Подарки от риотов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем zzzZyra, 8 июн 2013.

1. zzzZyra

zzzZyra Новичок

Никто не в курсе будут ли выбрасываться коды на чемпионов и скины на ресурсе alinwararena, также интересует какие будут призы за платины, даймонды, челенджеры при переходе в 4 сезон.+ интересует как считаете будет ли какой нить подарочный скин за регу в контакте для русского сервера, наподобии скинов на тристу в фейсбуке, и алистара за регу на ютубе?
    ПС! Кто как думает на кокого чемпиона замутят подарочный за рамочки 3 сезона скин?
    Вангую Виктори Виктора!

2. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

3 сезон только начался...до четвертого еще около 1,5 года имхо. А так да, плюхи будут

3. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

откуда инфа что 1.5(полтора) года до 4 го сезона? имхо у тебя наркоманское

tequilafamily, MyNameIsPain, CrashOmega и ещё 1-му нравится это.
  4. YaPinG

YaPinG Старожил

сезон длится около года. Так что четвертый сезон - осень 2013.

Humanz и Лулуня нравится это.
  5. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

у тебя есть другая инфа? поделись
    ну может быть ты прав

6. KiN69

KiN69 Старожил

Вряд ли за контакт что то будет, но был намёк от риотов что ни что то в честь открытия ру сервера сделают (не считая воли и кейтлин)
    П.с. есть догадка что дариуса будут дарить

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

После конца этого сезона дадут скины за платину и выше, имхо.
    Голд апнуть стало легче, чем в с2.

8. Синдри

Синдри Коренной житель

И теперь на платине играет рачье с высоким ЧСВ и переломами рук. Начало сезона осенью т.к. школьники идут в школу, Меньше дерьма в межсезонье, для апа нормальных людей.

9. K.K

K.K Хранитель Металла

Имхо. Студентота хуже школоты, мозгов еще нет, жизни тоже не нюхали но ЧСВ раздуто.

10. Kaeda

Kaeda Пользователь

да люди в принципе не очень:opasnoste:

11. Синдри

Синдри Коренной житель

Многие люди такие, не в этом дело. Я видел некоторых школьников которые играли на достаточно хорошем уровне и были таки с мозгами. Просто Лига совращает людей, ты мог хорошо ко всем относится первое время, но когда ты привыкаешь, что каждый из тех, с кем ты играешь - Парень без мозга и Желанием флэймить все вокруг, тебе ничего не остается кроме как:
    1) Быть спокойным.
    2) Начать флэймить.
    --- добавлено: 9 июн 2013 ---
    Ах, да. У Школьников не совсем развита психика +.Поэтому в большинстве случаев именно они "Сливают игры"

12. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

У нас явно разный круг общения -_-
    --- добавлено: 9 июн 2013 ---
    Вангую какого-нибудь дешевого и непопулярного героя. Гарен, Поппи, Амуму, Варвик. Что-то из этого.

13. Xan4iK

Xan4iK Пользователь

то что амуму почти всегда в пермабане - это еще не значит что он непопулярный!!

14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Он никчемный.
    ---
    Хорошо, серебро 3 его очень любит, серебра большинство - он популярный. Я ошибся

15. Синдри

Синдри Коренной житель

Нет, просто ты не замечаешь.

16. boost3rz

Тем не менее, ты играешь на голде, значит ты еще больший анскил, если следовать твоей логике офк

17. Синдри

Синдри Коренной житель

Если следовать моей логике - то есть индивидуумы. И ты со своей платиной слабоват таки, ровно как и много людей на платине днорда. В ранкедах мне кидало в основном платину.

18. boost3rz

Когда это было? Ты играешь с миксом из голды 5-1, иногда может попадется какой-нибудь даймонд или платина с ммр голда, не более.

19. Синдри

Синдри Коренной житель

Конечно, Ты ведь не знаешь. В последний раз когда играл Леоной, играл против своего друга - Парень платина 3, третий пик у вражеской команды. Это было до того как у меня начала вырубаться игра последнюю неделю.

20. PokerMOON

PokerMOON Новичок

Ага. Он же популярный по нахождению в бане.

Есть такое, но когда риоты делали гладиатора дрейвена и невесту моргану, то они говорили что это для старта итали и латинской америки, а тут молчат.

21. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Инфа овер 100%, гарантированно говорю что на весте в разное время может быть разброс от серебра 1-2 до 5-4 платины в одной игре. Уже много раз такое замечал.
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    И вообще я думал тема будет о том как выклянчить подарок от Риотов на др например. Я просил скин, но мне только 10 ип бустов дали =(

22. HastaLaMuerte

Хз, я не распрашивал дуо или нет, но тем не менее разброс бывает очень сильным, как у противников так и у союзников.

23. HastaLaMuerte

Мб мб, вот сегодня играл, платину недавно апнул, в одной игре был в моей команде сильвер 1 2е штуки и голд 5 одна штука, ну и еще один с платины 4 был. А я без дуо играю. У противника не смотрел ибо лень.

24. PokerMOON

PokerMOON Новичок

Викториус Наутилус не? :awesome: