Поделитесь сайтом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaDDoODLe, 6 июн 2013.

1. MaDDoODLe

MaDDoODLe Опытный Пользователь

Поделитесь сайтом на котором можно по дешевке купить стим игры , желательно вами проверенным, чтоб без кидала.:rolleyes:
    Заранее Спасибо:nyan:

2. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Кто будет продавать ключи от игр, дешевле, чем в официальном магазине? Ими будет Гейб из под прилавка торговать? По дешёвке можно акки купить с играми, но вот ключи по дешёвке ...
    Посёрфил, нашёл это. Вроде дешевле здесь. А ещё можно искать на всяких гамазаврах и т.д., но не факт, тут не уверен.

3. BeronKira

BeronKira Опытный Пользователь

Лучше не экономить, а купить в стиме, и кидалова нуль, а то умников сейчас много..

4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

У сторонних ресурсов лучше не брать игры, тем более если обещают огромные скидки.
    Я как-то чуть не напоролся с БФ3, долго ждал ключа от магазина, в итоге он пришел ко мне только через 8 дней. После этого я завязал с такими сайтами.

Если все же это не отбило у тебя желание, то при выборе сайтов, обрати внимания на рецензии.
    Скажем, на вебмани или на киви есть рецензии (если магазин прошел аттестацию, если её нет, не бери там игры 100%), есть специализированные сайты, где ведется статистика по таким онлайн-магазинам.

5. Furylon

Furylon Коренной житель

Часто скидки бывают. Присматривайся.