Подборка игры под требования.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xMadPsycho, 23 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Профорсил много интернет статей, всякие игровые сайты, ну и само собой прочекал топики на форуме с играми, нечего не нашел.
    Помогите подобрать проект под требования:
    1. Обязательно должен быть онлайн, то есть вся информация должна хранится на серваках, возможно кооператив. Для того чтобы не забросить игру через пару дней, а был резон качаться.
    2. Желательно f2p, но если f2p то чтоб донат не влиял на саму игру, ну как в лолке примерно, это максимум. Ну а если не f2p то что нибудь не особо дорогое.
    3. Чтобы была система прокачки, не обязательно уровни, но чтобы было к чему стремится и был интерес.
    4. Желательно чтобы был клиент у игры, ну вот как у лолки.
    Просто вся проблема в том что много проектов либо уже мною поюзаны либо просто говно.
    Желательно не предлагать - wot, wow, gw2, lol, survarium, всякие игры с самолетиками, очень старые проекты.
    Я если честно сам не знаю чего конкретно хочу. Просто хочется чтобы не надоело через пару дней и что-то свежее.

2. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Ворлд оф танкс вспомнился, попадает под все требования.
    Либо жди ТЕС онлайн в конце марта, но там платная подписка будет.

А все остальное это гриндилки

3. xMadPsycho

В этом вся беда, что нужно блин ждать, а ждать я не могу потому что уже свербит.
    Ну танки не оч, я про них написал.

4. DriveAxe

DriveAxe Опытный Пользователь

В Diablo 3 катай. Больше не знаю что можно адекватного предложить, везде либо сильное влияние доната, либо старые игры. Как вариант Final Fantasy XIV.

5. xMadPsycho

Да я в дьябло 3 и так дохрена накатал, что уже тошнит от нее, да и тем более по стопицот проходить одно и тоже не самый сок.

6. vangog9

vangog9 «Судья»

жанр какой?

если пострелялки с развитием - WarFrame прикольная игрушка, играл полгода где-то но потом дела, закрутился, забил и удалил в общем

7. xMadPsycho

Пострелять тоже можно, но я читал что там донат все дела, да и особо делать нечего.

8. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Path Of Exile, Planetside 2

jesterus3 нравится это.
  9. Duffei

Duffei Коренной житель

Попробуй borderlands 2, я уже на месяц завис в ней :awesome:

10. xMadPsycho

350 часов наиграно и пройдеы все длс, игра очень даже оп, но я все квесты прошел.
    В эксаил играл, но нихрена не мог разобраться, если уж и играть то не соло. В планет сайд начинал и заканчивал, не цепляло как-то.

11. vangog9

vangog9 «Судья»

в ВарФрейме? донат?

поржал

нафига он там? круче убивать мобов? лолз
    модули я все необходимые вручную набил, пух всяких в данжах (не помню как называются) и так набрал, наловчился даже соло данжи на добежаловки проходить - лениво было тащить с собой ещё 3-х идиотов, отвлекающихся на убивание мобов в то время как с петом с маскировкой можно не сделав ни единого выстрела пробежать каким-нибудь тринити

не. офк если тебе надо 500 варфреймов на аккаунте, 500 пух, сразу все модули и всякие украшаловки - тогда донат нужен, но если ты чисто играешь в ПвЕ стрелялку, то тогда я просто не знаю куда его применить, так как там есть крафт и от него никуда не деться, а катализаторы и реакторы с формами так-то выбиваются

12. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

DotA 2 - подходит по всем требованиям
    Не удержался =((((

Metalonot и montikill нравится это.
  13. xMadPsycho

Я лучше душу дьяволу продам, чем в это играть буду:(

14. Zelegopko

Zelegopko Старожил

которые ф2п, и срубили больше всего на микро-транзакциях (WoW здесь из-за маунтов/петов)

15. Sarkeeq

Sarkeeq Пользователь

DC Universe Online.Один геморрой, там нужно покупать dlc,чтобы норм поиграть.Посмотри в инете может подойдет.

16. xMadPsycho

Это я видал, тут норм только лол, вов, да танки. Я бы поиграл в вов, но моя религия не позволит играть на пиратке, а каждый месяц я платить не особо хочу.
    Это там с супер героями? Если да, то я играл, как-то для меня вообще неочем :(

17. Sarkeeq

Sarkeeq Пользователь

Да, они)

18. Zelegopko

Zelegopko Старожил

RF: online, но на любителя.
    http://www.theabyss.ru/ тута правда он-лайн не особо, но несколько серверов с играми разными.

ну а по большому счёту кроме "тут норм только лол, вов, да танки" и нет ничего пока. всё остальное не особо заезжает.

DragonNest можно пошпилить

19. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Рф гавно(игра в смысле),уже давно себя изжила.

20. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

в terraria поиграй

21. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

хоть и говорил воты не предлагать, но потрай стар конфликт, норм тема

22. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

Newerwinter онлайн. С учетом что прозвучал DragonNest - NW просто божественна, в сравнение естественно.

BsFG2 - Гринд игра на основе ла2. Если нравилась ла2 оценишь и это. f2p - но донат в игре чумовой.

23. 1as1

1as1 Фаворит форума

мморпг говно

24. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ff14

Эсцио нравится это.
  25. Elvid

Elvid Коренной житель

archeage
    --- добавлено: 23 янв 2014 ---
    за тобой уже выехали

26. xMadPsycho

Дык ключа немана(
    Что такое фф14?
    Не спорю, просто играть не во что.
    Star Conflict? Или как правильно?

Как раз сегодня чекал, вроде как слабовато выглядит, хотя надо будет поплотнее познакомится.

27. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

dragon nest поинтересней будет

ага

28. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Финал фентези 14

29. Elvid

Elvid Коренной житель

вот я так же лет 8 назад чекал так и не решился=))

30. Kagayash

Kagayash Новичок

Аллоды :lol:

Статус темы:
Закрыта.