Поднялся Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vicodin, 28 янв 2012.

1. Vicodin

Vicodin Опытный Пользователь

Сегодня вдруг поднялся пинг до 200, играю на весте, в других играх, программах пинг нормальный, а вот в лоле 200. Ничего не устанавливал,не удалял просто в одной из игре пинг стал 200 и теперь не опускается. Звонил провайдеру говорят ко мне коннект нормальный так что это чтото у меня. Скачивал новый клиент пинг всеравно 200. Отключал антивирус, брандмауэр непомогло. Кто знает в чем может быть дело?

Ранее пинг был меньше 60. Думаю винду переставлять хотя можт ктото знает решение...

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Провайдер?

3. Vicodin

Киевстар(Украина)

4. BadNews

BadNews Новичок

"Ого" тоже самое, сегодня пинг 200+, а так неболее 90

5. Vicodin

ну радует что я не 1, так что можт косяк у риотов(( :o

6. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Спасибо, успокоили. А то я думал, что у меня что-то с модемом или линией.

7. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Тоже ого, укртелеком. Только у меня целый день сегодня пинг был 150, не выше, не ниже. Хотя на другие ресурсы пинговалось в районе 70-80.

8. Tar1k

Tar1k Новичок

у меня было все тоже норм на ого пару часов в лоле тупо поднялся до 200 и не падает вапще бред играть невазможно

9. аналогично, тоже пинг 190-200

10. Tar1k

Tar1k Новичок

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ХАЧУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

11. Jueseppe

Jueseppe Старожил

ребят да вы тут совсем зажрались?!
    играю на юс с постоянным пингом 200 и нормально всё!
    но кстати да последние дни пинг взлетел до 400-600 стало неприятно играть с подвисаниями :D

12. Таже история и тоже Киевстар провайдер , так , что есть повод задуматься , что это всё таки что то с провайдером

13. Tar1k

Tar1k Новичок

та на юс я тоже играл с 200 пингом и норм ток на весте с таким пингом лагает уже нереально

14. Vicodin

Как видно по сообщениям отписавшихся в этой теме дело не в провайдере(

15. http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=510740&page=15
    у многих сегодня такая проблема

16. Tar1k

Tar1k Новичок

неработает ссылка

17. shacoEu

shacoEu Пользователь

http://www.microsoft.com/download/en/confirmation.aspx?id=35 сорри

или вот еще

Эта проблема, как представляется, проблема с подключением к нашим серверам игры. Пожалуйста, найдите время, чтобы перейти в нашей базе знаний статью, которая охватывает оптимизацию сети для Лиги Легенд: http://support.leagueoflegends.com/entries/20102243-improving-lag-latency-and-ping

Каждый шаг в руководстве имеет важное значение для улучшения вашего соединения. Если у вас возникли проблемы завершения шагов пожалуйста, дайте мне знать, так я могу объяснить более ясно.

Если вы продолжаете испытывать проблемы, пожалуйста, следующую информацию:
    1) Сеть анализ: http://support.leagueoflegends.com/entries/20103436-obtaining-a-network-analysis
    2) Ваша марка и модель маршрутизатора #
    3) Ваш Марка и модели модема #
    4) Ваш провайдер

__

Джа
    Riot Games Player Поддержка

24 января 2012 18:49

18. Tar1k

Tar1k Новичок

ссылка не помогла(

19. Slankee

Slankee Старожил

Укртелеком, аналогично
    а я то думал это мой провайдер косячит)

20. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Дело в том, что пинг 200 это только один из симптомов вчерашней болезни, а не её главная беда.

Главная беда, на мой взгляд, это то, что могут вдруг 1-2 секунды вообще не приходить пакеты.
    Или важный пакет был пропущен, и за чемпионом тянутся "сопли" через полкарты.
    Или вчера выкинуло сразу четверых (2+2) человек из игры за несколько секунд, четвёртым был я :).

1 человеку нравится это.
  21. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

вы вообще спите ? :lol:

22. Ingraset

Ingraset Старожил

Доброго времени суток. Очевидно, что это проблема риотов. Вам ее решать через их сапорт. Пожалуйста, свяжитесь с ними и помните, что мы не сможем Вам в этом помочь. Если кто решит эту проблему, то выкладывайте сюда решение.

23. madved2

madved2 Фаворит форума

ни разу пинг не поднимался после "разделения серверов". Проблема в провайдере, ребята :)

24. Minorsk

Minorsk Старожил

поиск ключевых слов в гугле: cmd ping tracert
    в инете ищешь айпишник и пингуешь, смотришь логи и анализируешь кто-что перекрывает.удачи

25. Ingraset

Ingraset Старожил

В массовом порядке пинг не поднимается из - за провайдера. Проблема с Украиной, т.к я не заметил Российских провайдеров тут ( если не прав пишите, исправлюсь)
    И провайдеры то разные.

26. Slankee

Slankee Старожил

точно, это ваще самая беда, и бывает не 1-2 сек, а 4-5)