Подмена скинов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем bibon99, 21 сен 2011.

1. bibon99

bibon99 Коренной житель

Подмену скинов будите видеть только вы.
    Для подмены скинов нужна программа,которая закинет файлы скинов в нужные места, скачать прогу сдесь http://www.mediafire.com/?z70c3cc98h7c173
    Сразу разархивируйте программу
    Скачать скины можно сдесь http://leaguecraft.com/skins
    Тут только оригинальные скины http://ru-lol-skin.ucoz.ru/
    Скачайте любой скин который вам понравился, потом разархивируйте скин в любую папку, запустите программу Skin Installer Ultimate она откроется сразу но прогрузится полностью через минуту примерно...
    1) Зайдите во вкладку Skin installe.
    2) с права вверху есть Add Files и Add Directory когда вы сможите на них нажимать это означает что программа прогрузилась полностью и готова к работе.
    3) для того чтобы подменить скин нажмите Add Directory укажите папку в которую вы разархивирывали скин и нажмите окей,
    4)после того как вы нажали ок во вкладке Skin installe появятся файлы, далее нажмите Add to DataBase (если чтото высветится нажмите ок)
    5) теперь переходим во вкладку Skin Database, там вы увидите что появился скин который вы добавили, возле скина поставте галочку и нажмите Install высветится согласны ли вы с заменой файлов, вы жмёте ок( загрузка проходит около 1-10 сек). Если вы сделали всё правильно то скин поменяется.
    ЕСЛИ у вас программа будет выдавать ошибку, значит надо установить NET Framework 3.5 или выше.
    Вот ещё видео

Archie3006, Sarex, Linvisible и 19 другим нравится это.
  2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

ого

а за это не забанят??

:opasnoste:

3. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Сарказм?)

Zuzya нравится это.
  4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

лучше же чем троллинг ;)

5. bibon99

bibon99 Коренной житель

нет за это не банят.

6. Jack50

Jack50 Старожил

Способ с лигакрафта же.но рэйнбоу сорака приводит к вису компа

7. bibon99

bibon99 Коренной житель

никаких зависонов нету, может это ты сам пытался заменить файлы, возможно чёто не то поменял...

8. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Всё довольно просто, скины видите только вы, а другие игроки видят у вас обычный скин )

1 человеку нравится это.
  9. suxarik

suxarik Опытный Пользователь

эмм... ну как бэ их можно просто скачать и закинуть в папку с игрой без прог и ананизма

10. bibon99

bibon99 Коренной житель

да, это можно было сделать раньше, а сейчас куда ты будешь скидывать? раньше data была только одна а сейчас их наплодили....

11. ты, кстати тоже ;)

12. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

А такой вопрос потом с обновлением проблем не будет?

13. Briks

Briks Старожил

А за что, собственно, говорить спасибо? за то, что уже больше года извесно? новый способ извесен пол года, было создано уже куча таких тем. И да, старый способ все еще пашет на ру лоле, так что, Xion, не знаешь - не говори. Насчет поста выше, проблем с обновлением не будет.

14. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

Ну скачал я этот СИУ включил прогу,а она показывает какую-то табличку и закрывается =.=

15. а ну ка пруф на темы!
    Ну да, вообще, способ был известен, но риоты там все блеатьнах поменяли, и прошлые способы, сподменой в ручную, уже не пашут. а тут тебе и прога, и ссылка, и инструкция. так что все пучком ;)

16. Gron

Gron Легендарная личность

Спасибо автор, это + :rolleyes:

17. ikide

ikide Коренной житель

Launcher .lib.dll ребят скиньте пожалуйстя мне этот файлик с вашего клиента,а то в гугле нету.Буду очень благодарен.Скайп-amardion.

18. Ace4ka

Ace4ka Коренной житель

забавно)

19. ikide

ikide Коренной житель

Всё уже не надо=)

Всё уже не надо=)

20. Gethris

Gethris Опытный Пользователь

Зачем этот геморой? Кинул в Дату нужные файлы и все.

21. Nilkis

Nilkis Новичок

Как я понял способности внешне не меняются ? У меня ледяная Аня бьет огнем <_<

22. Xion

Xion Опытный Пользователь

Я его сосед как ты думаеш я ему говорил спс?)

23. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Настораживают несколько вещей:
    1) лига включается на прямую из программы, таким образом возможно программа отправляет "куда нужно" ваш логин и пароль, в свою очередь так же на это наталкивает второй пункт;
    2) у автора видео и темы, творится полный бардак на рабочем столе и еще более могучая свалка в браузере, а заставка либо растянута во весь экран с картинки малого разрешения, либо просто в плохом размытом качестве. И вдруг человек, у которого везде бардак, который не может разобратся с пространством, где непосредственно он периодически находится (в том числе настройки браузера под себя, добавление полезных элементов и очистка не нужных) решил поделится хорошей програмкой и позаботится о других, когда он о своем рабочем столе то не может позаботится... пища для раздумий.
    3) В теме нет описания функций программы. Например: не придется ли мне переустанавливть Лигу, если я внесу изменения в скины; как взаимодействуют между собой скины, изменяющие один и тот же параметр; есть ли возможность убрать внесенные изменения без вреда Лиге и тому подобное... Наплевательское отношение.

Воздержусь от скачивания.

P.S. "Дети, не принимайте подарки от бомжей."

romqn нравится это.
  24. Gron

Хех, неплохо расписал, но программа взята с лигокрафта + она много раз обсуждалась на офф форуме. Программа не влияет на патчи, т.к просто замена файлов на идентичные. А что на столе у автора- это его дело, думаю больше чем у половины ещё хуже :rolleyes:

25. Супер, спасибо огромное создателю и автору темы=)

26. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

Зачем ета еботня с подменой скинов если можно просто купить скин...

27. orv

orv Пользователь

странная ошибка в конце вылазиет когда уже через прогу клиент запускаю "этот файл нужен для работы xFire!"

28. Gron

Мама на обеды много даёт?
    ЗЫ Судя по ошибкам ты ~ 7 класс <_<
    Ошибся я, он 5=)

Pietorro, High on fire, Ykk и ещё 1-му нравится это.
  29. bibon99

bibon99 Коренной житель

нет проблем после нового патча нету

дай хоть одну сылку на эту тему.