Поднимем копья с Пантеоном, что Рыцарь с Глефою зовется!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Призыватели!

Сегодня мы представляем новый регион в сообществе Лиге Легенд! И чтобы отпраздновать запуск в Румынии, Glaive Knight Pantheon притащит своё злобное, похожее на косу копье в Магазин Лиги Легенд.

В честь наших Румынских друзей, и отдавая дань уважения их предкам, Пантеон оденется в форму Дакийских солдат древней Румынии, которые остановили вторжение Римской Империи на Балканы. Неся украшенный Дакийским драконом щит, и обладая новыми эффектами Броска Копьем, этот исторически достоверный персонаж демонстрирует истинное Военное Ремесло.

Glaive Knight Pantheon будет удерживать подступы к магазину Лиги Легенд!

Комментарии
  1. ipxtoss
    Ничего принципиально нового этот скин не принёс.
    TheGrawell нравится это.
  2. nod32
    А ты хотел увидеть новую механику умений пантеона с появлением этого скина? Или может быть ты расчитывал узнать секрет вечной жизни, приобретая этот скин?
    Aldoranovec и BloodRap нравится это.
  3. ipxtoss
    Хотел увидеть новую цветовую гамму, возможно изменение формы щита.
    karmacode_owner нравится это.
  4. SouR
    по мне вполне красивый скин)
  5. IIODKOS
    Насколько я помню полякам скин на ксина в подобной ситуации дали бесплатно. Интересно румынам этот скин тоже бесплатно дадут?
  6. snitch
    Какая то Румыния есть,России нет...
  7. megapiharr
    я не понял, сделали румыскую локализацию чтоли????????777777
  8. TheGrawell
    А шо, Румыния нынче огромная и богатая страна? Она же тоже румынская нищая румынка.
  9. qvizi
    да не чё так . . .
  10. RHYMEEX
    Теперь к полякам прибавятся ещё и цыгане
  11. lotrragna1
    А кого из росии вставлять???
    Бояр чтоле?
  12. youknowme
    у нас уже есть скин с ушанкой жи( прям риотам больше придумывать нечего, разве что водкаграгаса.

а, еще казак-сехуани
  13. Piroman
    Мдэ...Печально...Румыния страна третьего мира с населением Московской области...Чёж так Россию то не уважают ,которая полмира занимает?
    --- добавлено: May 31, 2012 6:41 AM ---
    Могли бы на Волибира склепать шкурку Медведь-балалаешник например)
    TheGrawell нравится это.
  14. youknowme
    тьфу. клюквой запахло
    конечно, румынам - воинов остановивших нашествие - а нашим медведям только водку, балалайку, лапти и горбачева во всю спину
  15. baradwise
    Вангую, что когда сделают официальную русскую локализацию, запустят линейку скинов, посвящённых России.
  16. Maxiko.Sun
    Сам арт красивый, только мне кажется, что там копьё с наконечником в виде меча, а тут вон оно как. Ну нормик. В героях третьих был такой герой с черепушкой на голове.
  17. MaxAsylum
    КАк по мне из ГанПланка казака склепать можна.B)
    ScarylWTFl нравится это.
  18. Hazard948
    По мне так лучше бы сделали Владу новый скин раз в Румынии выпускают)
    nikson24 нравится это.
  19. DonKarlito
    Кучка политизорованных кретинов, пытающихся доказать что-то друг другу. Страны идут по очереди, Россия не такая уж и маленькая точка на карте, будет одной из следующих. Но нет, нужно же лясы поточить, и показаться умными.
  20. OrioshQaaaa
    В данном споре конечно же прав AlexeyPN, а не товарищ под ником HardDragon, но это так мнение со стороны. Кстати последнему, советую промолчать, и не позорить себя, ведь как известно: "Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения."
    А насчет того почему для России локализация выйдет позже, чем Румынская, то тут просто масса нормальных, адекватных причин:
    1) Возможно, Риоты занялись румынской локализацией раньше, ведь одним из толчков для локализации на русский язык, стала победа М5 на ием.(Я могу ошибаться).
    2) Возможно, переводить игру на русский банально сложнее :)
  21. evilSeed
    Может игроков из Румынии много играет вот и сделали локализацию , следующие на очереди мы ...
  22. Darksess
    Мне кажется нет, как тут уже писали, возможно Риоты начали заниматься Румынской локализацией раньше чем анонсировали нашу локализацию. Или план у них такой сначала всю Европу локализовать потом рашку =)
  23. VISDEN
    да ладно че распалились где правда и так скоро ясно станет а вот про китайцев то зря забываете)) приглядитесь получше скока и чего во всем мире им принадлежит. а главное господа дискутеры они уже давно начали собственное оружие делать и очень даже неплохое а кое где лучшее. Это я вам как знающий человек говорь по роду профессии моей))
  24. sLvr
    ЛеБланку в кокошнике
    amagar и TheGrawell нравится это.
  25. Romraven
    Крутой скин!
  26. amagar
    Ненавижу поляк!!!!!!
    --- добавлено: Jun 1, 2012 1:29 PM ---
    [champion]
    [champion]
    [champion]
    [champion][/champion]