Подключение к пвп.нет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sickness34, 23 июн 2011.

1. Захожу в игру - жду очередь 36 минут - очередь кончилась ,клиент на 2 минуты повис - Ошибка : Невозможно подключиться к серверу пвп.нет! - клиент закрывается ...
    Что делать?

2. У меня такая же проблема с EU сервом. Захожу в клиент, прописываю логин и пароль, клиент простаивает пару минут и выдаёт ошибку о невозможности подключиться к серверу pvp.net. Но на американском серве всё работает.

3. Та же муть.

4. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

То же самое-кто знает как эту проблему решать?

5. rulon

rulon Коренной житель

Без лог файлов никак, увы...

6. dinke

dinke Опытный Пользователь

1 в 1 то же самое, пробовал пере устанавливать клиент, у друзей все нормально

7. yoburg

yoburg Фаворит форума

В самой игре, вместо ожидания матча выдаёт
    Неудачное подключение
    Невозможно подключиться к серверу PVP.net

8. asher27

asher27 Пользователь

Тоже самое, пробовал и рулол клиенте и в оригинальном европейском не заходит тупо висит окно загрузки.
    А где логи найти???

9. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

Вобщем я в исключения брендмауэра по новой добавил Лол -мне помогло

10. dinke

dinke Опытный Пользователь

Попробуйте провериться здесь http://www.firebind.com/lol_applet.php
    У меня вот это высвечивается:
    UDP ports 5355 failed due to a PAYLOAD_TIMED_OUT_ON_RECV condition.
    Помогло вырубление антивируса, показало Success!
    Все равно не подключается. Пишет ту же самую ошибку

11. Аналогичная проблема. выкладываю логи, пробовал все: брэндмауэр отключен, антивир отключен, сертификат добавлен. Уже не знаю что сделать =( все началось после последнего патча =) уже вот дня два как =)

Вложения:

12. Попробовал на оф клиенте - то же самое. Подскажите плиз в чём вообще может быть дело.

13. PhantomJKee

PhantomJKee Старожил

bump

Решения нету ещё ?

14. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

Так, попробуйте это...

Заходим в IE...у вас желательно должен стоять IE 9й...далее...заходим в Свойства Обозревателя - Дополнительно...щелкаем Восстановить дополнительные параметры...Далее там же...в IE...Свойства обозревателя - Подключения - кнопка Настройка Сети...там ставим галку на Автоматическое определение параметров...Ставим IE как браузер по умолчанию....закрываем IE...

И обязательно переустановите Panda Media Buster...качайте новый отсюда http://ifolder.ru/24342964 или ищите сами....

Если помог - с вас плюсики хДД

15. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Хмм три раза очередь по 20 минут ждал,а в итоге все одно:невозможно подключится к пвп бла бла..Один раз получилось утром зайти помог совет об отключении всех процессов лола в диспетчере задач и перезаход в игру,но больше такой способ работать не пожелал.Отключал в брандмауэре доступ лола и заново разрешал потом толку ноль.Антивирусов никаких нет да и не было как минимум года 3.Во всем виноват сраный, кривой патч.Я в печали:когда есть свободное время в игру не зайти и это хреново.

16. AndreyKo

Если сидишь на модеме - перезапусти модем, поменяй настройки в IE...папка с игрой соответствует пути, где и была установленна изначально, или ты ее перетаскивал?

17. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Так начну по очереди настройки в иэ менял,папку не перетаскивал,где лежала там и лежит,на счет модема сейчас попробую,спс за советы.

18. AndreyKo

Вообще попробуй сделать все как тут http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/35951-tt-vi-zaparililechim-klient-tut/page__view__findpost__p__503967 но без удаления игры...я с подобным недавно сталкивался, так что проблема должна решиться....