Комментарии
  1. Grand_Espada
    Только ради конжика проголосую за эмпайр
  2. SKasH
    Там есть Альянс. Их состав по доте получит мой голос.
  3. Echo
    можно и по лолу за них отдать голос.

смысл поддерживать конча?
    zheka888 нравится это.
  4. Asprika
    Не спасибо.
  5. meek
    а где остальные ?)
  6. Kellko
    Дорогие...а не пойти бы вам самим... голосовать за своего Конча?
  7. MSI-MasteR
    Будем объективны?
    КТRolster B - чемпионы летнего ОГН, млг Даллас
    Аlliance - Чемпионы всего, чего только можно было выиграть в доту до патча 6.79, теперь еще и неслабый состав по ЛОЛу, который уже показал зубы.
    Orange - 3е место ТИ3 (дота)
    Team Liquid - 7-8е место ТИ3.
    LGD - 2 состава на ТИ3, неслабые выступления в китайских лигах.

А теперь империя - Дота состав кроме неплохого выступления на прошлом старладдере и парочки не самых сильных евротурниров ничего не показал, ЛОЛ состав - бомжи, даже техлабс не одолели (лесник так вообще легендарную репутацию имеет)
    NaSkillePacan и Linkor нравится это.
  8. Urtred
    проголосую -_-
  9. Created By Rain
    не, ну как то все сурово... мой голос за Ивана ^
    --- добавлено: 17 дек 2013 ---
    И конечно поклон Ликриту с П-Г
  10. iamwhoiam
    спасибо, но нет.
  11. Mortem
    За что их поддерживать? В SC2 играет один Happy, Kas вообще очень сильно сдал в последнее время, не смог даже на WCS квалифицироваться, BratOk ушел, Siw ушел.
    В Dota2 состав такое чувство, что его и нету. Замена на замене.
    LoL состав-5ноунеймов.
  12. kHRYSTAL
    Я бы только Хэппи и поддержал :3 А то зазвездился он, эх былые времена и его белобрысые волосы ^_^
  13. Steacher
    Даже не имею представления, что за Team Empire.
  14. Blacksector
    Голосовать за д5 конча? Извините,но в России есть порядка нескольких сотен джанглеров,которые играют намного лучше,чем он. Голосую за Альянс.
  15. conjke
    Diamond 5?
    Ребят, я конечно понимаю, что хейтить меня вполне обоснованно, но люди же меняются?
    А также, вы потом будете удивляться: "Почему же в СНГ так мало организаций?", когда вы голосуете за всех, кроме СНГ, так как там есть один игрок, который - "Даун", "Дно", "Бустед", "Diamond 5 player".

Всем спасибо за понимание, ваш хейт вполне оправдан.
    Tello и randell нравится это.
  16. BigMousy
    1. Пару недель назад был д5. Или ты уже успел д4 апнуть?
    2. Так быстро? не меняются.
    3. В России было и будет мало организаций по киберспорту, которые смогут конкурировать с западными. У нас никто не будет платить нормальную зарплату игрокам.
    4. 99% русских команд нестабильны. Вы прыгаете то к одним, то к другим. Берете то одного игрока, то другого.
    5. Большинство русских игроков, которые светились на "про(любительской\полупро)" сцене - ужасные ЧСВшнки и анманеры. Ты, кстати, один из них, к сожалению.
  17. IAmAvenger
    Чтобы голосовать за СНГ организацию она должна показывать результат
  18. conjke
    Я взял Diamond 1, но не об этом же речь идет
  19. Echo
    речь офк идет о том, что голосовать за тиму с кончем-кэпом никто не собирается. и Конж v2 бустят по черному - видно по матчам и лк динамике.
    ЗЫ: кому и сколько раз отдался за пост на главной?
    zheka888 нравится это.
  20. AlexeyPN.
    У тебя д2.
    zheka888 нравится это.
  21. conjke
    Пост не от меня. а от организации, а то, что я не играл солоку, а сейчас решил апнуть эло ты можешь наблюдать на моем стриме, там сейчас все записано, с д5 до д2, ну сейчас почти д1
    А также эло апается на моих мейнах, кому же я так заплатил?)
    P.S Каждый остается при своем мнении, я лишь высказал свою точку зрения nvm
  22. Nervious
    а я проголосую, петушки которые пищат на форуме о некомпетентности других ещё более унылы. <_<
    SenioraCamilfo нравится это.
  23. Mortem
    Тут проблема не в деньгах, проблема в том, что люди гонятся за деньгами, а не за титулом чемпиона, как в корее. Как по мне, это главная и единственная причина, почему на про сцене очень мало русских команд.
    PS Empire, по слухам, платят своему SC2 составу, что то около 60к(Happy, Kas). Так что деньги то есть.(Ну если не брать RoxKis и Брюса в частности).
  24. 7sec
    смешной спорт, я бы сказал спорт задротов-школьных лошков.
    --- добавлено: 18 дек 2013 ---
    чувак у которого на аве баба, называет других петушками? Парадокс!
  25. BigMousy
    Я говорю про деньги от организации. Мало кто захочет платить неизвестному составу адекватную ЗП, при которой игроки смогут тратить все время на тренировки.
    В России только 1 коллектив, которому организации, не задумываясь платили бы нормальную ЗП - гамбиты.
    Если посмотреть на нынешние составы, которые существуют в России, то становится понятно, что минимум год организация не получит от такого состава ничего.
    Аналогично с игроками, никто не хочет за копейки или просто за оплату проезда\ланов и прочего играть 24х7.
  26. Nervious
    парадокс в том, что петушки, якобы серьёзные личности вроде тебя считают про игроков школьниками и лошками, а сами при этом ищут тиму на форуме с постоянным онлайном))
    Кстати говоря баба, как ты выразился, есть на аве у половины населения форума, но коментил ты именно мой пост, для не задротов, не школьников и не лошков: это косплей катарины и в том, что ты видишь его на игровом форуме нет ничего удивительного или парадоксального.
  27. 7sec
    катарина не баба, нет. Гуляй Федя.
  28. Nervious
    зачем ты вообще всё это пишешь ?))показать какой ты классный ?)
  29. 7sec
    короче наряжайся бабой, мне пофиг. Только не называй людей петухами если сам такой.