Поддайте жару с иконкой ''Дракон''

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

article.header.dragonicon_en.jpg
    В Ущелье призывателей дракон - не просто один из объектов для контроля. Это изрыгающий пламя монстр, готовый раздавить любого, кто осмелится войти в его логово. Многие самоуверенные чемпионы отправлялись на отдых у фонтана, попав под огненное дыхание крылатой бестии, и еще большему количеству искателей приключений только предстоит испытать на собственной шкуре "гостеприимство" дракона.

К счастью, для получения новой иконки "Дракон" совершенно не обязательно героически размахивать мечом или плести сеть заклинаний. Заходите в магазин League of Legends и приобретайте иконку за 250 RP, после чего все любители просматривать профили узнают, кто здесь настоящий финальный босс Ущелья призывателей. Подсказка #1 непонятливых: это игрок с иконкой ужасного дракона в профиле. Подсказка #2: то есть вы.

Комментарии
  1. Ccd777
    Когда они выпустили иконку Громпа, моему счастью не было предела, я думал, что это лучшее, что может быть в лольце, но вот Рито превзошли сами себя, они сотворили этот шедевр, и всего-то за 250 РП.:kappa:
    zfx, MadSplinter, TheXoxx и 18 другим нравится это.
  2. Draksers
    О Ужас, какой бизнец.
  3. kerugeru
    Произведя глубокий анализ последних патчей от рито ВАНГУЮ аватарки частей тела. Например чем плоха левая нога Люциана? О господи я уже представляю гениальные серии аватарок про кусты на боте!!!
    zfx, TheXoxx, Мрачный и 6 другим нравится это.
  4. Shokwawe
    А эта иконка в магазе навсегда?
  5. Jay zed
    Я бы купил аватарку жопы ирелии со скинца фрозен
    lotrragna1, Mishka30, Garrisen и 20 другим нравится это.
  6. Tulshe
    Лучше жопу Соны из Диджей скина.
    lotrragna1, TheXoxx, StoryX1 и 8 другим нравится это.
  7. tiger545
    Набор иконок с глазами нашора, собираешь с тимой все иконки и крипцы заменяются нашорами xD
    Brutto нравится это.
  8. kerugeru
    Ты мне дал гениальную идею о создании грандизного пака авок с крипами......Так столь говорите крипов фармят про игроки к 40минуте?
  9. Jay zed
    Обе жопы бандлом со скидкой :awesome:
    lotrragna1, Mishka30, Garrisen и 6 другим нравится это.
  10. kerugeru
    я уже пишу петицию рито о легаси аватарке с жопой ирки сивир и соны и все это удовольствие всего за 3695 рп
    Mishka30, Maffie, f0y и 3 другим нравится это.
  11. vangog9
    не забудьте про попку Аши!!!
    aArtelL, cfg и Jay zed нравится это.
  12. DmiIn
    Да это ж Смертокрыл!
    /sarcasm
  13. Furylon
    "Надо больше продавать пиксели. " Рито
  14. Validos
    Я бы лучше всё-таки за переапанного Гарена "героически" мечом помахал
  15. IAmSkam
    Мсье изволитЪ Сораку да Лулу к столу подать :teeto:
    aArtelL нравится это.
  16. Kridi210
    Имхо конечно, что если эта иконка предпосылка к новому персу?:hm: Когда вышла иконка громп, после нее появился кенч. Хоть кенч не лягушка, но все же, сходство на лицо:awesome:
  17. Nine-Tailed Fox
    Искать связь так где ее нет. Парапарам пам. Учитывая что кенча подвинули на выпуск раньше из за билджвотер ивента.
  18. Koringvias
    I AM
    POWER
    INCARNATE!!!!
    DmiIn и IAmSkam нравится это.
  19. IAmSkam
    Ао Шинь уже в пути, инфа сотка :awesome:
  20. GorNooB
    Апофени́я — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 годуКлаусом Конрадом, который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности»
  21. vangog9
    оу, как я вижу, месьё знает толк в извращениях =)))
    IAmSkam нравится это.
  22. DezOx
    Хе-хе-хе Иконка драка в коллекцию) B)