Подарите ключик к Дота2.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GedoMazo, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GedoMazo

GedoMazo Новичок

Добрый день, кому не жалко и у кого есть напишите ключик к Дота2 в личку здесь буду очень признателен. Хочется попробовать что есть дота2 такое:)

Всем добра!

2. vangog9

vangog9 «Судья»

зайди в раздел ДОТА 2 (http://lol-game.ru/forums/dota.7/) - там ключей хоть кое-чем кушай

кстати, кину тонкий намёк.... Вальвы КАЖДОМУ кто в стиме уже 20-е - 30-е ключи присылают, на форуме куча тем с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ключей при том, что при раздаче в 5-10 ключей откликнутся в лучшем случае 1-2 человека

как ты думаешь - стоит ли того продукт настойчиво впариваемый людям? есть ли смысл пользоваться чем-то, что сначала предполагалось как платная подписка, а сейчас на Это только самый ленивый не имеет десятка БЕСПЛАТНЫХ ключей?

пара размышлений о целесообразности твоей пробы доты
    согласно банальным принципам экономики:
    1) если предложение на некий продукт критически превышает спрос, причём предложение идёт БЕСПЛАТНО, то вывод прост - продукт говно, которое разве что бесплатно кто-то возьмёт, так как за интересный продукт люди готовы платить деньги
    2) подумай сам - Вальвы НАВЕРНЯКА не дураки
    РИОТы от лола получают бабло за то, что люди приобретают героев и скины - тем и кормятся, причём не скрывают этого
    в Доте всё бесплатно.... т.е. Вальвы по идее работают себе в убыток - в чём подвох такого охрененного альтруизма???

Who am I? и Tulshe нравится это.
  3. Ник в стиме.

4. GedoMazo

GedoMazo Новичок

Спасибо большое Corvo он уже скинул мне приглашение, очень благодарен. Всем отписавшимся так же большое спасибо:)
    --- добавлено: 21 янв 2013 ---
    В лол я играю уже более года, 1600 эло апнул и как то поднадоело, уже всех героев знаю, все няшные скины купил, в общем из-за долгого задротства в него чуть поднадоел. Поэтому охото попробовать доту ради разнообразия.

5. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Популяризация и тотальная доминация платформы Steam, попутно подогревают интерес и набирают аудиторию для своей будущей консоли.

6. roslpetr

roslpetr Коренной житель

20 ключей есть,кому надо пишите в личку

7. GedoMazo

GedoMazo Новичок

каждый зарабатывает деньги по своему.
    Риоты то есть ЛОЛ хоть и фри ту плей (за счет 10 бесплатных чемпионов и ИП которые за бои даются) но тут по желанию можно покупать РП что бы купить скины, старницы рун и т.д.
    Вейве же благодаря доте популяризирует стим через большой приток игроков в дону своего рода реклама, и получают от этого выгоду. Люди пробуют стим он им нравится и они покупают игры через него. Вот и вся логика.
    Я не склоняюсь в ничью сторону, мне нравится очень Лига, своим геймплеем, героями, задумками, просто от задроства в нее она мне приелась и хочу разнообразить не много игру свою по вечерам после работы и это не значит что я перестану играть в нее дальше.

8. DarkVan

DarkVan Опытный Пользователь

пишите в личку кину гифт на дотку2

9. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Вот из-за таких как ты мне и приходится чистить тот раздел от подобных тем :awesome:
    Вообще они должны быть в пд, тот раздел для обсуждения, а не для обменов и прочего...
    P.s. Тс получил инвайт. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.