Поддержите новую распродажу "МундоБосса"!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Мундо грустить. Его презентация "Ганк - как ИнстуРмент Экономического Процветания" провалилась, так как правление фирмы начинало хихикать всякий раз, как Мундо упоминать "ИнстуРмент". А потом хорошенькая женщина на парковке не дала Мундо свой номерок, даже когда служащий подогнал его новенький внедорожник. Теперь ясно, что Мундо нужна новая машина, чтобы впечатлять клёвых цыпочек. Но откидной верх у машины стоит дороже, чем покраска в стиле "языки пламени".

А знаете, что может взбодрить Мундо? Мундо собирать наличку на новую тачку с денежных мешков, типа тебя! Так что, он выбросить вам новые скидки, отдавая скины и чемпионов задарма. Ты покупай и заполняй банковский счёт Мундо. И снова грянут клевые деньки.
    • [champion]Akali[/champion] частенько курила в офисе, но всякий раз, как Мундо отправлять топ-менеджера приструнить её, она исчезала. Отправь её в зону для курящих, всего за 487 "кулачков".
    • [champion]Renekton[/champion] полон ярости и любит буйную резню. Мундо нравиться его настрой, но сокращение бюджета не позволяет оставить его. Купи его за 487 "кулачков".
    • [champion]Twisted Fate[/champion] показал Мундо ловкую игру с тремя картами. Мундо всего-то надо было найти даму. "Прыткая Судьба" забрал все деньги Мундо, поэтому теперь Мундо продавать "Прыткого"! 292 "кулачка" и он твой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Arctic Warfare Caitlyn слишком много времени уделяет Восточному фронту. А теперь она еще и твердит о "народной революции" и "славе пролетариата". Это нехорошо для бот-лайна Мундо! Ты покупай её за 487 "кулачков".
    • Исследовательский отдел сказал Мундо, что Gothic Orianna должна представлять "новейшие" технологии. Но все, что Мундо видеть, это как она калякает очередные скучные стишки. Она расстраивает Мундо, так что покупай её за 487 "кулачков".
    • Mercenary Katarina абсолютно не ценит корпоративной культуры. Она просто хочет денег. Погодиите-ка, Мундо тоже хотеть денег! Разве это... не... это... ладно, Мундо запутаться. Ты просто купи её за 260 "кулачков", избавь Мундо от головной боли.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Распродажа начнётся 12 июня и продлится до 15 июня. Затем Мундо понадобится наличка для первоначального взноса на таможне Пилтавера. Чтож, поглядим, как дамочки посмеются над этим!

Комментарии
  1. Anhe
    ХА! Обажаю того кто отписывается за Мундо!
    VioSlam нравится это.
  2. bugaguy
    Все любят Мундо и его распродаи ^^
  3. Фабя
    Денежные мешки?они что-то путают.....это они мешки ака "chicken boy"
  4. Opu
    катя. найс :3 взял
  5. Cahecher
    как бы кеп намекает, что это сделано умышленно.
    Тем более также было и в оригинале http://na.leagueoflegends.com/news/cheer-corporate-mundo-new-skins-and-champions-sale
    Так что ты просто... :facepalm:

P.S. Ах да, переводчик в данном случае няшка, хотя вполне возможно, что он схалявил и вбил всё в гугл переводчик - там как раз нужный эффект достигается.
  6. Makclive
    :facepalm:so dumb. Я не про инверсию, а про грамматику
  7. Cahecher
    А я про что? Ну в общем ясно.
    Единственное, что мне интересно, откуда всегда появляется столько "умников". Особенно радует, когда они лезут в перевод, в этой сфере не разбираясь. Даже я, обладая дипломом пусть и младшего, но всё же переводчика, не лезу критиковать всё и вся направо и налево.
    Ну да я, видимо, просто слишком туп.
  8. Cahecher
    Он, наверное, про это "Мундо нравиться его настрой". По-моему, очевидно специальное несогласование, но для нашего "профи" - это БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЛОЛГЕЙМА.:D
  9. orac0ol
    Наверное все-таки про это (а именно про расстановку запятых):
    В оригинале их не было. Поэтому тут 2 варианта:
    1) пробелы в русском языке у переводчика
    2) личная инициатива переводчика, дабы еще более выделить безграмотность Мундо :lol:
    Не поймите меня неправильно, мне лично это параллельно, глаза не режет. Просто попросили привести пример (не меня, конечно), вот и привел :D
  10. Cahecher
    Ну мне же тыкали на грамматику, а правила грамматики были нарушены специально, очевидно же. А пунктуация да, хромает.
  11. Nirkas
    Люди для вас стараются,а вы критикуете.Взяли бы сами,и перевели.Только и умеете чужой труд критиковать.
  12. iman666
    Забираю Ори *_*
  13. Судзуран
    как бы можно было бы время потраченное на эту чушь уделить более полезным вещам
    как бы вот так вот
  14. JcStiNG
    но тем не менее,ты здесь и критикуешь.
  15. u33y
    никогда не поверю, что люди, занимающиеся этим сайтом работают за спасибо=\ им платят какие то деньги, я в этом уверен, а если работа выполняется некачественно, как например, ошибки у ньюсмейкера, то посетители могут хотя бы указать на это.этот сайт явно живет за счет рекламы, мб им оказывает помощь риот, хз, пока здесь много посетителей, здесь будет реклама, а значит и будут деньги. хотите денег- пожалуйста, пишите без ошибок, а если и допустили парочку, исправьте и извинитесь.это будет только на пользу сайту.
  16. CnupT
    Обратите внимание, на вот этот пост.
    Подписываюсь, под каждым словом.
  17. Almaren
    Прошу прощения,нет ли полного списка скин\чамп сейлов на этот год?
  18. CnupT
    В смысле, грядущих!? Если да - то ответ нет.
  19. u33y
    в слове "нравится" ненужный "ь", офк специально допущена=\. туда и тыкали.к тому же мой пост был также обращен к "защитникам", которые писали чушь а-ля "для вас стараются, а вы...!"
  20. Veber
    господи опять google-переводчик(((
  21. UpCome
    это стиль мундо. Вы за мундо хоть раз играли? Слышали, как и что он говорит?