Поделись своей фантазией.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ex3maJI, 10 дек 2013.

1. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Доброго времени суток форумчане.
    Я часто мечтаю и фантазирую на различные темы (думаю я не одинок в этом плане:D) и тут я задумался: "Какой прибор/апарат я хотел бы увидеть в ближайшем будущем?" Подумал и решил что было бы круто иметь "прибор для записи сновидений", например ложишся спать неким образом вкл./подсоиденяешся к этому "прибору", а утром втыкаеш через usb в комп и просматриваеш запись твоего сна и там где тебе ничего не снилось просто белый шум.
    Хотел бы почитать ваши мысли по поводу этого "прибора" и конечно же прочитать фаши безумные, вымышлиные "чудеса" будущей техники:D

2. Nobia

Nobia Фаворит форума

хочу кнопочку. нажал и все счастливы.

3. more drama

more drama *Придумайте название*

Хотел бы "прибор", который сделал бы меня 2д ояшем. Потом, на пути в школу, я бы чисто случайно обрел ололо супер силу с няшной 2д тянкой в придачу. Потом бы я офк спас мир, по закону жанра рассказал о силе дружбы, любви и справедливости, и в конце бы у меня появился свой собственный 2д гарем. Всё.

4. warhunter

warhunter Фаворит форума

телепорт в домик на берегу озера, где нибудь в шотландии. Без интернета, с хорошим запасом алкоголя, наличием розетки для макбука, и еды.
    Пить и писать, писать и пить.

5. ex3maJI

ex3maJI Старожил

В слове "писать" ударение на "и" или на "а"?:D

6. Jolie

Jolie Фаворит форума

Хочу чтобы мир "GITS" стал явью. Я бы тогда стал Мотоко и шликал на свое зеркальное отражение вечерами напролет, после работы в отделе.(Пофиг, что я был бы киборг, просто шликать за мотоко наверное клево)

7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я уже хрен знает сколько лет мечтаю о телепорте. Меня, блин, достали эти перемещения на машине, метро, общественном транспорте и все в том же духе.

8. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Дааа, особенно посмотрев фильм "Телепорт" аж роздерает от "хочучки":D