скорострел-рунаан.
    Думаю это 50 стаков из безграничности.

Prostatitus нравится это.
  8. stunder

stunder Коренной житель

Милин обдолбался, как всегда :kappa:
    Особенно рофел про уменьшение кд смайта и телепорта от кдра.
    Любой метовый лесник придет и разрежет безфлешевого тфа пополам в его же лесу :zed:
    А еще рофел, про то, что мы не поймем, пока на лцс не пикнут. Это нам рассказывает ноунейм из голды, которых сотни тысяч. Кароч тезка, ты сделал мой вечер, 10 из 10 mlg :panda:

9. Милин Сергей

...ага ботинки на кдр снижают кд смайта и телепорта ПРИКИНЬ!...
    и да я теперь никогда не устану напоминать вам о моем сапорте МФ которую вы так дружно обсерали. (Я играл сапом мф примерно сразу после того как добавили сап итемы ...ну... примерно на несколько месяцев попозже после этого )

Rivestone, sonlix и Prostatitus нравится это.
  10. ea0o

ea0o всем счастья^^

забацай мне гайдец на джангл ривню, что бы убивала всех и толстая как я хз была.

11. stunder

stunder Коренной житель

Прикинь, кд спеллов скейлится от spell cdr, а не от cdr :kappa:

12. Милин Сергей

ты победил , сдаюсь

13. VBlast

VBlast Легендарная личность

Она играет онли в связке с ашой, такое себе

14. Lester21

Lester21 Старожил

Пикнули мф 2 раза. Как контру зайре. Онли с ашой.
    А Я ГОВОРИЛ ИМБА НЕ ВЕРЕЛИАФАПАРАРФА! (с) Милин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

15. Милин Сергей

Я далеко не самый топовый игрок на ривен и вообще редко ей играю... и лес ей ходил от силы раз 5.
    Попробую ща... но не уверен в том насколько это будет эффективно. (попозже дома как буду поджанглю ей и подредактирую , по сути у ривен много сплеш урона так что лес должно быть хорошо ей чистить теперь , особенно если учесть бонусный прыг от фруктов который обеспечит повышенную безопасность)

Скилы - Q>W>E для максимального урона и скорости чистки леса.

Таланты - пока не уверен , я нахожу инересным выбор нового ключевого таланта на ривню , это даст много дефа но ощутимо снизит урон , хотя если настакать охотника 12-0-18 , то дамаг всёже будет неплохим.
    Но ты просил дамажную и толстую ривню так что придется брать эту раскладку в любом случае.
    Колдовство->Новый талант на удар->вамп->охотник за головами. Выжимаем весь урон и сустейн из левой ветки
    Справа Реген->Щиток->Усиление щитов->Реген->защита или снижение контроля по ситуации->Колосс

Руны - Красные думаю лучше поставить или на рост урона или на пенитру
    Желтые - на хп рост чтобы усилить общую выживаемость и щиты
    Синие - 27 магреза онли
    Квинты - 12 моментальной защиты.

Ботинки-таби
    Лесной-Ад+Красныйсмайт (как минимум для кдр и усиления щитов)
    на урон берём титаническую гидру которая даст хп (А из-за колосса щиты скейлятся как от ХП так и от АД)
    но такая гидра не даст вампиризм , поэтому исправляем это покупкой танца смерти (гидра наносит физ урон как, а как следствие вампирит) , также танец смерти хорошо стакается с табями уменьшая входящий урон в % ещё больше ... отсрачивая неминуемую смерть... вместе с лесным предметом будет уже 20кдр , нужно ещё 20 берём тринити или секиру т.к. дают хп ад и усиливают оба скейла щитов.

Таби-ЛеснойВариор-ТитаническаяГидра-ТанецСмерти-Тринити/Секира.
    Последний предмет брать по тому же принципу по ситуации... может иметь смысл взять больше вампа например красный мечик который даст ещё 1 щит.
    Или если у врагов мало защиты то собрать тринити+испытание стерака

И да начинать надо с красного и покупать не мачете , а талисман! (т.к. с 4 сплешащими умениями на 2 уровне убивая птиц и големов ты сможешь весьма сильно регенится)

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  16. Lester21

Lester21 Старожил

АХахахаха, когда это тебя останавливало от того рака который ты пишешь?

17. Милин Сергей

ты не поверишь...

18. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Годный гайд, я прочитал и лег спать. Во сне увидел как пикаю ТФа и делаю все по гайду, так вот, пацаны - оно реально работает!

BaybA, xVeNo0Mx, Rivestone и ещё 1-му нравится это.
  19. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Ура, гайд от Сережи :yay:

☑ Безграничность
    ☑ Штык
    ☑ Таби
    ☐ Шиповка
    ☐ Облачение духов

Проверка пройдена на 60%,а это значит,что гайд годный :zedsuki:

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Шадс, Rivestone, Dizik и 12 другим нравится это.
  20. Lester21

Lester21 Старожил

То есть мы лишаемся еще более "топового" контента от тебя???

21. Милин Сергей

Таби забыл

22. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Спасибо,Сенсей,добавил :porodance:

23. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А как же висаж и торнмейл? Не канон.(

24. Daishu

Daishu Коренной житель

Не знать в 2016, что Ионики снижают кд саммонерок и при этом еще о чем-то спорить с Милиным - ты сделал мой день.:):):)

Karleos, ArtemDrowMag, GugagaBest и 3 другим нравится это.
  25. Minuano

Minuano Легендарная личность

Нет. Вешка заменяет АА, ты "получаешь" АД на "спелл", но "теряешь" его на АА. Это как говорить, что АА имеет АД скейл и поэтому нужно покупать АД абсолютно всем, все же так или иначе автоатачат.

26. Милин Сергей

Во всяком случае играя за тфа тебе по любому нужно будет использовать W и факт того что она дамажит больше это только +.
    Раньше карта не скейлилась от пыла теперь скейлится , остальное делает 60%критшанс и огромная скорость атаки которая также хорошо работает с пылом.
    Плюс красная карта при 10 зарядах была также будет сильнее сплешить.

27. stunder

stunder Коренной житель

Собирать Ионики в 2к16 - это такое. При чем я говорил про кдр в общем, а не про Ионики конкретно

28. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Пока милин чистит кур ТФом, вражеский джанглер делает фуллроут + ганк топа и бэкается за какой-нибудь гидрой с 1200г

29. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Это было в симсонах.

30. RusBelorus

RusBelorus Коренной житель

Прочитал название темы и в голове появилась мысль, Милин style.
    Захожу и точно! Милин, собственной персоны. Великий писатель гайдов. Безграчиный треш вообще зачетный гайд, щас тф лес супер топ джанглер.
    Хотел бы увидеть ап ургота от тебя, бредовее пока не выдумал.
    P.S Там мой друг написал гайд на ренектона\насуса в твоем стиле, оцени творчество