Поддержите свою команду с иконками Чемпионата Мира

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Региональные игры официально завершены, и впереди у нас плей-офф Чемпионата мира 2013 года. Настал самый подходящий момент для демонстрации командного духа - поэтому мы добавили несколько новых иконок призывателей. С сегодняшнего дня и до окончания Чемпионата мира вы можете использовать логотип любимой команды в качестве иконки совершенно бесплатно!

Поддержите своих фаворитов во время самого важного этапа сезона. Эти иконки отличаются от постоянных иконок команд, продающихся в магазине League of Legends. После того как чемпион мира будет определен, они снова станут недоступны. Третий сезон подходит к своему драматическому финалу.

Помогите своей любимой команде выступить достойно - установите ее логотип в качестве иконки сегодня же!

Комментарии
  1. OpsyZz
    Хоть 20 иконок поставлю, только бы Генжа не раковал.
    Delairo, BoodyValentin, elenhil и ещё 1-му нравится это.
  2. Prostatitus
    Буду играть с иконкой Удира всему наперекор.
    Gletch нравится это.
  3. Privid
    Временные иконки, печально... уж лучше если угадал чемпиона, с иконкой которого "проходил" весь ЧМ - то получаешь лого любимой команды на постоянной основе. )
    BEPMyT и High on fire нравится это.
  4. VOROD
    Чёрт... Надо искать замену моей иконке Курса, потому что командные иконки будут мейнстримом(((
  5. Kaeda
    надо будет иконку фнатиков поставить, а то когда купил иконку гамбитов, так и сам под ней все игры сливал и они на первое место не вышли. убрал - потянули третье. вдруг снова сработает:huh:
  6. LesyFriend
    такой вопрос, а если команда победит? ну та команда которой иконку ты поставил? она типа навсегда остается?
  7. bornozaver
    После получения иконки с китайскими фонариками, после Китайского нового года, даже не хочу ставить какую-либо другую иконку=) (тем не менее купил за 260 рп иконку Гамбитов >_<)
  8. Сергей Сидельников
    Не нашел этих иконок в клиенте. В магазине иконок нет. В списке, в котором можно аватарку сменить, только старые. Что я делаю не так?
  9. Hexagun
    Бысто переключаемся на праздничные иконки.
  10. Mikel
    Все придет со временем.
  11. VOROD
    Так точно капитан)
  12. Koringvias
    Все равно буду верен Санта-Нашору:awesome:
  13. Neash
    зато моя красная звездочка у меня навсегда:hugs:
  14. BrutalFreak
    риоты не умеют в халяву
  15. no me
    эти иконки не надо покупать,просто кликаешь на свою иконку в лаунчере и ставишь,они временные
    в отличии от тех которые приобретаешь в магазине на постоянку за 260 рп
  16. Smoll
    Почему нельзя купить иконку СК Т1?
  17. Malyun
    когда начнется чемпионат мира?
  18. Dionisty
    Я буду болеть за Удира, азаза
  19. Xpertis
    Поставил СКт т1, уж больно красивая:D
    на этой неделе по нашему времени в ночь с воскресень на понедельник. В америке - днем в воскресенье.
    http://lol.gamepedia.com/Season_3_World_Championship
  20. kirillm86
    ГДЕ CURSE?
    почему их иконку не дали :mad:
    или они не едут :o
  21. lRockyl

Пеппер в жопе...
  22. Artemidka
    они могут без лкс остаться как бы ^_^
  23. Barberedy
    Даешь иконки в честь финала 2 сезона
  24. Hexagun
    Я тут вспомнил:
    когда иконки вышли, люди хотели их за бесплатно. И я сказал, что Риотам надо сделать боярские иконки и холопские. Так и вышло.