Поддержим молодого призывателя и Make-A-Wish ®

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Улыбка, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улыбка

Улыбка Привидение

Призыватели!

В прошлом году, вы продемонстрировали нам силу сообщества, когда вы поддержали
    организацию красного креста в Японии по оказанию помощи после землетрясения и цунами. В этом году, мы просим вас помочь члену нашего сообщества, Джо.

Джо борется с Саркомой Юинга, это редкий тип злокачественной опухоли костного скелета, которой больны тысячи детей по всему миру. Семнадцатилетний Джо родом из Вестчестера, штата Пенсильвании. Вместе с друзьями Джо один из первых, кто присоединился к сообществу Лиги Легенд несколько лет назад и продолжает играть, чтобы поддерживать связь с ними, поскольку сейчас он находится на лечении.

Несколько месяцев назад, мы начали сотрудничать с благотворительным фондом Make-A-Wish, и решили осуществить мечту Джо - привезти его и его отца в наш офис в Санта Монике на один день. Мы были очень рады познакомиться с ним и были поражены его стойкостью и позитивному настрою.

Визит Джо побудил нас к более тесному сотрудничеству с Make-A-Wish в дальнейшем, чтобы осуществить больше детских желаний. С 4 мая и до 10:30 утра 18 мая 2012 года все продажи любимого героя Джо за RP, Джакса и его обличияя Jaximus пойдут в фонд Make-A-Wish. Для облегчения задачи по сбору пожертвований мы снизим цену на героя и его обличие.

С основания благотворительного фонда в 1980 году, Make-A-Wish исполнил более 280 000 пожеланий и в настоящее время помогает детям в 48 странах мира. Средства, заработанные от рекламной акции перейдут к Make-A-Wish America и Make-A-Wish International, чтобы дать надежду и поделиться радостью с детьми по всему миру. Ваша покупка может помочь Make-A-Wish повлиять на жизни тысячи детей по всему миру с опасными для жизни заболеваниями, посредством выполения их пожеланий.

Вы можете посетить whosh.org (США) и worldwhish.org (Международный), чтобы больше узнать о том, как вы можете исполнить чью-то мечту.

Посмотрите несколько фотографий с визита Джо к риотам:

Джо в обнимку с отцом Кеном и несколькими риотами на фоне надписи "Добро пожаловать в Riot, Джо !"

Джо совместно с Брэндоном “Ryze” Беком, Марком “Tryndamere” Мерриллом и Дэвидом “Phreak” Тёрли играет против команды разработчиков, а Ривингтон “RivingtonThe3rd” Бизленд комментирует матч.

Джо делает фотографию с Бредоном “Ryze” Беком, Марком “Tryndamere” Мерриллом и Эндрю “Tamat” Биглом после завоевания победы на Полях Правосудия.

Джо с командой дизайнеров чемпионов и скинов знакомится с новой художественной концепцией.

Джо с командой дизайнеров чемпионов и скинов знакомится с новой художественной концепцией.

Джо с постером в руках с подписями риотов.

bloodpwnz, Xant08, nicemetall и 25 другим нравится это.
  2. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Молодцы Riot.

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

Благотворительность дело серьезное. А Джо норм.

4. Carramba

Carramba Старожил

здорово! Только вот мне кажется собирать деньги только с 1го скина это немного эм...по-еврейски что-ли...Т.к. джакса за рп покупать вообще бессмысленно, да и у половины игроков он есть 100%. Сделали бы акцию по сбору на все скины джакса, ну или открыли бы пакс джакса по такому случаю, хоть даже за полную стоимость. И денег бы собрали приличную сумму, и игроки были бы довольны :rolleyes:

4 пользователям это понравилось.
  5. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

Отлично, что еще сказать) Близарды тоже такой практикой занимаются давно. Давали всякие бонусы, топовый шмот и все такое. :)

6. yoburg

yoburg Фаворит форума

Поддержал,чё

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я ему 25 лет дам, а не 17 :o

8. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Смотриш на счастливого парня и улыбатся хочется.

Zoch, Nekronchik, MEJIHuK и 8 другим нравится это.
  9. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

у меня есть Jax и скин джаксимус,тоже считаю что надо было на все скины делать +PAX. Парню долгих жизни желаю ~_~

1 человеку нравится это.
  10. melkir

melkir Коренной житель

Парень прям не унывает,молодец.

