Комментарии
  1. Unranked
    ого! целых 3 игры
  2. Platinum Pancake
    Так и думал, что первый коммент будет про раздачу игр, а не стрим Алексича)
  3. ChrisMansanta
    Реклама двигатель прогресса.
  4. barsuk101
    живая легенда которая не может даже в лцс пробиться
    Siege нравится это.
  5. I Moron
    пофиксил немного
    LexsDragon и Siege нравится это.
  6. boost3rz
    Прошла инфа, что его собираются в гамбитов взять на топ
  7. ZmeiSS
    Акция конечно хорошо, но вот, как то насчет Алексича я разочаровался с его пиар ходами.
    Siege нравится это.
  8. HIdden
    Итог обновления сайта:
    С главной страницы убраны новые темы, зато все залили сплошной рекламой. Все новости на фоне огромной белой простыни...
    Желание заходить на сайт все меньше и меньше.
  9. 1NCRED1BLE
    Так не заходи. ЛГ нужны деньги вот они и зарабатывают.
  10. I Moron
    УХ ЗА ПОБЕДАМИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
    Улыбка нравится это.
  11. Platinum Pancake
    К сожалению за любой труд нужно платить :) Дизайнерам, программистам, команде. Один баннер и новость со стримом алексича и подарками - самая не агрессивная реклама, которую можно было вкрутить.

Нам каждый день приходят желающие заплатить за прямую рассылку в Вк нашим подписчикам, спам на почту, таргет рекламу вне AdBlock, свистелки и перделки. Но мы уважаем личное пространство наших пользователей, поэтому ограничиваемся баннером и новостными постами (прошу заметить адекватными)
    X0Ta6bI4 нравится это.
  12. HIdden
    Я уже тут отвечал на подобный пост, но он был потерт. попробуем еще раз:
    Я прекрасно понимаю, что проект должен что-то приносить. В конце концов никто из нас не хочет работать просто так.
    Но в тоже время я вижу изменения дизайна. которые привели к тому что сайт стал намного хуже. Если раньше реклама уютно располагалась в стороне и никому не мешала. К примеру, я иногда кликал по ней чтобы посмотреть, что предлагают (так залип на одном проекте с майнкрафтом). Теперь же она (реклама) занимает все лицо сайта и даже лицо форума. И это не говоря о том, что все новости стали выпускаться на фоне белой простыни, а цитаты занимают неоправданно много места, при том что большая часть этого места резервируется не на текст, а на оформление самой цитаты.
    П.С.: я не против самой рекламы, даже за нее ибо проект должен что-то приносить. Но при старом дизайне она не мешала, она не лезла в глаза постоянно.
    Раньше я заходил на главную то видел:
    1.Приятное оформление, а не плиточный дизайн, который подходит для лаунчеров игр, а не для сайта.
    2. Новости на приятном фоне без излишков.
    3. Рекламу, которая не лезла в глаза, а уютно располагалась в сторонке
    4. Список свежих тем на форуме, на которые я мог перейти одним нажатием.
    5. удобное перемещение между старыми и новыми новостями.
    6. и т.д.
    Platinum Pancake нравится это.
  13. DUMUDPOЛ
    Проиграл
  14. Platinum Pancake
    Недавно где-то вычитал фразу:

"Вы можете удовлетворять небольшую группу людей постоянно, Вы можете удовлетворять большую группу редко, но Вы никогда не сможете удовлетворять большую группу людей постоянно."

Мы стараемся сделать проект лучше, ещё работаем над ним и будем работать над ним и дальше.

Я понимаю, что кому-либо может показаться дизайн ужасным, неказистым, раздражающим и это их законное право. Я сам не дизайнер с большим опытом работы и портфолио с кучей шикарных проектов. Но наш дизайнер именно такой.

Над дизайном и layout'ом работали профессионалы.
    Программист наш, наверное один из лучших по Xen Foro.

То, что мы делаем для проекта и для Вас - лучшая стратегия для долгосрочной жизни нашего портала.

"Изменения - это хорошо." И на мой взгляд, эти изменения очень даже хороши :)

Спасибо за критику.
    Улыбка, Qviky и ChrisMansanta нравится это.
  15. OwlNebula
    когда вк вместо привычной стены появились микроблоги, все тоже бурчали. Дело в том, что людям непривычно. Мне как дизайнеру все очень мило глазу, и радует, что лолгейм развивается)
    Улыбка нравится это.
  16. warhunter
    Все ок. Держи печеньку :donger:
    Улыбка нравится это.