Комментарии
  1. Алевтина
    Я настолько лох,что таких багов у меня никогда не случалось:keksik:
    4ekpontik, DreadKnighte, GhostGepard и 8 другим нравится это.
  2. vanesk
    Баги- не то, что хочется увидеть, имхо. Только если они тебе не помогают:kappa:
  3. Малисиус
    Дадада , сёдня в меня 2 раза ульт Аши влетел и пропадал , я то голову ломал , втф , а вот оно что.
    Лол , и снежок в араме тоже , Джакс полетел к нам на базу. Только он не долетел до респа , под нексус таверами упал
  4. Sifd
    Лично лицезрел баг с бесконечным йориком, и фулл слот врагами на 15 мин. Меня уже таким не удивишь.
    Z0han4eg нравится это.
  5. Minuano
    ЛБ настолько брокен, что убивает даже сквозь ульт Тринды и ГА.
    DreadKnighte, GhostGepard, FlayerPegasus и 9 другим нравится это.
  6. BoOzly
    А как же джарван, который застревает между копьём и стеной?
  7. Mikel
    А в чем прикол с Рексай?
  8. Maffie
    посмотрел первый скрин с артефактами на видюшке подумал причемтут баги лольца. пото посмотрел - вроде и вправду баги. только у меня таких не было : <
  9. kirillm86
    С ари это сложно назвать багом.
    Солдаты припечатали к стене, всё логично.

Меня больше беспокоит что иногда перс стопится в углу между стеной и вардом, не раз такое замечал у себя в играх.
    FlayerPegasus, damnedon и DZMaylon нравится это.
  10. Mdfckr
    У меня Энни в Тибберсе застряла вчера.
    Тоже относится, вроде...
  11. ronnar
    потому что через вард пройти нельзя, дабы тушками не загораживали и не мешали ломать.
  12. Ironguard
    есть еще один баг: когда в магазине возвращаешь покупку, хп и мана возвращаются к тому уровню, в котором они были во время покупки возвращенного айтема
    damnedon нравится это.
  13. NikSniper
    ...

интересно, с щитом морганы вечный инвиз ещё работает?

:doge:
    FlayerPegasus и Natsuru-san нравится это.
  14. Sergalius
    ГОСПОДИ МОРГАНА СЛОМАНА ЕЩЕ И БАГАМИ!
  15. FreeDance
    это не баг, так было изначально задумано
  16. ShikoDi
    Когда на мини мапе клацаешь куда идти с фонтана, иногда персонаж упирается в магазин и идет на месте. И как раз сегодня в вард уперся и пройти не мог.
    Asprika нравится это.
  17. Asprika
    ШТА?
  18. w2Slavig
    Баг с флэшающимся драконом все оценили?)))
  19. 1nvestigator
    Меня больше напрягает заедающая анимация атаки солдата Азира, он реально в пустоту бьет :)
  20. Синдри
    Ари застряла в стенки азира
    Застряла в стенки
    В стенки
    Стенки
    Ки
    ............/´¯/)..............(\¯`\...... ......
    ............/....//..............\\....\...........
    .........../....//................\\....\..........
    ....../´¯/..../´¯\............/¯` ....\¯`\.....
    ..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..
    (.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
    .\................\/.../....\...\/................/
    ..\................. /........\................../.
    ....\..............(............)............../...
    ......\.............\.........../............./....\
    --- добавлено: 25 май 2015 ---
    Вернул что-то после покупки => Отнимает ХП\Ману до уровня до покупки предмета => Картус Баффед.
  21. Всем Бобра
    Почти все эти баги были известны пол года назад, если не ранее.
  22. snitch
    я за шако застревал на топе в текстурах оеса...он меееедленно бежал на одном месте
  23. MrWereWoulf
    Лол, а я сегодня опал по волкам кушкой ли, прокнул ее еще раз, он полетел, а когда долетел, тут же телепортнулся назад на место, с котороя я полетел. Втф, рито?!

А из-за бага с трундой я дивизион просрал(
  24. Assylbek Urazbayev
    У меня ульт аши пролетал насквозь через врага
  25. ChrisMansanta
    Этому багу много времени, но он работает по разному. Я замечал его когда ураган ясуо проходил сквозь врагов и не давал контроля.
  26. zurfikking
    Между флагом и объектами ты хотел сказать)) Постояно такая фигня, иногда очень влияет на исход файта.
  27. Enter1239
    Застревание между объектами нормальное дело.. решение этой проблемы довольно сложно, да и не понятно как должно работать.. одно дело цепляться за миньона, вард или флаг дж4, когда ты его пытаешься обойти, а он не дает.. и совсем другое застревать между стеной азира и стеной на карте, сама механика азира такова, что противник пройти через стену не может.. поэтому либо застревать, либо отталкивать сквозь стену, но тогда вопрос что делать со стеной, которая является краем карты)) не выкидывать же перса за пределы карты))

P.S. Подобные баги - это следствие механики взаимодействия объектов, а не косяк разработчиков.. и появляются они с выходом каждого подобного чемпиона
  28. iFirelife
    Бесит когда на азире делаешь WEQ комбо, а он прилетев на место начинает на месте бежать пару секунд (ты ничего сделать не можешь)