11. agooziblr

agooziblr Новичок

Молодцы..

12. madved2

madved2 Фаворит форума

Хорош, чо. Но я б не дал ему 17 лет. :lol:

13. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

жлобский пиар
    с 1 скина и 1 чампа много денег не насобираеш
    зато как разрекламили
    ппц
    никогда не любил благотвакрительность которая для пиарства
    если даеш деньги людям от чистого сердца то єто можно делать и тайно
    а так
    это некрасиво

с другой стороны если все боле менее состоятельные люди будут делать хотябы пиарную благотварительность нуждаюшихся станет меньше

1 человеку нравится это.
  14. madved2

madved2 Фаворит форума

Объясните свою позицию.

15. xenon

xenon Опытный Пользователь

лол не понял сути темы, но понял что риоты решили кинуть понт )))

1 человеку нравится это.
  16. Donky

Donky Опытный Пользователь

купил Jax'a для "маленького призывателя" Joe

P.S. 4 скрин - самое главное

17. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

выздоровления парню

18. Almaren

Almaren Старожил

Взяла Джакса за лишние рпшки,буду наркоманить,так как за мили дд не играю.
    Хотя затупила на самом деле,могла бы взять чампа за ип(овца) и потратить больше рп на скин,с другой стороны получать тонну рейдж репортов от других саммонеров а-ля "скинованный джакс фидит" не хочется. Просто додоначу.

19. pwneon

pwneon Старожил

Возможно я животное но то что на скринах засветился новый чамп\скин вас не волнует? :mellow:

1 человеку нравится это.
  20. Sifd

Sifd Коренной житель

джаксом не играю, но по такому случаю куплю скин!

21. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

Сделайте увеличение 4 картинки, что за новый герой ? на Варуса не похож.

22. losing

losing Опытный Пользователь

Да, тоже купил Джакса на давно валаяющиеся 300 Рп. Хотя я не люблю Джакса х) Но когда-нибудь залюблю, так у меян со многими чампами было. А что до пиарной благотворительности - деньги не пахнут. Что лучше: ничего или пиарные тысячи доллеров? И вообще, я не сторонник такого благородства, типа пошел, тихонечко отвалил бабла и остался неизвестным. Может я ссаный нарцис, но если я кому-то очень помогу, то мне хотелось бы, чтобы этот факт был известен не толкьо мне одному О_о Громоко кричать тоже нехорошо, но никаких криков и нет. Риоты просто обьявили куда надо донатить, чтобы твои денежки пошли на лекарство. Вот и все. В общем, молодцы Риоты. Они, пожалуй, лучшие из держателей подобных игр, в плане отношения к игрокам, и я надеюсь что так будет и дальше. Так же присоеденяюсь к пожеланиям выздоровления, есть же такая теория, что если овер много людей чего-то пожелают, оно сможет произойти с большей вероятностью, мысль материальна ^^

P.S. Новый чам мне как-то не айс -_-

HolyAven, nicemetall, StulNoga и 2 другим нравится это.
  23. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Те самые тысячи маленький Джо скорее всего не увидит и помрет в безвестноси , но зато теперь,на короткий промежуток времени он знаменитость!(fxd)

24. Frozen Heart

Frozen Heart Новичок

кстати в слова риотов мне верится с трудом :unsure:

1 человеку нравится это.
  25. Ruslanium

Ruslanium Коренной житель

^ Больше похоже на прокачаного доктора Мундо

26. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Зришь в корень , зачем помогать больному человеку , которому лечение скорее всего не поможет , если за счет его можно попиариться!

27. Улыбка

Улыбка Привидение

Ведь в лечении не только деньги играют роль...

важна еще реабилитация,а тем более психологическая... С чем Риоты справились на 200%...

тем более главное кому то первому показать,что есть не безразличные люди

5 пользователям это понравилось.
  28. CallistoOo

CallistoOo Новичок

К сожалению эта болезнь критует по максимому боюсь помочь почти нельзя болезнь относится к последней степени злокачественных если обнаружили в течени года шанс выжить менее 30% :(

29. Улыбка

Улыбка Привидение

Дай бог тебе не оказаться на его месте

HolyAven и Donky нравится это.
  30. MeatGirl

MeatGirl Пользователь

Ой, сообщения о том что новость с другого портала так оперативно трутся. :lol:
    При чем я даже не говорю с какого B)

Статус темы:
Закрыта.